[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:56 | Сообщение # 451
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Захожу в гости, ну и где??? фоточки?

Маринк фотки на предыдущей страничке a42
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 23:35 | Сообщение # 452
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
могу сказать точно-гришка на стороне российской границы

мы тож с женей решили что Гри на российской территории)))))) Ну да, овчарик тоже холеный)))
 
TigrinoДата: Четверг, 26.02.2015, 23:43 | Сообщение # 453
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, супер забеги с овчаром! у меня Тигр на даче тоже через сетку с многими зажигает a4 a33 Гри такой мощнецкий a71 Овчар скалился?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИраЖеняДата: Четверг, 26.02.2015, 23:47 | Сообщение # 454
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
когда мы гуляем на собплощадке-никто к нам не заходит-боятся

я бы тоже не зашла)))) я и с Дайвой не хожу, т.к собак уличных боюсь.. a69 Женя ведет ее постоянно))) a250
 
NiksonДата: Пятница, 27.02.2015, 01:13 | Сообщение # 455
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Натуся, во Гри рассекает по сетке, а если её убрать? a33 у меня до первого стаффа был такой немец, прям копия, такой же яркий окрас.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 01:36 | Сообщение # 456
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Натуся, во Гри рассекает по сетке, а если её убрать? у меня до первого стаффа был такой немец, прям копия, такой же яркий окрас.

еееееееееееее я и с такой сеткой боюсь a33
Цитата ИраЖеня ()
я бы тоже не зашла)))) я и с Дайвой не хожу, т.к собак уличных боюсь.. Женя ведет ее постоянно)))

Ир раньше у нас был лес с поляной-а в прошлом марте стали делать парк и усе-гулять там с собами-штраф 5 тыс.теперь осталась собплощадка-а собак ток в моем подъезде 7-3 крупных остальные мелкие-хорошо у меня окна выходят на площадку так что если никого нет-ноги в руки и лечу с гри место забивать a33
Цитата Tigrino ()
Наташ, супер забеги с овчаром! у меня Тигр на даче тоже через сетку с многими зажигает Гри такой мощнецкий Овчар скалился?

Тань эт гри напряженный a33 скалятся так что земля дрожит a33
Цитата ИраЖеня ()
мы тож с женей решили что Гри на российской территории)))))) Ну да, овчарик тоже холеный)))
конеш на русской стооне-он же вылитый русский не смотря на то что зовется американским a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 27.02.2015, 13:40 | Сообщение # 457
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ВОТ ТАКИЕ ИГРИЩА НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАБОР a33 НО ХОТЬ ТАК И ОВЧАР И ГРИ МОГУТ ПОБЕСИТСЯ 149 МЫ ДАЖЕ ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ХОЗЯИНОМ КОГДА ВЫЙТИ ГУЛЯТЬ ЧТОБ ОНИ ПОИГРАЛИСЬ

побегать оно конечно хорошо, но смотрю на нижних фото и поцапались маленько
а не страшно? сетка то крупная... я знаю случаи, правда про азиатов, но они запросто за нос через сетку протаскивают!! и уж понятно, что носом и мордой будет...

Цитата grisha ()
ШЕРИФ ОКАЗАЛСЯ БРАКОМ ВОЛОСАТЫЙ И БОЛЬШОЙ ЕГО ОТДЕЛИЛИ ДЛЯ УСЫПЛЕНИЯ-А ДИМА ЕГО ВЗЯЛ

это ж надо!! молодец, что забрал
но про брак не пойму, по мне так хороший пес
я занималась раньше немцами... так вот у них длинна шерсти значения не имеет, они могут быть почти как колли!! главное. что подшерсток не был длиннее осевой шерсти, а при коротком пухе, хоть какая лохматость допускается!!
у этого по фото вроде подшерсток нормальные, по мне так это не брак вовсе, может это те, кто решил усыпить просто стандарта не знают и подумали, что такая шерсть брак
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 27.02.2015, 13:41 | Сообщение # 458
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань эт гри напряженный a33 скалятся так что земля дрожит

ну хоть бегают
мой бы никак не потерпел даже через сетку взрослого кобеля
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:00 | Сообщение # 459
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать странно но вот сколько не бегаем так с овчапом-они не пытались покусаться ток скалятся и лают друг на дружку-мне каца они вьехали что это такая игра 133 a44
 
шарлоттаДата: Пятница, 27.02.2015, 14:10 | Сообщение # 460
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Натусь,в таких игрищах сразу Гри становится спортивным и быстрым,а не то что в доме на подстилочке 133 превращается в этакого гладиатора 134 все таки наши собаки в движухе-ЭТО ЧТО ТО a71 a71 a71 кстати овчар тоже мне понравился-красивый a44
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 27.02.2015, 14:45 | Сообщение # 461
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Кать странно но вот сколько не бегаем так с овчапом-они не пытались покусаться ток скалятся и лают друг на дружку-мне каца они вьехали что это такая игра

ну значит у них нет цели друг друга подрать именно
значит как игру все таки воспринимают
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 18:56 | Сообщение # 462
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ри напряженный a33 скалятся так что земля дрожит


при такой игре не дай бог кто то друг к другу прорвётся. У нас на даче так мужик овчара на Тигра через сетку притравливал, когда я ругалась, он мне" типо пусть поиграют" Я один раз так заорала матюгами, что овчар на жопу сел a37 a119 ну достал. В результате когда Лёши не было и мы перед выставкой " Белые Ночи" он нам в спину овчара и спустил. МУДАК 133 Больше не спускает и обходит участок в другой строны


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:54 | Сообщение # 463
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Больше не спускает и обходит участок в другой строны

Танюшка-ну раз обходит стороной-значит тигр крепко его поцеловал a33 a33 Тань я не боюсь так как забор из звареных железных прутьев 133 а не рабица a44 честно я овчарок боюсь и обхожу их далеко стороной a42 да и вообще бегу от всех кобелей даже от тоев a33
Цитата шарлотта ()
Натусь,в таких игрищах сразу Гри становится спортивным и быстрым,а не то что в доме на подстилочке превращается в этакого гладиатора все таки наши собаки в движухе-ЭТО ЧТО ТО кстати овчар тоже мне понравился-красивый

Ульяш да сразу преображаются-а дома уютный кабачок a10
Цитата ЕкатеринаФ ()
значит как игру все таки воспринимают

Кать они понимают что им не достать друг друга a44 А вот так мы погуляли с Марусей-коне корсо-не поделили палочку-Маруся больная до них-а Ги подошел поинтересоваться просто-и с него попытались снять скальп a33 .
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 27.02.2015, 22:19 | Сообщение # 464
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17242
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
они понимают что им не достать друг друга

ну и молодцы

Цитата grisha ()
и с него попытались снять скальп

кошмар!! а Гри ответил? или даме простил? мой бы не простил... но даму буз зубов бы закатал
 
grishaДата: Пятница, 27.02.2015, 22:33 | Сообщение # 465
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
кошмар!! а Гри ответил? или даме простил? мой бы не простил... но даму буз зубов бы закатал

Кать Гришка джентельмен-не ответил-но обиделся 139 a44 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер