[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:43 | Сообщение # 9631
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Какая веселая спортивная девочка! Гриша всех дам любит, со всеми играет? А Кондратику подружку дали поиграть или только веревочкой обошлось....?

Юля тут проблема-дочка увидела Кондрата и пошла на агрессию на страхе. Так же есть питуль девочка-с Гри хорошо общаются-а с Кондрата аж из ошейника выпрыгнула от страха.Сегодня договорились погулять с двух летней корсе! надеюсь Луша не будет его бояться a33
Цитата ЕкатеринаФ ()
О доча то задорная))) Классно девочке живется))))))

да-балуют дочку a44
 
grishaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:45 | Сообщение # 9632
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Сын Потапушка 9 мцев a71





 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:33 | Сообщение # 9633
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Потапчик папку перерос a71 Это его владелиц?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:35 | Сообщение # 9634
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как с папкой то весело a4 a71



аккуратней в вставанием лапами на такой забор a42



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 18.02.2019, 01:20 | Сообщение # 9635
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Потапчик папку перерос Это его владелиц?

Танюш это хозяин Барсы-мамы Потапа и по совместительству хендлер. a44 Дебют не удался :( Занятий не было-вышли как с бухты барахты a33 и Миша и Потап расстерялись-показа не получилось.Ну зато поняли ошибки и как говорится неудачный опыт-тоже опыт 133
Цитата Tigrino ()
как с папкой то весело

ой Гриша хоть за долгие годы одиночества-хоть поиграл-пусть и с дочей a44 a44
Цитата Tigrino ()
аккуратней в вставанием лапами на такой забор

он аккуратно-не как Гришка скачет a44 a44 я помню 133
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:12 | Сообщение # 9636
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш это хозяин Барсы-мамы Потапа и по совместительству хендлер.


поняла a71
Цитата grisha ()
и Миша и Потап расстерялись-показа не получилось.Ну зато поняли ошибки и как говорится неудачный опыт-тоже опыт


это и есть тренировочный процесс 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 18.02.2019, 18:36 | Сообщение # 9637
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это и есть тренировочный процесс

ну плохой процесс получился для Потапа-теперь исправлять надо-в ринге играть-чтобы он понял что это интересно-а не тащат на ринговке насильно a6

Так ждала Лушу корсе почти 2 года и что? и она стала кидаться на Кондрата-короче игра и веселье не получилось-очень печально :(

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ МЦ НАЗАД?








 
TigrinoДата: Вторник, 19.02.2019, 00:52 | Сообщение # 9638
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ МЦ НАЗАД?


а может характер такой?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 19.02.2019, 08:42 | Сообщение # 9639
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташа,, как у тебя интересно на страничке! Жизнь кипит! И на даче свадьбы и дома! Ну Гри, ну отец-герой! )))

Рада, что у Гри и Кондрата при переезде в город всё нормуль!

Контдат опят вырос))))

Доча Гришки очень понравилась! И сыночке конечно же!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Вторник, 19.02.2019, 12:46 | Сообщение # 9640
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Сын Потапушка 9 мцев
А щеночек то как вырос! Ну первый блин комом, ходите на выставку как в гости(играть и кушать)
Цитата grisha ()
ждала Лушу корсе почти 2 года и что? и она стала кидаться на Кондрата-короче игра и веселье не получилось-очень печально

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ МЦ НАЗАД?
Может вы неправильно их знакомили?
Моя взрослая Фаля любит чтоб к ней подходили вежливо, спокойно с уважением. А тем более нахрапистый молодняк...
Мне бы например не понравилось, если бы 10 летний пацан подбежал, хлопнул по плечу и сказал : Эй тетка, айда играть!
А вот если бы вежливо подошел, робко попросил его развлечь, то наверное согласилась бы на ту игру которая мне по силам и по интересу....
Что б не флудить на вашей страничке пойду напишу в воспитательной теме, как мы знакомимся. Кстати мои девочки стерильны.


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 19.02.2019, 13:23 | Сообщение # 9641
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и она стала кидаться на Кондрата-короче игра и веселье не получилось-очень печально :(

У суки стерилизация так не влияет. Ну вот к примеру моя Дора кидается на кобелей, если ей сделать предложение не приличное. Очень приставаний не терпит. Может примерно та же причина. Или из за того, что Кондрат молодой, хочется строить. Ну или да, просто ее характер.
 
grishaДата: Вторник, 19.02.2019, 13:28 | Сообщение # 9642
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
А вот если бы вежливо подошел, робко попросил его развлечь, то наверное согласилась бы на ту игру которая мне по силам и по интересу....

Юля дело в том что когда Кондрату было 6 мцев все с удовольствием играли с ним. Помните я выкладывала фото с овчаркой-в этот раз ситуация та же-сразу визг и нападение. Дочка Гриши тоже с такой же реакцией. Вчера гуляла вечером с Кондратом-встретили подружку-оба на поводках были-она очень хорошо играет с Гри и с Кондратом 2 мца назад-сейчас увидела щенка и стала визгливо лаять и бросаться на него-в итоге мы ушли. Уже иду к дому еще одного друга встретили-ну думаю с ним точчно поиграют-подошла(на поводке) Бади с лаем тут же кинулся на Кондрата даже не понюхал его.И такая реакция у всех собак на него 139 получается Кондрат радостно виляя хвостиком ко всем готов играть-а ему агрессию в лицо! я боюсь что он озлобится a6
 
grishaДата: Вторник, 19.02.2019, 13:31 | Сообщение # 9643
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
У суки стерилизация так не влияет. Ну вот к примеру моя Дора кидается на кобелей, если ей сделать предложение не приличное. Очень приставаний не терпит. Может примерно та же причина. Или из за того, что Кондрат молодой, хочется строить. Ну или да, просто ее характер.

Катя у всех собак такая реакиця на него a6 когда было 6 мцев было нормально-а в 8 мцев все стали на него нападать и даже кусать.Хорошо корсе была в наморднике. Я переживаю что он будет стремится к собакам не с игрой(после такой реакции на него собак) а уже на опережение-мол ты меня и я тебя первым-вот что страшно для меня.
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 19.02.2019, 14:14 | Сообщение # 9644
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
у всех собак такая реакиця на него

Я много знавала собак, которые стаффов и им подобных собака не любят.

Цитата grisha ()
а уже на опережение-мол ты меня и я тебя первым-вот что страшно для меня.

А вот это запросто может быть. Может вообюще стараться общение ограничивать? У него есть Гри.
 
Oksana-EvaДата: Вторник, 19.02.2019, 15:17 | Сообщение # 9645
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день!Решила и к вам заглянуть на страничку!Как здорово вы играете на улице!!!Сколько любимцев у вас живёт?(Боюсь столько сообщений я перечитать не осилю,вы уж извините) a230
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер