[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:12 | Сообщение # 541
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хочется прокомментировать..как хорошо утром проснуться- выспавшись и когда всё хорошо a10



Надёжная охрана 149



Цитата TatyanaKinolog ()
ри показателя НЕ в норме и все 3 указывают на печень - диагноз прежний Панкреотит


Это не печень, а поджелудка
Цитата TatyanaKinolog ()
то что отвечает за регенерацию клеток, то есть у нас высокий порог отмирания клеток в организме,


а что это за такой показатель?? можно узнать?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:31 | Сообщение # 542
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

а что это за такой показатель?? можно узнать?

да мне записывать надо чтобы такое понимать. он название то сказал - потом пояснил что это отвечает именно за такую функцию.. a119 надо диктофон включать и дома анализировать..а то я как услышала что с почками все отлично и только 3 показателя не в норме (хотя од назад у нас большинство показателй были то в три раза то в 4 раза выше нормы) и все - от счастья я поплыла - даже сама не поняла как вышла с клиники :(


Татьяна Заварзина
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:23 | Сообщение # 543
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
выломала коза такая кусок

ничего себе
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:24 | Сообщение # 544
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Цитата TatyanaKinolog ()
ри показателя НЕ в норме и все 3 указывают на печень - диагноз прежний Панкреотит

Это не печень, а поджелудка

часто все вместе

так а что назначили то? что лечить? только поджелудочную?
 
TigrinoДата: Вторник, 03.03.2015, 02:10 | Сообщение # 545
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
часто все вместе


Кать, понятно, что это общий механизм организма! Печень+ пожджелудка+ кишечник даже. Но Панктиотин ставят всё ж по поджелудке. В свою очередь у печёнки свои диагнозы.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 10:22 | Сообщение # 546
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
так а что назначили то? что лечить? только поджелудочную?

ну вот я там выше писала что назначили витам, экстракт алоэ, эсенциале и Бреверсы витаминки 8в1.
воть..
Цитата ЕкатеринаФ ()
ничего себе

да да. она зубками зубками выламывает по кускам ограду...

Цитата Tigrino ()
что это общий механизм организма! Печень+ пожджелудка+ кишечник даже. Но Панктиотин ставят всё ж по поджелудке. В свою очередь у печёнки свои диагнозы.

ага..у нас он уже был все это время..но сейчас радует что показатели гораздо лучше!


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 13:33 | Сообщение # 547
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А еще возможно познакомлю сегодня вас с моим учеником ОГРОМНЫМ сенбернаром! 133 ну просто гигант! Шикарный парень! Ходит ко мне заниматься ОКД, надеюсь я оправдаю ожидания хозяев. По крайней мере после первого занятия со мной, у них получается с ним ходить рядом, правда дома у них получается только с парфорсом, но зато получается не тащиться за псом! 133 Если они сегодня найдут время и приедут - то с меня фото этого крупНяшечки! Именно с этим кобелем у меня впервые возникла трудность - он очень большой и мощный, плюс ему с полу года запрещали ветеринары даже долго ходить (из-за слишком большого роста с суставами были проблемы) сейчас ветеринары (псу уже ГОД) одобрили занятия, но думаю вы можете представить сколько энергии у собаки накопилось! (а до полу года пес обожал барьеры и активность) Первые 15 минут я же даже думала что я не годна к такой работе, но потом все как будто по щелчку изменилось - пес понял что хочет хозяин и с удовольствием шел рядом за печеньку! Сегодня (если будет занятие) мы закрепим комадну "рядом" по прямой и перейдем на повороты и остановки, затем на улице команду "сидть" потренируем (команды лежать, сидеть пес знает, но на улице выполняет через раз, поэтому мы сделаем после команды "рядом" перерыв и отработаем команду "сидеть") надеюсь у меня получится показать себя с правильной стороны и действительно научить собаку слушаться на улице. Для меня очень важен результат!

Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:05 | Сообщение # 548
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань вот с нового компа пишу а то тот только напишу а он бац и гаснет-Тань как так Дэди мог похудеть аж на 17 кило я чтото не поняла :( a6 ччто с ним?? на фото вроде нормальный и на видео!! я делаю все и биохимию и узи раз в полгода!
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 18:12 | Сообщение # 549
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ччто с ним?? на фото вроде нормальный и на видео!! я делаю все и биохимию и узи раз в полгода!

поджелудочная железа если "барахлит" то собаки быстро теряют в весе...вот за 1,5-2 года так и теряли постепенно в весе.. 139


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 18:13 | Сообщение # 550
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
grisha, да и из-за окраса особо не видно что ребра и позвоночник торчат

Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 18:17 | Сообщение # 551
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ученик мой Аймар! Сееенечка! Ему только год, по стандарту должен быть 70 см в холке а он уже 77см! 133 слюнявка такой a10


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:21 | Сообщение # 552
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
здоровый какой a37 a71 и кудаж делись наши московские сторожевые :( :( а чем лечить поджелудочную a119
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 18:27 | Сообщение # 553
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а чем лечить поджелудочную

сейчас прописали витам, экстракт алоэ колоть, давать витамины Бреверсы 8в1 и эсенциале=))

Цитата grisha ()
и кудаж делись наши московские сторожевые

а у нас их немножко есть=)))правда один сидит на цепи короткой (как нибудь сфотаю - красавец тоже)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:35 | Сообщение # 554
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
в 80-х я ходила со своей 1-ой собакой добером на окд-их столько было много!! а ппотом пропали и стали появляться сенбернары они и вытеснили породу нашу а жаль a6
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 03.03.2015, 18:46 | Сообщение # 555
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
в 80-х я ходила со своей 1-ой собакой добером на окд-их столько было много!! а ппотом пропали и стали появляться сенбернары они и вытеснили породу нашу а жаль

да уж...и правда жаль....мне кажется по здоровью московская лучше сенбернара..а красоты не меньше...


Татьяна Заварзина
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер