[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 10:27 | Сообщение # 301
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Привет Наташ , ну что сделала фото?Покажи

 
KysikДата: Суббота, 07.02.2015, 11:18 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Может он притворился а потом убёг?

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:22 | Сообщение # 303
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВИК ВАЛЯЕТСЯ-СНЕГОМ ЗАНЕСЛО-ДА ТУАЛЕТА НЕ ДОЙТИ a42 НУ ОН НЕ ТАКОЙ И БОЛЬШОЙ ОКАЗАЛСЯ-ЖДУ СЕРЕГУ ЧТОБ УБРАЛ
 
grishaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:24 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ КАК МНЕ В МОСКВЕ ЖИТЬ С ТАКИМ ГРИШЕЙ-ПОСЛЕ ДРАКИ С РИДЖЕМ ВООБЩЕ ПО КОБЕЛЯМ КРЫШУ СОРВАЛО a6
 
KysikДата: Суббота, 07.02.2015, 11:37 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну как все живут? Намордника, гулять в другое время ото всех, не спускать с поводка. Как то так.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
grishaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:20 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
хахаха ВИК я и так хожу рано утром и в 2 ночи и то на площадку-но оказалось не я оддна :(
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 07.02.2015, 14:54 | Сообщение # 307
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ КАК МНЕ В МОСКВЕ ЖИТЬ С ТАКИМ ГРИШЕЙ-ПОСЛЕ ДРАКИ С РИДЖЕМ ВООБЩЕ ПО КОБЕЛЯМ КРЫШУ СОРВАЛО

так часто бывает... мой тоже всех высматривает, но у нас настолько серьезных стычек то ТТТ не было...
мой не побежит никогда
а Гри бегает далеко к собакам?

Цитата Kysik ()
Намордника, гулять в другое время ото всех, не спускать с поводка. Как то так.

вот уж все про меня))

Цитата grisha ()
и в 2 ночи и то на площадку-но оказалось не я оддна

у нас это тоже проблема
но в 2 ночи... мне не подняться
было время не спала ночами, нервяк какой то был, и лежать не могла, так и в 3 в поле ходила... в просто так мне трудно...
 
NiksonДата: Суббота, 07.02.2015, 15:33 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Во прикол, Натуся, трупы в огороде! Гри защищал своё имущество. Правда, я бы сама загрызла, если на моих кто кинется a33 У нас случай недавно был. Живёт у нас в подъезде собака и все время кидается на моих деток. А тут дочка пошла гулять с Никитосом. Приходит вся грязная, куртка грязная и порванная. Гаденыш вырвался с ошейника, назад попятился и кинулся на эту пёсу. Так вот дочка моя сверху на нём каталась, он её возил. А хозяйка спряталась за мусоропровод и свою собу чуть ли не на голову задрала. a33 сейчас смешно, а тогда было не до смеха, а если бы порвал.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 07.02.2015, 15:54 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
сейчас смешно, а тогда было не до смеха, а если бы порвал.

ну да....
у меня похожее было... мопс у нас гуляет пакостный, а хозяйка дура... иначе не выразиться...
я выхожу, мопс несется через весь двор, ну 50-100м ему не преграда, а лаем, чуть за лапы не кусает, мой раньше мелких не трогал, а на этого стал кидаться... а хозяйка мопса даже не подходит, и даже не зовет его!! ее устраивает, что ее песик так развлекается, ой сколько я ругала, она в ответ, ну мой же не кусает, он не опасен... ну так мой опасен!! а мне держать ну ооочень трудно!! он весит на 5 кг больше меня, тяжело удержать ну реально
и вот иду... и вижу бежит этот мопс... ну я б никогда не рискнула своего пустить... но знаю, что держать придется порядочно времени, и что хозяйка не побежит собаку забирать, я поднимаю ошейник повыше, чтоб придушить, и беру рукой не только за ошейник, но еще сзади за застежку намордника (без намордника не ходим никогда), так мне нормально держать, даже есть шанс и увести потихонечку...
а мой собак мопса этого возненавидел уже !! и видимо поставил себе цель - во что бы то ни стало мопса поймать!!
я жду рывок вперед, готова держать... а Дисайд мой скукожился и сгруппировался весь, и резко очень, как рванет... назад!! вот этого я не ожидала
в секунду просто все произошло, в руках так и остались ошейник, поводок и намордник, а Дисайд схватил мопса не раздумывая, тот верещит... я за долю секунды уже Дисайда держада за шкварник, т к понимаю, что разок другой ударит об землю... и можно будет и не отнимать... рержу своего, что головой не мотал, он любит об землю бить, но такие мелкие еще в зубы не попадались.. мопс крупный очень и толстый, но все ровно даже крнупный мопс азиату не соперник
хозяйка тут то прибежала!! стоит и орет, ну причитает, не на меня орет, я ей - что орете, говорю мопса за ноги хватайте, отобрать же надо!!
благо Дисайд добычу отдал нормально
а мопс ура!! гуляет на поводке!! специально так я бю не стала никогда, но случай вот был... зато научили... мопс не пострадал к с ати, т к отняли очень быстро, реакция у меня хорошая, даже шкуру не прокусили
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 07.02.2015, 15:55 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
но вообще скажу честно, агрессивный бесповодочных собак обходить очень трудно!!
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 07.02.2015, 18:00 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Таню ш гришка в прошлом году летом упал с лестницы бассейна-я думала таз сломал-ну тут же в машину и в москву-оказалось ушиб сильный так он м-ц прыгал на трех лапах-а ведь два лета сам лазил залазил по лестнице а тут не углядела

ого..по таким лестницам я и сама боюсь ходить 133 как он так залазиет по ней???


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Суббота, 07.02.2015, 18:02 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ ВООБЩЕМ СЛУШАЙ ТЕ РАССКАЗ-ПОМНИТЕ ПИСАЛА ПРО СТАЮ СОБАК У НАС В ДЕРЕВНЕ-ТАК ВОТ СЛЫШУ ГРИШКА НОЧЬБ В ДВЕРЬ БЬТСЯ-НУ ДУМАЮ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ-ПОПИСАТЬ ИЛИ ЧТО-ОТКРЫВАЮ А ТАМ КОБЕЛЬ ОГРОМНЫЙ НУ ГРИ КИНУЛСЯ=ТЕПЕРЬ ТРУП НА ДАЧЕ-НЕ В МОСКВУ ГРИ УБИЙЦУ НЕ ПОВЕЗУ-ЭТО УЖАС КАКОЙТО

a37 a37 a37


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Суббота, 07.02.2015, 19:11 | Сообщение # 313
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НУ КАК МНЕ В МОСКВЕ ЖИТЬ С ТАКИМ ГРИШЕЙ-ПОСЛЕ ДРАКИ С РИДЖЕМ ВООБЩЕ ПО КОБЕЛЯМ КРЫШУ СОРВАЛО

Цитата Kysik ()
Ну как все живут? Намордника, гулять в другое время ото всех, не спускать с поводка. Как то так.


Абсолютно точно. В наморднике и на поводке!

Натуль, ждём фото a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Суббота, 07.02.2015, 22:22 | Сообщение # 314
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да у всех бывают стычки. Но это не повод паниковать. Я всех своих спасают и буду спасать.

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 22:28 | Сообщение # 315
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Наташ куда пропала

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер