[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Вторник, 12.02.2019, 15:56 | Сообщение # 9601
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Девчонки посоветуйте как научить Кондрата залезать в ванну-ну хотя бы передние лапы ставить на бортик! маленьким то он был на даче-а сейчас слякоть а мы даже вдвоем с Серегой не можем его перед поднять-чтоб в ванну закинуть.Игрушки-вкусняшки не катят.Может только если Пипу в ванну закинуть-а он за ним a119 a33 a33 a33







 
TigrinoДата: Вторник, 12.02.2019, 16:56 | Сообщение # 9602
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
маленьким то он был на даче-а сейчас слякоть а мы даже вдвоем с Серегой не можем его перед поднять-чтоб в ванну закинуть


Наташ, на кусочек пробуйте, возьмите кусочек лакомства и им показывайте, что надо лапы на бортик поставить, хвалите и по выполнению команды- сам кусочек! я так Тигра в ванну подсаживаю a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 12.02.2019, 18:44 | Сообщение # 9603
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Девчонки посоветуйте как научить Кондрата залезать в ванну-ну хотя бы передние лапы ставить на бортик!
Да такому слонику тяжело в вану запихиваться. Я обычно учу всех собак команде "Поставь лапки". Обычно это становиться самой любимой командой , и ее соб. с удовольствием предлагает если хочет получить вкусняшку.
У вас же Кондратик с удовольствием стоит на скамеечке передними лапками на фото с подругой. Учим по команде ставить лапки на все что найдете на улице и поощряем лакомством. Меняем размер и высоту поверхности. Дома ставим лапки на все (диван, стул...стол). Не позволяйте прыгать. Именно ставить лапы. Потом тоже самое на борт ванны. Обязательно контролировать поводком, а не руками.
Когда он с удовольствием будет ставить лапки, кладем вкусняшку на дальний край ванны и учим с помощью своих рук переваливать попу. Главное предупредить его что сейчас будет манипуляция руками и ввести команду, например Хоп (Прыг).
Ставлю видио с Фа, там видно куда класть лакомство.
https://radikal.ru/video/jqdxmdZu7k5


JURP

Сообщение отредактировал febi - Вторник, 12.02.2019, 18:47
 
grishaДата: Вторник, 12.02.2019, 19:09 | Сообщение # 9604
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Наташ, на кусочек пробуйте, возьмите кусочек лакомства и им показывайте, что надо лапы на бортик поставить, хвалите и по выполнению команды- сам кусочек! я так Тигра в ванну подсаживаю

Танюш с Гри то отработанно-говорю барьер-он ставит передние лапы на ванну-я под жопку и все. Из ванны страхую всегда когда выпрыгивает! а Кондрат дуболом-я даже сама в ванну залезла-ко мне ко мне-он крутится скулит и не лезет a33
Цитата febi ()
У вас же Кондратик с удовольствием стоит на скамеечке передними лапками на фото с подругой. Учим по команде ставить лапки на все что найдете на улице и поощряем лакомством. Меняем размер и высоту поверхности. Дома ставим лапки на все (диван, стул...стол). Не позволяйте прыгать. Именно ставить лапы. Потом тоже самое на борт ванны. Обязательно контролировать поводком, а не руками.

Юля спасибо! я как то не подумала об этом a119 ну вот на скамеечку то встает и то лапки ставим-бум то низкий-а ванна высокая толи он боится не пойму-я и сама в ванну вставала-но никак.Я попробую такую команду про лапки a44 Какая же Фаюша классная a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 13.02.2019, 00:05 | Сообщение # 9605
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а Кондрат дуболом-я даже сама в ванну залезла-ко мне ко мне-он крутится скулит и не лезет


так вот кусочком ты ему и объяснишь, что и как надо делать 133 а сама в ванну можешь сколько хочешь залезать a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 13.02.2019, 00:54 | Сообщение # 9606
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так вот кусочком ты ему и объяснишь, что и как надо делать а сама в ванну можешь сколько хочешь залезать

a33 пришла с гулянки-попытка в ванну не прошла-мыла с ведерка a33 a33

НЕМНОЖКО МЕНЯ! НЕМНОЖКО ГРИШКИ!








К ГРИШЕ В ГОСТИ ПОДРУЖКА ПРИЕХАЛА-ВЕСЕЛИЛИСЬ АЖ ДВА ДНЯ 149 149 149 А КОНДРАТ СИДЕЛ В БАНЕ a6 a6 a44



 
febiДата: Среда, 13.02.2019, 11:15 | Сообщение # 9607
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
то низкий-а ванна высокая толи он боится не пойму-я
Так вы его туда насильно затаскивали, а собаки это не любят и долго помнят. Нужно сначала научить вставать лапками по КОМАНДЕ с удовольствием на любые поверхности. Не Барьер, а именно лапки. А потом можно и на ванну без залезаний. Кондрат то росточком не маленький. А когда ему это понравиться, тогда под попу помогать.

Цитата grisha ()
К ГРИШЕ В ГОСТИ ПОДРУЖКА ПРИЕХАЛА-ВЕСЕЛИЛИСЬ АЖ ДВА ДНЯ А КОНДРАТ СИДЕЛ В БАНЕ
Гриша знатный ухажер! Невеста нежная, покорная! А как Кондрат отнесся к такой дискриминации?


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 13.02.2019, 11:42 | Сообщение # 9608
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О шикарные фото!!!!!

с подружкой то Гри смешной такой
 
grishaДата: Среда, 13.02.2019, 15:39 | Сообщение # 9609
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Гриша знатный ухажер! Невеста нежная, покорная! А как Кондрат отнесся к такой дискриминации?

Да Гриша знатный ухажер-свое дело знает и игрушки принес и едой делился-ну все как всегда a44 Кондрат был в бане с Серегой.Гуляла их по отдельности. Это при Кондрате было впервый раз поэтому переживала как Гри отнесется к нему-уже после того как дама уехала. А сделала я так-мы пошли с Гри ее провожать и когда она села в машину мы пошли в дом.Я вымыла полы и протерда все чтоб не пахло сукой и впустила Кондрашу-все было спокойно.Потом уже в москве были вязки и Кондрат был закрыт в спальне.Тоже все спокойно-Гриша никак на него не реагировал после ввязки.Так что зря я волновалась a44
Цитата ЕкатеринаФ ()
с подружкой то Гри смешной такой

Кать все влюбленные смешные a44 a44
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 13.02.2019, 16:15 | Сообщение # 9610
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Кать все влюбленные смешные

Ну не знаю))))) a33
 
TigrinoДата: Четверг, 14.02.2019, 00:40 | Сообщение # 9611
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
К ГРИШЕ В ГОСТИ ПОДРУЖКА ПРИЕХАЛА-ВЕСЕЛИЛИСЬ АЖ ДВА ДНЯ А КОНДРАТ СИДЕЛ В БАНЕ


у вас опять свадьба была? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 14.02.2019, 00:41 | Сообщение # 9612
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
люблю твои фоточки! Кондрат уже больше тебя a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 14.02.2019, 11:27 | Сообщение # 9613
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
риша никак на него не реагировал после ввязки.Так что зря я волновалась
Да это понятно. Гри получил удовольствие, сделал дело, чего ему на Кондратика обижаться! А как Кондратик жил на отшибе? Унюхал девочку?


JURP
 
grishaДата: Четверг, 14.02.2019, 14:18 | Сообщение # 9614
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Да это понятно. Гри получил удовольствие, сделал дело, чего ему на Кондратика обижаться! А как Кондратик жил на отшибе? Унюхал девочку?

Юля он еще даже лапу не поднимает a33 a33 хотя вот когда гулял с дворняжкой соседской пытался ее поиметь a37 a33 а так-даже ее мочушку на участке не нюхал-хотя она много наотмечала a44 a44
 
grishaДата: Четверг, 14.02.2019, 14:19 | Сообщение # 9615
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
люблю твои фоточки! Кондрат уже больше тебя

Танюш пусть растет-главное что послушный и на улице не тянет и команда рядом-табу a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер