[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити
marusaДата: Суббота, 23.01.2016, 12:04 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
MASYKAZORRO, УХ КАКИЕ ЯРКИЕ БУСУРМАНЫ a71 a71 a71 a71

А СНЕЖНЫЕ БЕСИЛКИ a4 КРАСАТИЩА a71 КЛЕВЫЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!! a6 138 138 138 138


 
MASYKAZORROДата: Суббота, 23.01.2016, 12:43 | Сообщение # 212
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
marusa, спасибо)

Alla
 
MASYKAZORROДата: Суббота, 23.01.2016, 12:45 | Сообщение # 213
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, со мной есть, но это не то))) с моей фотогеничностью- я любую фотку порчу a33

Alla
 
grishaДата: Суббота, 23.01.2016, 14:17 | Сообщение # 214
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, со мной есть, но это не то))) с моей фотогеничностью- я любую фотку порчу

ну я тоже в объектив не лезу a33 хорошие фотки редкость! a33
 
MASYKAZORROДата: Суббота, 23.01.2016, 16:50 | Сообщение # 215
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я гришку на строгаче вожу-у нас много собак и все от мопса до дога наровят гавкнуть на гри-он пряям дуреет с этого-на простом этого насорога не удержать-тем более когда скользко!! я выкладывала фотки своих разбитых коленей м-ц назад и так каждую зиму

У меня флегмы флегматичные)) не пойму, совпадение, или старший мелкую под себя воспитал... я не говорила?? В таких случаях мы идём не отводя взгляда от швыряющихся, иногда задним ходом, да и все. Спокойствие удава. Не, они играют, конечно, бегают , и дома бесятся, но все равно, не шилопопые ни разу. Нам даже один раз сказали, что прям высот-высот выставочной карьеры нам не видать, ибо темперамента, огня , так сказать нету..


Alla

Сообщение отредактировал MASYKAZORRO - Суббота, 23.01.2016, 16:52
 
TigrinoДата: Суббота, 23.01.2016, 17:50 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
то прям высот-высот выставочной карьеры нам не видать, ибо темперамента, огня , так сказать нету..


У моего через край a33 a33 а вот выставки не любил и всё время мешал самому себе a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MASYKAZORROДата: Суббота, 23.01.2016, 18:15 | Сообщение # 217
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, наш друг, который на фотках прошлых с нами , как раз такой! Когда приходишь в гости, и его выпускают, такое ощущение, что он везде!!!))) настоящий шилопоп! Ну и реакции более эмоциональные на все, чем у моих, конечно. Когда рядом, очень разница видна

Alla
 
RoxieДата: Суббота, 23.01.2016, 18:50 | Сообщение # 218
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
только вот давно хотела их сидя рядом на одной линии сфоткать, никак не удаётся поймать(((


Знаю по себе, одной практически не возможно a6
Аратарка отличная получилась a4 a4 a4


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
TigrinoДата: Суббота, 23.01.2016, 19:28 | Сообщение # 219
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
Аратарка отличная получилась


точно a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.01.2016, 20:33 | Сообщение # 220
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
Tigrino, наш друг, который на фотках прошлых с нами , как раз такой! Когда приходишь в гости, и его выпускают, такое ощущение, что он везде!!!))) настоящий шилопоп! Ну и реакции более эмоциональные на все, чем у моих, конечно. Когда рядом, очень разница видна

кстати вот гришка такой же-нет у него этого безумства-он с детства был спокойный-погулял и спит до сл.гуляки-ничего не грыз у меня не драл и сейчас полное спокойствие-ну вот проблема с кобелями это конеш проблема у меня-поэтому я гуляю когда в москве в 1-2 ночи и потом 1-2 дня когда тоже уже все отгуляли. До двух лет лез ко всем собакам с игрульками-к сожалению не доглядела и его пару раз сильно драли вот он и озлобился-сначала на обидчиков риджбека овчарку и лабра а потом и во всех кобелях видел угрозу!! но он не когда не тронет кобеля до 2-х лет а так же маленькие породы! да а к чему я.....а ходили в гости там стафф мальчик 4 года-я была там всего 2 часа и просто устала так что бежала из гостей ток пятки сверкали a33 не секунды покоя-и на диван и на стол лезет и носится и за хвостом крутится-разве что по потолку не носился-карауль a33 домой пришла-мой тихий гришутка не слыхать его не видать-ну видать конеш на кровати a33 a71 a71 a71


Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 23.01.2016, 20:36
 
MASYKAZORROДата: Суббота, 23.01.2016, 23:52 | Сообщение # 221
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
grisha, вот-вот! никогда не грызли ничего ( в смысле- не портили вещи), ни он , ни она, а ещё часто жалуются, что маленький щенок кусается, тоже в жизни этого не было! А Гришу я отлично помню на выставке, был невозмутим абсолютно и держался с достоинством !

Alla

Сообщение отредактировал MASYKAZORRO - Суббота, 23.01.2016, 23:53
 
grishaДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:10 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
grisha, вот-вот! никогда не грызли ничего ( в смысле- не портили вещи), ни он , ни она, а ещё часто жалуются, что маленький щенок кусается, тоже в жизни этого не было! А Гришу я отлично помню на выставке, был невозмутим абсолютно и держался с достоинством !

ТОЖЕ НЕ КУСАЛСЯ никогда-грыз ток свои игрули!! ну он спокойный как танк-пока не гавкнут на него-вот этого он не любит a42
 
grishaДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:14 | Сообщение # 223
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Алл а вот кстатина моей памяти только 4-5 щенков его не грызли ничего-а вот другие грызуны и бобрята a33 a33 может от воспитания зависит-я не давала возможности что либо портить-просто ввсе убирала дабы не искушать его-в итоге он так и остался равнодушным к обуви плинтусам и диванам а так же не лезет к столу не попрошайничает-даже вот оставлю на тумбочке у кровати тарелку с бутиком не тронет
 
grishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 04:14 | Сообщение # 224
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Алл что то не балуешь нас фоточками :( :( уж соскучилась по мосям a44 a230 a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 05:56 | Сообщение # 225
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Алл что то не балуешь нас фоточками :( :( уж соскучилась по мосям


я тоже a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Зорро и София Лорен Фром Виктория Сити (и любимая доча Булвайф Брунгильда Прекрасная Дама)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер