[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2
grishaДата: Среда, 21.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
мы переехали на вторую страничку-первая страничка на

a99

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1411-1
 
grishaДата: Четверг, 21.06.2018, 00:06 | Сообщение # 8611
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Фэби тоже подпускала, но я считаю что должен быть порядок во всем, тогда и проблем не будет. А игрушку сама предлагала, чтоб щен подержался. А вот для взрослых уже есть для каждого свой пуллер (мячик), как у Тани (Империя).

полностью про порядок и режим согласна.У меня на кухне висело расписание кормления и игр до 7 м-цев! не поверите кормила по часам и гуляла так же. И сейчас тоже стараюсь соблюдать режим.Это здорово дисциплинирует и меня и Гриню a44
Цитата Tigrino ()
а я однолюбка

Тань я тоже-поэтому я так и так буду его забирать по условию вязки-просто хочу и себя проверить-не только Гри с щенком 133 сама пока не уверенна какие чувства у меня будут-умиление ответственность забота-конечно ДА-но как не чувствовать себя виноватой перед Гришкой-как он это воспримет-некоторые мне говорят-что я очеловечила Гришку и мол так нельзя-многие заводят и по две и по три собаки и все хорошо-этож не человек и не второго мужа приводишь домой к Сереге a33 a33 a33 ну сравнили вообще a33 ну как говорится время расставит все по своим местам 133
 
TigrinoДата: Пятница, 22.06.2018, 02:27 | Сообщение # 8612
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуля, сердце подскажет a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.06.2018, 01:15 | Сообщение # 8613
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЖОРИК-СЫН ГРИШИ- С МАМОЧКОЙ УРСУЛОЙ НА ОЗЕРЕ a71 a71 a71

ЭХ ПАПКИ ГРИШИ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ФОТО






ВОТ ОН ПЕРВЫЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В ВОДУ


И ВОТ КАЙФ ПОСЛЕ ПЛАВАНИЯ


А ЧАЙКИ ТАК И МАНЯТ


КРОКОДИЛЬЧИК


ОЙ ТОНУ ТОНУ ТОНУ


МАМА: АСТИ ДОГ ХАУЗ УРСУЛИНА
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 23.06.2018, 17:04 | Сообщение # 8614
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
думаю все нормально будет

Да точно будет нормально!!
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 23.06.2018, 17:07 | Сообщение # 8615
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
В обсуждения все не попала, вот не часто захожу. Но вообще я как то даже вот прям рада, если Гри будет с сыночком жить!!

Цитата grisha ()
ЖОРИК-СЫН ГРИШИ- С МАМОЧКОЙ УРСУЛОЙ НА ОЗЕРЕ

Вот невероятно просто, как Гри часто детей похожих на себя дает!!
 
febiДата: Суббота, 23.06.2018, 17:11 | Сообщение # 8616
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ЖОРИК-СЫН ГРИШИ- С МАМОЧКОЙ УРСУЛОЙ НА ОЗЕРЕ
Ничего сынок, Мамочка вро де бы сама удивляется, что такого великана родила! Хорошо поплавал, доволен!


JURP
 
grishaДата: Суббота, 23.06.2018, 21:13 | Сообщение # 8617
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Ничего сынок, Мамочка вро де бы сама удивляется, что такого великана родила! Хорошо поплавал, доволен!

да и я с Гри-не только мама-удивляемся габаритам сыночка-раза вполтора больше папки-акселерат a33 a33 a71 a71
Цитата ЕкатеринаФ ()
Вот невероятно просто, как Гри часто детей похожих на себя дает!!

старается очень a42 a44
Цитата ЕкатеринаФ ()
В обсуждения все не попала, вот не часто захожу. Но вообще я как то даже вот прям рада, если Гри будет с сыночком жить!!

завтра на актировку еду a44
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 23.06.2018, 21:47 | Сообщение # 8618
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
завтра на актировку еду

Сегодня разговаривала с "мамой" двух кобелей, причем, живущих вместе не с рождения кого-то из них - младший переехал к старшему, будучи уже подростком.
Проблем хозяева не скрывают, есть, но проблемы решаемые. Вовремя полученное объяснение от хозяев вновь включает отличную дружбу. Они не делят дом, хозяев и т.п.; бывает, заигрываются просто.
Словом, хозяева довольны именно наличием двух кобелей. Мечтают о стандартном буле :-)


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Суббота, 23.06.2018, 21:48
 
grishaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:04 | Сообщение # 8619
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Словом, хозяева довольны именно наличием двух кобелей. Мечтают о стандартном буле :-)

оооо как я хочу чтобы и у меня так было a10 a10 a10

ВОТ МОЙ АЛИМЕНТНЫЙ МАЛЫШ 45 ДНЕЙ a71 СКАЖИТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПРЕЧЕСТНО-ПОХОЖ ОН НА ГРИШКУ a42











 
febiДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:47 | Сообщение # 8620
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ВОТ МОЙ АЛИМЕНТНЫЙ МАЛЫШ 45 ДНЕЙ СКАЖИТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПРЕЧЕСТНО-ПОХОЖ ОН НА ГРИШКУ
Какой славный малыш! По мне так похож. А папа его признал? Вы его домой привезли? Интересно сколько он весит? Сегодня была у полуторомесячной коряшки, мне кажется она такая маленькая и изящная (4 кг) по сравнению с Григорьевичем.


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 25.06.2018, 00:31 | Сообщение # 8621
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
по мне тоже пока похожь a42 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 25.06.2018, 08:59 | Сообщение # 8622
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата febi ()
Какой славный малыш! По мне так похож. А папа его признал? Вы его домой привезли? Интересно сколько он весит? Сегодня была у полуторомесячной коряшки, мне кажется она такая маленькая и изящная (4 кг) по сравнению с Григорьевичем.

Потрясающий характе у щенка-как раз для таких как я людей-спокойных ленивых-ведущих размеренный образ жизни. Вес около 6 кг. Он больше в маму-больше серб a6 на аткировке Елена председатель нашего клуба-которая актирует уже 20-ый помет Гришкиных деток-сказала мне-что он классный-выставочный-но не тяжелый как Гриша т.е. у него больше мамы папы. Я как бы тоже увидела в сравнение с бело голубым кобелем-который как раз в гришином типе-но белоголовые это не мое-я хотела окрас как у Гри a6 вообщем я не взяла. Буду ждать деток от Урсулы Асти Дог Хауз они по типу с гришей одинаковые-вот первый помет все были тяжики-а Жора самый громила
ХОЧУ ЧТОБ УРСУЛА РОДИЛА ТЕПЕРЬ МНЕ ТАКОГО ЖЕ ЖОРИКА-МОЖНО И ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ a33 a33

 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:39 | Сообщение # 8623
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
СКАЖИТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПРЕЧЕСТНО-ПОХОЖ ОН НА ГРИШКУ

По-моему, глаза у парня мамины, хвост сербский, а корпус Гришкин, тяжелый. По мне, зря не взяла, красивый будет парень! a71
Я бы как раз побоялась брать Урсулиного с прицелом на дальнейшее разведение, больно уж она уже в типе булли...
П.С. Сама просила честно-пречестно! a42 Но это мое личное мнение, конечно.
 
febiДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:41 | Сообщение # 8624
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Буду ждать деток от Урсулы Асти Дог Хауз они по типу с гришей одинаковые-вот первый помет все были тяжики-а Жора самый громила
ХОЧУ ЧТОБ УРСУЛА РОДИЛА ТЕПЕРЬ МНЕ ТАКОГО ЖЕ ЖОРИКА-МОЖНО И ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ
Урсула постарается...


JURP
 
StarДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:39 | Сообщение # 8625
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
По-моему, глаза у парня мамины, хвост сербский, а корпус Гришкин, тяжелый. По мне, зря не взяла, красивый будет парень!
Я бы как раз побоялась брать Урсулиного с прицелом на дальнейшее разведение, больно уж она уже в типе булли...
П.С. Сама просила честно-пречестно! Но это мое личное мнение, конечно.

полностью согласна с Еленой и добавить нечего)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат часть 2 (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер