[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дарси,любовь с первого взгляда!) (Первое знакомство)
Дарси,любовь с первого взгляда!)
ДарсиДата: Четверг, 23.04.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!) Давно хотели присоединиться к вам,но...всегда были, какие-то "НО".. и вот нашли время. Меня зовут Ирина,а наше чудо-Дарси (Долорес Шлосс Шарм). Не зря тему назвала "любовь с первого взгляда",так как это слово в слово про нашу барышню! Не знаю,как получится,но постараюсь поведать эту историю. И так..был яркий солнечный день,начало апреля,я вышла с сыновьями на прогулку,заведомо желая их пофотографировать,по этому изрядно зарядив батарею фотоаппарата,мы вышли наконец-то на прогулку! НО!!! Только мы подошли к нашим обожаемым местам в районе,как я увидела на детской площадке,свою мечту и мечту старшего сына,с детсадовского возраста..и все!!! Мы забыли зачем вышли!!! Наше внимание было приковано на двух леди,которые всячески хотели,как можно красивее,поставить в стойку и сфоткать в самой лучшей позе, НАШУ ПРЕЛЕСТЬ Не много понаблюдав за этой картиной,отбросив свои принципы и стеснения я подошла к хозяйкам нашей гордости и задала свой волнующий вопрос.." на продажу ли фотографируете или это своя краса такая?" А сама,скрутила все свои пальцы в фигу и мысленно шептала..хоть бы они на продажу фотографировали эту крошку......и о дааааа....на продажу!!! С этой секунды ,крошка стала нашей,потому что я моментально ответила,что покупаю ее и давайте пройдем к банкомату! В эту же ночь,кроха наша вся в обновках, спала в новом доме,а вернее со мной..правда старший сын,через некоторое время,утащил Дарси к себе,под одеяло:-) С этого момента у нас началась "стаффьячная" жизнь,а это значит больше подвижности и активности,что еще ни разу не повредило ни одной семье! А некоторым личностям,как я,так и подавно a172 )))



Сообщение отредактировал Дарси - Четверг, 23.04.2015, 19:05
 
ДарсиДата: Четверг, 23.04.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Наши родители.. шикарный,скала папа на первом фото ,Гриша,окрас голубой с белым,Созвездие Арт Евро Стандарт,ЮЧР,Чемпион ОАНКО,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Германии и обалденно-красивенная мама ,Молли, Чемпион России ,юный чемпион России ,чемпион РКФ,чемпион РФСС,чемпион ОАНКОО,10хЛПП,окрас палево-белый

 
TigrinoДата: Четверг, 23.04.2015, 19:39 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ИРИНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯ!! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДарсиДата: Четверг, 23.04.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ИРИНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯ!! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО


Спасибо большое! Тоже на это,очень надеюсь!)) a146 a23


 
ДарсиДата: Четверг, 23.04.2015, 19:47 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ИРИНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ, ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯ!! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ ПО УДОБНЕЕ, НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО


Спасибо большое! Тоже на это,очень надеюсь!)) a146 a23


 
tattyДата: Четверг, 23.04.2015, 20:05 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Нет, ну надо же! Снова любовь с первого взгляда! Ну что в них такого заманчивого, что сердца просто тают a171 a171 a171 a172 a172 a172
Приветствуем Вас с малышкой на нашем любимом форуме a170 А почему дамы продавали собачку?
 
ИмперияДата: Пятница, 24.04.2015, 08:40 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ой, Гринина доченька a10
Ирина, добро пожаловать на форум!

Очень интересная история появления у вас Дарси - вот ведь судьба было выйти и попасть на фотосессию барышни a44 a10
Рассказывайте. показывайте красотку - с удовольствием буду заглядывать к вам в гости a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:01 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ИРИШКА НУ РАСМЕШИЛА МЕНЯ РАССКАЗОМ a33 ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ МАЛЮСЯ-А ЩАС ТРЕТЬЕ МЕСТО НА ЕВРАЗИИ 133 КРАСОТКА a71 a71
 
grishaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:03 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
А НА ЕВРАЗИИ 1 КАК ТЫ РАСПЛАКАЛАСЬ 139 ХРЕНОВО СЕБЯ ВЕЛА-ВОТ РИНГОВКУ СМЕНИЛИ-И ВСЕ КРАСОТА НЕРЕАЛЬНАЯ a10 a10
 
grishaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:05 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
НУ ТУТ ПРЯМ МАЛЕНЬКИЙ ГРИШКА a71
 
ДарсиДата: Пятница, 24.04.2015, 16:10 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Приветствуем Вас с малышкой на нашем любимом форуме А почему дамы продавали собачку?

Спасибо! Потому что на данный момент им наверно достаточно одной собачки,от которой кстати мы и купили щенка)


 
ДарсиДата: Пятница, 24.04.2015, 16:12 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Рассказывайте. показывайте красотку - с удовольствием буду заглядывать к вам в гости

Спасибо большое! фотографий у меня многоооо,буду выкладывать


 
ДарсиДата: Пятница, 24.04.2015, 16:15 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А НА ЕВРАЗИИ 1 КАК ТЫ РАСПЛАКАЛАСЬ ХРЕНОВО СЕБЯ ВЕЛА-ВОТ РИНГОВКУ СМЕНИЛИ-И ВСЕ КРАСОТА НЕРЕАЛЬНАЯ

Наташ,видать не понравился нам дядечка в первый день a42 Я очень рада,что записалась сразу на два дня,первый у нас видать был пробный))


 
ДарсиДата: Пятница, 24.04.2015, 16:30 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот такая была Дарси малюсенькая a71

 
ДарсиДата: Пятница, 24.04.2015, 17:18 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
елки..чет у меня по два одинаковых сообщения выскакивает a37

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Дарси,любовь с первого взгляда!) (Первое знакомство)
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер