[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити
TigrinoДата: Четверг, 31.12.2015, 00:18 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Tigrino, они могут))
Хотела спросить, а как мне название темы поменять? Хочу Соню в название добавить) подскажите чайнику пожалуйста)))


Аллочка, вы напишите название, на какое хотите поменять, я всё сделаю. a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MASYKAZORROДата: Четверг, 31.12.2015, 02:16 | Сообщение # 122
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, Ага, тогда сделайте пожалуйста Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити. Спасибо a42

Alla
 
TigrinoДата: Четверг, 31.12.2015, 02:17 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


АЛЛОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО УХОДЯЩИЙ ГОД ПОЗНАКОМИЛ НАС И СДЕЛАЛ ДРУЗЬЯМИ! Пусть новый год принесет удачу в делах, а в семью — достаток, мир и спокойствие !! Пусть осуществятся самые заветные мечты ! Любви, здоровья и радости !



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 31.12.2015, 02:22 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Tigrino, Ага, тогда сделайте пожалуйста Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити. Спасибо a42


всё сделано 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 31.12.2015, 02:34 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну совсем другое дело 133 солидненько так-все по взрослому a44 a230
 
MASYKAZORROДата: Четверг, 31.12.2015, 02:41 | Сообщение # 126
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Nikson, у нас чувство собственности и ревность только дЭвушка испытывает с недавних пор. У него же это проявляется только во время/ до/ чуть после течки. Тогда он даже сук отгоняет от неё. В обычное время он лоялен к неагрессивным кобелям , независимо от присутствия Сони или других сук. Но Такая идиллия , как на фото, конечно же только с одним кобелем- с ним мы познакомились, когда ему было 4 мес, и до появления сони проводили вместе очень много времени, они даже жили у нас на даче..и тд. А что касается взаимоотношений конкретно моей пары, хотя у них конечно же любоффф)))- я вижу, что девочка более привязана к нему, чем он к ней, это проявляется в мелких нюансах, она беспокоится, если их ведут куда-то порознь, если его уводят, а она остаётся- ждёт его дома , очень ждёт, прям видно, если её увели/увезли - стремится скорее домой, и тд. Она не психует и не стрессует- она грустит..Он же, в свою очередь, оглянется на неё - вроде странно , чего не идёт - и все, через минуту забыл, радуемся прогулке, её увели- ну и не беда, нам и без неё есть чем интересненьким заняться, о, вернулась- вообще супер! Вот так ... А у ваших как? Очень интересно

Alla

Сообщение отредактировал MASYKAZORRO - Четверг, 31.12.2015, 02:43
 
MASYKAZORROДата: Четверг, 31.12.2015, 02:44 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, спасибо большое)) и за заглавие и за поздравление!!!! Мне очень приятно )) a71 a71 a71

Alla
 
grishaДата: Четверг, 31.12.2015, 02:47 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какая Сонечка верная a10 у мальчишек с этим проще a42 a42
 
MASYKAZORROДата: Четверг, 31.12.2015, 02:53 | Сообщение # 129
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, это точно) не зря же говорят- кобелина a33 a33

Alla
 
TigrinoДата: Четверг, 31.12.2015, 02:56 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
у нас чувство собственности и ревность только дЭвушка испытывает с недавних пор


так её окружает целых два мужчины a33
Цитата MASYKAZORRO ()
А что касается взаимоотношений конкретно моей пары, хотя у них конечно же любоффф)))- я вижу, что девочка более привязана к нему, чем он к ней, это проявляется в мелких нюансах, она беспокоится, если их ведут куда-то порознь, если его уводят, а она остаётся- ждёт его дома , очень ждёт, прям видно, если её увели/увезли - стремится скорее домой, и тд. Она не психует и не стрессует- она грустит..


это любовь 133 a71
Цитата MASYKAZORRO ()
Он же, в свою очередь, оглянется на неё - вроде странно , чего не идёт - и все, через минуту забыл, радуемся прогулке, её увели- ну и не беда, нам и без неё есть чем интересненьким заняться, о, вернулась- вообще супер! Вот так ... А у ваших как? Очень интересно


настоящий мужик a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 31.12.2015, 03:02 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, это точно) не зря же говорят- кобелина

у меня всегда были кобели все :a33:мужья- собаки-коты-птицы и даже рыбки a33 с ними проще-а у девушек тонкая натура-ни гаркни на нее-ни по жопке не тесни за дело конеш-будет дуться a33
 
NiksonДата: Четверг, 31.12.2015, 03:09 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
У меня раньше никогда не было сук! Это мой первый опыт. Где то ошибусь, потом исправляю. У меня они всегда вместе! У них любовь- морковь. a71 вот гуляем сейчас по очереди. Раньше в выходные ездили всегда на природу. Там они отрывались по полной. Я уже жалею что в квартир живу. a119

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
grishaДата: Четверг, 31.12.2015, 03:17 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Я уже жалею что в квартир живу

МАРИШКА все в твоих силах 133
 
MASYKAZORROДата: Четверг, 31.12.2015, 03:19 | Сообщение # 134
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, это все точно про мою)) а ещё она кокетка и вертихвостка, и при муже таким образом ведёт себя, что папочка жалеет свою принцесску по поводу и без))))

Alla
 
MASYKAZORROДата: Четверг, 31.12.2015, 03:26 | Сообщение # 135
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, а, главное, сначала-то говорил: суки-барахло, вот кобели- это я понимаю!!! А теперь что- не может ни в чем отказать хитрой чёрной попке)))

Alla
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер