[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 18.01.2017, 14:04 | Сообщение # 466
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
вот это груууудь!

Спасибо ) Что есть,того не отнять. Хотя a119 Когда она в нормальной форме, грудь гораздо уже a119 Вывод : Ника все же жирная a33
Тут мы перед соревнования ОКД в Пензе. Спеациально сушила, чтобы было легче выступать в +30 .




 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 18.01.2017, 14:24 | Сообщение # 467
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я утопаю в стабильности и скуки однотипных дней, немного воспоминаний.
Как я уже писала, мы любим ездить в Кузнецк. Да что там делать то посу многие спрашивают.
Но все началось с общения на форуме.Там был "местный " кинолог , и первое время прибывания на форуме я думала " Бааа, да эта девка сумащедшая, никогда не смогу с ней общаться"
Форум благополучно развалился . И через какое то время мы встретились в вк. Начали болтать,общаться .Оказывается много общих интересов.
И вот уже я собираю сумки ,собаку под мышку, покупать билеты в Кузнецк на липиздричку....
Сумашедшая идея, ехать туда,незная куда, к незнакомому человеку. Но сомненья прочь, не грамма,не капли . Все решено.
Две пересадки, забитые вокзалы, три часа ожидания следующего транспорта в Сызрани.
Тяжелые большие сумки , сумашедшая собака, к которой столько бешеного внимания.
Вот так началось наше путешествие.



У самой Кати собаки с предпочтениями к собакам a33 . Но почему то и мысли не было,что я не подружусь с ее собаками ,или они не примут Нику.
Мы ехали в квартиру к стаффу и забавному ушастому питбулю .
И вот мы на месте. Ночь на адаптацию,собаки по клеткам.
Ника устала от 7 часовой дороги .
Далее просто бешеный график, ранний подъем,прогулки в полях,занятия.Сон час у собак,а мы по делам . Потом опять прогулки.
Леса,поля, велосипед. 50 км полями за великом , купания в речке.
Собаки и мы были измотаны. А вечерами занятия по дрессировке.
Удивительно ,но Ника замечательно подружилась с Даной, бегали играли. Когда нет сомнений,все получается.






 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 18.01.2017, 14:26 | Сообщение # 468
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это были замечательные деньки, было весело , у собаки был просто рай, столько прогулок,столько внимания.
Спасибо моей девочки,не подвела,не опозорила , слушалась и выдерживала любые нагрузки .




 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 18.01.2017, 14:33 | Сообщение # 469
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующая поездка не заставила долго ждать.
На этот раз меня согласился отвезти брат на машине. И вот в ночь еду уже не одна , и едет Нора с нами.
Сутки Нора Вова и брат еще тусуются с нами,и затем уезжают .
С Норой кинолог тоже позанималась, она осталась довольна.
Три стаффа и питбуль в однушки. Кошмар!!!Прокречат многие. Но нет, все легко и просто . Хорошие прогулки и четырех не маленьких собак даже в однушке можно не заметить в течении дня.


 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 18.01.2017, 14:40 | Сообщение # 470
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем временем за окнами Осень.
Прекрасная пора .Дни не такие душные. Домой приходили спать. Три недели, с 5 утра ,мы гуляли. ДЫшали воздухом, велопрогулки.
Собирала землянуки.
И когда я вернулась домой, друзья очень засомневались,а точно ли я ездила в Кузнецк, ведь такие счастливые и загорелые обычно возвращаються из Тайланда a33
Как и обычно,обзавелись новыми друзьями, начиная от мини чиха,заканчивая огромной овчаркой.






 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 18.01.2017, 14:43 | Сообщение # 471
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Домой мы возвращались с комфортом.
Меня забрал друг,который как раз проезжал мимо Кузнецка .
В кабине грузовой газели очень много места.
Пол дороги Ника спала, устала очень . На остановках мы гуляли и следили за тем,чтоб грузчики не взяли больше заказанного. a33





Пишу.... Нахлынули воспоминания,как будто все это было совсем недавно, букваль вчера. Столько ярких воспинаний, от одной совсем необдуманной спонтанной поездки в другой город!
 
StarДата: Среда, 18.01.2017, 14:59 | Сообщение # 472
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Спасибо ) Что есть,того не отнять. Хотя Когда она в нормальной форме, грудь гораздо уже Вывод : Ника все же жирная

Жирная собака такой физнагрузки не выдержит a44 поэтому не жираная - а кость у неё широкая a33

Питбулька со стоячими ушами очароваха - забавная такая 149
поле с колосьями - очень красивое) даже представляю запах летних трав и дуновение теплого ветерка a42
Цитата Lyuda_and_Nika ()
И когда я вернулась домой, друзья очень засомневались,а точно ли я ездила в Кузнецк, ведь такие счастливые и загорелые обычно возвращаються из Тайланда

обычно нам - городским жителям как раз и не хватает активности и близости природы. Весь год сидим в офисах, передвигаемся по большей части на транспорте, редко бываем в парках. Поэтому такой отдых - как раз то, что доктор прописал a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Среда, 18.01.2017, 16:54 | Сообщение # 473
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Людочка, спасибо за такую летнюю красоту и позитив)) С большим интересом посмотрела на красивые пейзажи, природу и любимую породу. a71 Интересно было почитать про ваши путешествия a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:12 | Сообщение # 474
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Star ()
Питбулька со стоячими ушами очароваха - забавная такая

У нее не только уши забавные. Это мега активная и шустрая собака, этакий кролик a33
Цитата Star ()
Жирная собака такой физнагрузки не выдержит

Ну сейчас и не выдержит a33 Жирная жопа постоянно заваливается на снегу a33 Немного потеплеет и начнем опять занятия , надо опять сушить, слишком большой вес для нее и ее больного сустава. a119
Цитата Tigrino ()
. Весь год сидим в офисах, передвигаемся по большей части на транспорте, редко бываем в парках.

Это точно , хотя имея дома три стаффа , я думаю засидеться вообще сложно,каждый вечер все равно физкультура a33
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:12 | Сообщение # 475
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Интересно было почитать про ваши путешествия

Спасибо, я очень рада ,что нас читают a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:18 | Сообщение # 476
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как у меня уже возрастной склероз,извиняюсь если фото в теме повторяются.
Зимними холодными вечерами,так приятно полистать теплые летние фото , и вновь окунуться в тот день, солнца и тепла.
Один из обычных дней.
Шестой час утра. Велик,собака. И ее любимые поливалки .

Ника и моя бывшая подруга (не везет мне с друзьями).




Самарский вредитель по уничтожению поливалок. И ладно она бы просто бесилась, так она безкнтрольно пьет воду до состояния шара. По этому это единственный день,когда ей дали это сделать.



 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:21 | Сообщение # 477
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна слабость это мыльные пузыри, сумашедшая собака их потребляет в огромных колличествах, по этому такая развлекуха очень редкая для нее.
Все тот же день a71




 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:23 | Сообщение # 478
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то давно. Ника в весе 25 кг . Стандартный вес для нее 30. А сейчас вообще 34 кг 141
 
Lyuda_and_NikaДата: Пятница, 20.01.2017, 09:25 | Сообщение # 479
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К слову о размерах . Не такая уж Ника огромная в сравнении с человеком.
Хотя одна на фото она прям мастадонт. a33
 
StarДата: Пятница, 20.01.2017, 09:38 | Сообщение # 480
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Так как у меня уже возрастной склероз,извиняюсь если фото в теме повторяются.

Люда, такие фото я всегда согласна смотреть, даже по второму кругу) очень красивые, яркие, качественные 138
Ника любит клубнику? Моя Ника её обожает)
фото с мыльными пузырями - супер))) a71
Цитата Lyuda_and_Nika ()
Когда то давно. Ника в весе 25 кг . Стандартный вес для нее 30. А сейчас вообще 34 кг

наверное, здесь она моложе. Смотрится просто великолепно! a42
Цитата Lyuda_and_Nika ()
К слову о размерах . Не такая уж Ника огромная в сравнении с человеком.

На фото с Никой это вы? Красавицы!!!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер