[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Вторник, 15.08.2017, 21:49 | Сообщение # 7306
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЭТО НАША РЕЧКА-ДЖАКУЗИ-ГДЕ ГРИША МОЖЕТ ПОЛЕЖАТЬ-ПОЛУЧИТЬ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ И ПОБАЛДЕТЬ a33







А ЭТО УЖЕ ИЗ ПРУДА ВЫЛАЗИТ
 
TigrinoДата: Среда, 16.08.2017, 04:00 | Сообщение # 7307
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа))) НАташик, какой Гришенька довольный, счастливый a4 a4 Точно ходить на речку надо часто a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 16.08.2017, 04:01 | Сообщение # 7308
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
и с мячиком любимым можно полежать в прохладной водичке a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 16.08.2017, 09:53 | Сообщение # 7309
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Гришуня довольный, как слон a42 Наташ, фотки обрабатывала в каком то редакторе? Прям картины маслом получились 133

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Среда, 16.08.2017, 14:29 | Сообщение # 7310
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ааа))) НАташик, какой Гришенька довольный, счастливый Точно ходить на речку надо часто

Танюш речка само собой-но теперь я каждый день хожу на большой пруд-показали соседи-а я и не знала что 20 минут и ты на пруду 149 149 149 и плаваем и катаюсь на Гришке!! в этом лете первый раз искупалась-супер a4 a4 a4











Цитата Star ()
Гришуня довольный, как слон Наташ, фотки обрабатывала в каком то редакторе? Прям картины маслом получились

Нат конечно довольный что такой пруд нашли-это тебе не речка по колено-в которой только лежать можно a33 нет не обрабатывала-фото с телефона-просто увеличила размер фото-вот так и получилось a44
 
TigrinoДата: Среда, 16.08.2017, 17:33 | Сообщение # 7311
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень, очень красиво a71 a71 молодцы!! a4 там пиявок нет? a33 a33 я их боюсь

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 16.08.2017, 18:25 | Сообщение # 7312
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Очень, очень красиво молодцы!! там пиявок нет? я их боюсь

Танюш-в с 70-х по 90-й гоода там был пионер лагерь Чайка и оказалось там мой Серега отдыхал маленьким! этот пруд вырыли и соединили его с речкой нашей Зуевкой поэтому он проточный-навезли песка-там пляжики и дно песчанное только чуть дальше-а вход в пруд видимо уже размыло песок и глина-зато дальше песок-он чистый и пиявок нет-зато улиток таких крупненьких много!
 
TigrinoДата: Среда, 16.08.2017, 18:27 | Сообщение # 7313
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хорошо, что есть такие места!! Как Пипа, что творит и вытворяет? a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 17.08.2017, 06:34 | Сообщение # 7314
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Хорошо, что есть такие места!! Как Пипа, что творит и вытворяет?

Тань-Пипа пропал-вчера вечером ушел гулять и до сих пор нету 139 я и по деревне его искала-всю ночь звала и вот рано утром-а его нет 139 такого никогда не было-он 2 часа погуляет и домой кушать-Серега еще не знает-даже не знаю как сказать-пойду сегодня по всей деревне искать-объявление писать-я не знаю что делать 139 139 139
 
LyalkaДата: Четверг, 17.08.2017, 10:25 | Сообщение # 7315
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань-Пипа пропал-вчера вечером ушел гулять и до сих пор нету я и по деревне его искала-всю ночь звала и вот рано утром-а его нет такого никогда не было-он 2 часа погуляет и домой кушать-Серега еще не знает-даже не знаю как сказать-пойду сегодня по всей деревне искать-объявление писать-я не знаю что делать


Беда прям какая-то( Может к кому забежал и его закрыли (
 
grishaДата: Четверг, 17.08.2017, 11:27 | Сообщение # 7316
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Беда прям какая-то( Может к кому забежал и его закрыли (

обошли с соседками все прилегающие участки-дороги-мало ли машина ну ты поняла-все канавы-к чужим он в руки не дается и даже вот ходит к соседкам все время-но погладить себя не дает! Лиля кошатница говорит что у нее кастраты коты бывает уходят и на 2 и 3 дня-поначалу Лиля тоже рыдала-а сейчас уже это норма-ну как то про Пипу мне не верится-он любит покушать и чтобы так долго не есть-вообщем я в трансе полном-пишу объявление что пропал и реву 139 139 139
 
LyalkaДата: Четверг, 17.08.2017, 15:53 | Сообщение # 7317
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()

обошли с соседками все прилегающие участки-дороги-мало ли машина ну ты поняла-все канавы-к чужим он в руки не дается и даже вот ходит к соседкам все время-но погладить себя не дает! Лиля кошатница говорит что у нее кастраты коты бывает уходят и на 2 и 3 дня-поначалу Лиля тоже рыдала-а сейчас уже это норма-ну как то про Пипу мне не верится-он любит покушать и чтобы так долго не есть-вообщем я в трансе полном-пишу объявление что пропал и реву


Куда может кастрат на 2-3 дня уйти ( Ты сама не пропадай , держи нас в курсе(
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 17.08.2017, 16:35 | Сообщение # 7318
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ох, Архипка, найдись скорее!!!! a10 Наташ, переживаю с тобой вместе! 139

Цитата grisha ()
ЭТО НАША РЕЧКА-ДЖАКУЗИ-ГДЕ ГРИША МОЖЕТ ПОЛЕЖАТЬ-ПОЛУЧИТЬ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ И ПОБАЛДЕТЬ

А Гри тут самый настоящий гиппопотамчик, как их в передачах показывают! 133

 
grishaДата: Четверг, 17.08.2017, 16:50 | Сообщение # 7319
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ох, Архипка, найдись скорее!!!! Наташ, переживаю с тобой вместе!

Цитата Lyalka ()
Куда может кастрат на 2-3 дня уйти ( Ты сама не пропадай , держи нас в курсе(

ну вот собрала я 4-х соседей и пошли его искать по разным направлениям! я пошла к пруду-орала как ненормальная Архип и Пипа-всех опросила кто живет на дачах-соседки тоже тишина........пришла я домой от нервов разболелась спина и голова-но Гришу надо кормить-сделала еду-открываю и залетает Пипыч и к миске a4 a4 a4 a4 a4 a4 я его схватила чуть не задушила a10 поел не много мяса-значит не голодный и что самое странное-обычно после гулянки он весь в репьях и траве-а тут чистенький-я думаю кто то его к себе забрал-котик красивый-может подумали дворовый-а потом услышали мои вопли и я же объявление на магазин и всех столбах развесила-и отпустили его-потому что пришел он через 10 минут как вернулась я-уф слава богу и спасибо соседям которые помогали мне как могли a44 a230
 
LyalkaДата: Четверг, 17.08.2017, 21:00 | Сообщение # 7320
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
поел не много мяса-значит не голодный и что самое странное-обычно после гулянки он весь в репьях и траве-а тут чистенький-я думаю кто то его к себе забрал-котик красивый-может подумали дворовый-а потом услышали мои вопли и я же объявление на магазин и всех столбах развесила-и отпустили его-потому что пришел он через 10 минут как вернулась я-уф слава богу и спасибо соседям которые помогали мне как могли


Ура Ура Ура, Пипа нашёлся. Я ж тебе говорила, кто-то закрыть мог,позарились на такого красотуна(
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер