[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё сердце и душа. Полетта и Софи (Taiger land Poletta Sky and Street Child Soffi)
Моё сердце и душа. Полетта и Софи
NiksonДата: Вторник, 28.04.2015, 16:37 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, эта маленькая Полинка, с которой Никитосина на выставке во Владивостоке решил поиграть. Добро пожаловать. Какие девчули красивые. a71 И главное, ну очень похожие. Мы так рады, ура, нас становится все больше. Так приятно.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 04:29 | Сообщение # 32
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikson, eva29082012, Спасибо за комплиментики)))))
Цитата Nikson ()
эта маленькая Полинка, с которой Никитосина на выставке во Владивостоке решил поиграть

Да эта та самая, которая глазки строила)))))


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 04:30 | Сообщение # 33
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tessika, да, решила повторюшкой заделаться))))))

Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 05:18 | Сообщение # 34
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропала я что то......сейчас расскажу что с нами произошло))))))
Решила своих дочулек прокапать от клещей, утром капнула им на холку и чтобы доченьки не нализались, взяла на работу с собой Софию. На работе всем по триста раз объясняла, что её не надо гладить на ней ЯД 137
И как оно водиться вечером сама про это совсем забыла, улеглась спать с Сонечкой в обнимочку.......утром я встать уже не могла, отравление было сильное, пролежала три дня в состоянии не стоянии......теперь я думаю меня тоже клещи не возьмут!!!!!
Так что будьте аккуратней, кто не знает 133
На последних апрельских выходных мы поехали на дом к моей подруге, там около 2 га свободы, на территории два бассейна, девочки минут сорок носились не останавливаясь.... это был кураж 149 149 149
Так девули ждут маму с магазина:
Думаю машину на сигналку ставить не надо)))))



Довольная лицо Полины:



Все мои детки:


Как я не просила их встать/сесть вместе, не получилось....какие то не организованные они. Потом плюнула, сказала мы не в армии, поэтому делайте что хотите)))))

Полина очень любит воду, поэтому когда увидела бассейн маленький она из него не вылазила, поплавать там не удалось (мало воды), но она с важным видом ходила в нем почти все время.

Подготовка к прыжку:



Прыжок и "поплыла":



А Соня тем временем разбиралась с игрушкой:



И вот когда они набегались и набесились, я решила устроить фотосессию собачулек:



Первая и единственная фотка.... дальше пошел дождь))))) Расстроилась одна я! Дети и собаки успели отдохнуть, набегаться и поесть шашлыков. И мы счастливые и ГРЯЗНЫЕ поехали домой. Салон машины я потом долго отмывала..... a44 a44 a44


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 05:39 | Сообщение # 35
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующие выходные, а это 1-4 мая, нас ждало следующее испытание. Выставки!!!! Давно не посещали их, я очень сильно волновалась, Полине конечно было пофигу, она вообще пофигиста. А меня подтряхивало не слабо)))))
1 мая монопородка судья очень внимательно осматривал каждую собаку, мы еле дождались своего выступления.....
И выступили, класс победителей: ОТЛ 1, КЧК:





На второй день Полетта решила не много звездануть: 2САС, ЛС, ЧРКФ, за что была расцелована)))) Но она так устала, что дома в буквальном смысле упала на пол и не двигалась.





Теперь на носу следующие выходные и мы хотим поехать опять на свободные выгул, но у нас 06 мая почему то наступила зима:



Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
NiksonДата: Среда, 06.05.2015, 05:52 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
??? Ни фига себе весна a119

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
NiksonДата: Среда, 06.05.2015, 05:54 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Надеюсь до Владика не доберётся ваш снег. Так не хотца! a33

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 06:18 | Сообщение # 38
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Надеюсь до Владика не доберётся ваш снег.

Во во, вчера только мне показывали такую же фотку с комсомольска, я посмеялась над их весной, а сегодня утром чуть не плакала....


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 06:40 | Сообщение # 39
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще я загорелась в октябре месяце наклейкой на машине, что то на тему стаффы......долго шарилась по инету, но так как поняла, что хочу своих видеть на своей машине, пришлось осваивать фотошоп!!! Спустя месяц эскиз был готов!!!

Заднее стекло:



Боковушки багажника:





Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
ZayaДата: Среда, 06.05.2015, 06:43 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На машине выглядит вот так:



Боковушки лежат в сервисе нет времени заехать сделать((((((((


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
NiksonДата: Среда, 06.05.2015, 06:53 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Классно то как 149
В личку написала.


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
TatyanaKinologДата: Среда, 06.05.2015, 16:40 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
поздравляем!! какие молодцы!!!
Цитата Zaya ()
класс победителей: ОТЛ 1, КЧК:


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Среда, 06.05.2015, 17:09 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Во молодцы!! Просто слов нет a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Четверг, 07.05.2015, 00:44 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Дианочка, сколько у вас всего интересного a4 a4 a71 Поздравляю с победами , молодцы!! 129 143 a121

Машинка у вас супер и рисунок и лопатка a4 a4 Стильно, круто смотрится 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ZayaДата: Четверг, 07.05.2015, 01:59 | Сообщение # 45
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TatyanaKinolog, tatty, Tigrino, Спасибо, за поздравления!!!! Я особо не разбираюсь в титулах, но все равно мы рады))))

Цитата Tigrino ()
и лопатка

Это уже не лопатка - это легенда, как мне её только применять не советовали 149

И ко мне можно на "ТЫ" a42 a42 a42


Там где овчарка не пройдет, И где борзая не промчится, Там СТАФФ на пузе проползет, И ничего с ним не случится.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моё сердце и душа. Полетта и Софи (Taiger land Poletta Sky and Street Child Soffi)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер