[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
LeLuДата: Вторник, 19.06.2018, 13:18 | Сообщение # 8596
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а вот будет ему 8-10 лет время задуматься.

Не, это поздно, уже, мне кажется. Лет 5-6 разницы, думаю, в самый раз. У меня ещё есть два года. a33
 
grishaДата: Вторник, 19.06.2018, 13:25 | Сообщение # 8597
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Не, это поздно, уже, мне кажется. Лет 5-6 разницы, думаю, в самый раз. У меня ещё есть два года.

я из за того что Гриша то производитель-кстати ркф новый титул делает Чемпион Производитель-вот хочу собрать все ЧР и Чемпионов других стран детей Гриши и подать на этот ТИТУЛ 149 149 достаточно всего 5 деток с ЧР и вуаля! а у Гришки их в разы больше! Он вяжется-поэтому я не хотела чтобы оба кобеля жили вместе-когда Гришка еще активно вяжется-вот главная причина.
 
febiДата: Вторник, 19.06.2018, 20:01 | Сообщение # 8598
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ПОЗДРАВЛЯЮ ВНУЧКА 3 М-ЦА С ДЕБЮТОМ!!!
Специализированная выставки ранга ЧК АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ д. Малаховка МО
"The 22nd National Championship"
Судья / Judge: Cederlof, Patrik / Judge Патрик Седерлоф
Класс бэби кобели
O.N.E. STAFF Vins Rolls-Royce Phantom

Цитата grisha ()
ПОЗДРАВЛЯЮ ВНУЧЕНЬКУ 3 М-ЦА ДЕБЮТ
СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ д. Малаховка МО
"The 22nd National Championship"
Судья / Judge: Marius Nedelku / Мариус Недельку
Класс бэби суки
O.N.E. STAFF Vita Maserati Quattroporte
Оч. Перспект 4/6

Какие бэбички! Поздравляю малышастиков!
Цитата grisha ()
а с другой стороны Гри еще молодой в августе ток 8 лет! переживаю вдруг оон подумает-что я его меньше любить буду

Он не подумает, если вы ему не будите меньше внимания уделять! Да и любят собаки молодняк (свой) воспитывать. Ходят гордые, все рассказывают, всему учат. Вторая молодость приходит.
Цитата LeLu ()
Но я реально осознала, что второй своей я буду уделять очень много времени, которое буду забирать у Клима. И мне стало как-то за него заранее обидно.
Но времени на воспитание щенка нужно очень много и именно индивидуально. Вам еще рано думать о втором, Клим то Ого-го еще!


JURP
 
grishaДата: Вторник, 19.06.2018, 22:17 | Сообщение # 8599
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Он не подумает, если вы ему не будите меньше внимания уделять! Да и любят собаки молодняк (свой) воспитывать. Ходят гордые, все рассказывают, всему учат. Вторая молодость приходит.

ага будет строить из себя Великого и Гуру a33 a33 a33 очень бы хотелось чтобы у них возникла взаимность и не было ревности-я оч постараюсь. 133
 
TigrinoДата: Среда, 20.06.2018, 06:29 | Сообщение # 8600
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Спасибо Танюш еще и Хаммер отлично! в


ооо)) что то я его не помню a119 ладно на фото найду a71

Цитата grisha ()
что оставляя себе щенка-я предаю любовь к Гришка-Вот такую хрень несет


вот такую же хрень я несу тоже a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 07:33 | Сообщение # 8601
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот такую же хрень я несу тоже

Танюшка такая же хрень и у меня в голове-просто я ее задавливать пытаюсь :( всеравно он мой алиментный-первый раз щенков взяла-конечно с расчетом на оставить и посмотрю как Гришка будет-пока не буду его продавать хотябы недели 2-е сделаю уши прививки-если Гришка наоборот повеселеет помолодеет-то да-а если станет рыкать прятаться-пойму что ревнует переживает-тогда нет! сама понимаешь хочется чтобы всем было комфортно и всем любви хватало и сил у меня a33 a33
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 07:39 | Сообщение # 8602
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но времени на воспитание щенка нужно очень много и именно индивидуально. Вам еще рано думать о втором, Клим то Ого-го еще!

Вот поэтому и хочу сраззу уехать на дачу-там воли больше и места! а вопросов миллион. Как начинать-надо ли кормить их вместе в одно время? или порознь?гулять сразу вместе или по отдельности? закрывать ли щенка в другой комнате? как делить кровать со мной? это вообще самое главное a33 a33 a33
как наказывать? так подумаешь и начинаешь сомневаться в своих силах :( вот смотрю у девочек на форуме по несколько стаффов НО девочек или девочка и мальчик-а тут два кобеля-девчонки уживаются нормально-а про кобелей меня пугают все! а я почему то чувствую по другому-мне кажется что все будет хорошо! просто вот без помощи в советах всеравно не обойтись a44
 
LeLuДата: Среда, 20.06.2018, 09:47 | Сообщение # 8603
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Главное, решиться. А все вопросы потом по ходу разрулятся. a42
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 10:01 | Сообщение # 8604
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Главное, решиться. А все вопросы потом по ходу разрулятся.

Просто как представлю как изменится моя спокойная размеренная жизнь a33 a33 у меня же еще Архип первый мучитель Гришки-сибирский кот тоже молодой 2 года. Даже представить боюсь-как он будет рад новой игрушке a33 a33
 
febiДата: Среда, 20.06.2018, 12:47 | Сообщение # 8605
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
так подумаешь и начинаешь сомневаться в своих силах
Мне нравиться ваша позиция и то что у вас много вопросов. Мои все новичку сразу рады не бывают. Три дня минимум даю на притирание (принюхивание). У меня все кормятся вместе. И кот когда был жив. Поэтому старшим от щенка большой плюс. внеплановое кормление. Естественно урезанная разовая пайка. И щенку не позволяю залезать в миску взрослого. Некоторые сами не пускают(что мне не нравиться). А я держу внимание щенка у его миски медленно добавляя по зернышку, пока старший не съест и не отойдет. Когда отойдет, это сигнал...Можешь малыш в мою миску нос сунуть. А кот в это время питался на подоконнике. Но был в поле видимости.
Закрывала первые два -три дня, когда уходила и все спали(сытые, наигранные). Дележка по комнатам это дележка территории, что плохо.
Гуляли и вместе и по отдельности обязательно, чтоб щен научился ориентироваться на меня, а не только на старшего товарища. И я обязательно вывозила щенулю в город (послушать. посмотреть) другую жизнь.
Я щенка не наказываю, учу и хвалю за правильное поведение. А со шкоды переключаю на что то полезное. Ну а после совершенного вообще наказывать бессмысленно.
Где то писала про НЛО, это единственно чем пользуюсь.
Попробуйте алиментника воспитать и поймете нужен он вам или нет.
Терки между кобелями бывают во взрослом возрасте, пока ничего не увидите.


JURP
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 16:23 | Сообщение # 8606
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Где то писала про НЛО, это единственно чем пользуюсь

о а что это НЛо-я то про другое подумала a33 про кормежку даже не подумала, что по зернышку-пока старший не отойдет a119 ох думаю вопросов будет много a42 a42
 
ElenkaSpbДата: Среда, 20.06.2018, 17:56 | Сообщение # 8607
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
о а что это НЛо-я то про другое подумала про кормежку даже не подумала, что по зернышку-пока старший не отойдет ох думаю вопросов будет много

Наташа, а я хочу поздравить, потому что я бы от такого малыша не смогла бы отказаться!!! a10
Согласна с Юлей по всем параметрам; Ханну уже воспитывали, придерживаясь этих, уже известных нам моментов, поэтому во многом с ней было проще, чем с остальными. 133
НЛО - у меня полметра цепочки в кармане, прилетает, откуда ни возмись, молча a33

Цитата Tigrino ()
вот такую же хрень я несу тоже

Слушайте, барышни! И не только a42 Мы на своих собаках вполне убедились, что щенок в доме стареющей собаки - благо a71
К Коте взяли Реми, когда Коте было 14, еще год ей добавила забота о щенке! Сейчас самой Реми 9,5... Лара ей не нравилась - Ремиша сама была молодая, а вот Ханну Реми любит, играет с ней, учит, заботится. Даже стоит в озере и ждет, когда детка наплавается a10 Хотя и приструнить может. 133
Я ни за что не поверю, что любви не хватит на всех. Ведь и детей бывает много, всех любят родители, хотя и по-разному, т.к. дети разные. Да, будет меньше внимания уделяться каждому в отдельности, но зато отдача возрастет многократно!!!! a230
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 18:06 | Сообщение # 8608
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
НЛО - у меня полметра цепочки в кармане, прилетает, откуда ни возмись, молча

a33 ну чтото в этом роде я и предполагала a33 Лена вот все у кого двечонки-проблем не знают или разнополые-а вот кобели чтото никто оптимизма мне не внушил пока-все ток пугают a37 я не из пугливых-и зная Гри могу предположить-что ему будет не нравится-это если возьмут его МЯЧИК <_< <_< <_< 1 1 1 к миске с едой он всех подпускает без разбору-щенков-взрослых дам ревности к еде нет-котяра у него из под носа тягает мясо-он ждет-но эта история с Пипой мне вообще запредельна в понимании-столько терпеть от него a33 a33 но вопросы и тревога есть и пока только как изначально он примет сына. И надо ли сразу закрывать щенка отдельно-некоторые говорят нет-пусть общается-главное чтоб не доставал Гришу-другие что неделю держать отдельно.Вот мнений много-вот из советов и буду покрупице для себя доставать важное.
 
febiДата: Среда, 20.06.2018, 21:40 | Сообщение # 8609
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
к миске с едой он всех подпускает без разбору-щ
Фэби тоже подпускала, но я считаю что должен быть порядок во всем, тогда и проблем не будет. А игрушку сама предлагала, чтоб щен подержался. А вот для взрослых уже есть для каждого свой пуллер (мячик), как у Тани (Империя).


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 20.06.2018, 23:02 | Сообщение # 8610
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
понимаешь хочется чтобы всем было комфортно и всем любви хватало и сил у меня


а я однолюбка a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер