[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:40 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у него все новости в пописах на снегу, ходит читает письма, сам пишет

ага писуны писем еще те a33 a33
Цитата Tigrino ()
ну Гри даёт, у меня Тинь жадина

не Тань-вот ребята приезжали с Алинкой с Макаром-Гришке пофиг съедят свою миску и к гришке-а ему не жалко и так всегда!! зато если человек ну тока в москве приходит в квартиру-вот тогда да Гриня несется к своей миске и лопает a33 a33 почему так не знаю :(
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 27.01.2015, 21:09 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у него все новости в пописах на снегу, ходит читает письма, сам пишет

точно точно))
 
NiksonДата: Среда, 28.01.2015, 00:57 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Такой хорошенький, сидит смотрит телик, мамка, не мешай a71


Во! Прикол! У меня Кира то же так делает, жадина, что бы Никитос не спёр игрушку a33 я сначала думала случайно кинула, ан нет постоянно, всё своё ношу с собой. Ладно у нас понятно, а Гри от кого прячет, от Арбуза? a33


Всё ж Гри лучше на свежем воздухе! Можно и поиграть, и побегать, и мамка еду вынесет на улицу. Гуляй до посинения a33


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 01:11 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Во! Прикол! У меня Кира то же так делает, жадина, что бы Никитос не спёр игрушку я сначала думала случайно кинула, ан нет постоянно, всё своё ношу с собой. Ладно у нас понятно, а Гри от кого прячет, от Арбуза?

Мариш от меня-как бы я мяч не взяла пока он кушает a33 a33 а вот как лабрадор дочку гри покусал-а девочке то 3 м-ца тока было . ну слава богу зажило и глаз не повредил .
 
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 01:13 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ПРИЗ a71 .
 
NiksonДата: Среда, 28.01.2015, 01:23 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ой, Натусик, как хорошо что позади всё.
Ужас просто, как посмотришь фото


Я своих вообще не подводила к взрослым никогда, когда маленькие были. А про лабров могу сказать, они дерутся с собаками всегда. Это они с человеком могут быть ласковые. А между собой у них просыпается звериный инстинкт. Я бы наверное убила своим руками за это.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Среда, 28.01.2015, 01:25 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Папкин сына! a10


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 01:41 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Я своих вообще не подводила к взрослым никогда, когда маленькие были. А про лабров могу сказать, они дерутся с собаками всегда. Это они с человеком могут быть ласковые. А между собой у них просыпается звериный инстинкт. Я бы наверное убила своим руками за это.

Жалко девочку невозможно-просто счастье что все обошлось-но Джуда запомнит этого лабра-как мой гришка своих обидчиков 133 ага папкин сына a71 a71 a71 чемпион a4
 
TatyanaKinologДата: Среда, 28.01.2015, 07:10 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а вот как лабрадор дочку гри покусал-а девочке то 3

a69 a69 a69
очень повезло что глазик не задели! кошмар какой!!! представить боюсь какая паника у ее хозяев была....такую маненькую обидеть.... 139


Татьяна Заварзина
 
ElenkaSpbДата: Среда, 28.01.2015, 09:54 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Гришке пофиг съедят свою миску и к гришке-а ему не жалко и так всегда!!

Наташа, у Гри такая линия низа, что ему жадничать незачем! a42

Сладкий такой! a10


Цитата grisha ()
а вот как лабрадор дочку гри покусал-а девочке то 3 м-ца тока было

Цитата grisha ()
ну слава богу зажило и глаз не повредил

Я бы прибила, наверное... Чисто на эмоциях. a120 У меня малышку-Юту цапнул соседский помесь пинчера, так он летел беспосадочно и больше я его гуляющим без поводка не видела. Юта, кстати, зла не затаила - всех собак любит.
 
TigrinoДата: Среда, 28.01.2015, 17:13 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, блин)) на такие фото я вообще смотреть не могу, вернее на то, что ребёнком произошло... как у глазик? были последствия, я в шоке)) такой ребёнок и уже продырявили. :D :D скажу честно...сложила все матюги, которые знала глядя на это фото :D на выставках надо глаз до глаз,там до мира многим далеко. Детей надо беречь, взросле за себя постоять могут, а для ребёнка всё ещё в розовом цвете.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 28.01.2015, 21:39 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, блин)) на такие фото я вообще смотреть не могу, вернее на то, что ребёнком произошло... как у глазик? были последствия, я в шоке)) такой ребёнок и уже продырявили. скажу честно...сложила все матюги, которые знала глядя на это фото на выставках надо глаз до глаз,там до мира многим далеко. Детей надо беречь, взросле за себя постоять могут, а для ребёнка всё ещё в розовом цвете.

Танюш я была в шоке от проишеднего-они гуляли на площадке-спросили хозяйку лабра мол не укусит-ответ был-он очень добрый-и вот что сделал этот "добрый" a6
Цитата ElenkaSpb ()
Я бы прибила, наверное... Чисто на эмоциях. У меня малышку-Юту цапнул соседский помесь пинчера, так он летел беспосадочно и больше я его гуляющим без поводка не видела. Юта, кстати, зла не затаила - всех собак любит.

с гришей такая же беда была-риджбек покусал когда гри было полгода! он гри глаз поранил все глазное яблоко было в крови-когда сразу приехали в ветку-сказали-гематома глаза и мы делали кровоостанавливающие уколы-просто счастье что как в случае с Дарси не было последствий и это не сказалось на зрении!! но потом гришка вырос и ТАК отомстиил риджу-что его с поля боя на руках унесли-восстанавливался он 4 м-ца 133
 
TigrinoДата: Среда, 28.01.2015, 21:46 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш я была в шоке от проишеднего-они гуляли на площадке-спросили хозяйку лабра мол не укусит-ответ был-он очень добрый-и вот что сделал этот "добрый"


Некоторые люди садисты и специально так говорят, что б малыша обидеть a6 У нас Тигром похожий случай был, когда Тигру 1 год .


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 02:51 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Некоторые люди садисты и специально так говорят, что б малыша обидеть У нас Тигром похожий случай был, когда Тигру 1 год .

Тань это ужасно-оберегаешь своего любимку-а вот такие хозяки прям распирает их на такие поступки a6 а потом дома еще и хвалятся-мол а мой то стаффа порвал a6
 
grishaДата: Четверг, 29.01.2015, 02:52 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
очень повезло что глазик не задели! кошмар какой!!! представить боюсь какая паника у ее хозяев была....такую маненькую обидеть....

Тань повезло очень как подумаешь что могло с глазом быть плохо становится a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер