[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 14:43 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте, на форуме зарегистрирована давно , и вроде бы создала даже тему о своих любимках, но что то не нашла . a6
Обо всем по порядку .
В доме у меня проживают два любимых дворика , Ника и Нора . И АСТ , в колличестве одной штуки . Звать этого разбойника Женя .
Норик

Ника

Ну и мужчина в стае ,Женя
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 14:53 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Людмила Добро пожаловать 149 какие красавие собаки-я только не поняла почему Ника и Норик дворики :( с Женьком то все понятно-невинный взгляд a71

 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 15:34 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
какие красавие собаки-я только не поняла почему Ника и Норик дворики

Спасибо большое a230
Дворики, ну щас нынче "модно" называть так собак без документов , а нам скрывать не чего a119
Цитата
с Женьком то все понятно-невинный взгляд
Этот взгляд очень обманчив a42
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 16:01 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И так , расскажу о каждой морде по очереди.
Ник-Ника, моя любимка,мое солнышко ,моя радость, часть моей души и сердца .Долгожданная, первая(исключительно моя) и любимая собака .
Тогда (7 лет назад ) ,я еще была глупым подростком , и просто хотела собаку. Купила у знакомых , типо стаффа , но вобщим то я не жалею, и если бы можно было повернуть время назад, я бы поступила так же.
Хотела рыжего кобеля, уехала с тигровой сукой a71
Моя радость росла очень понимающим и активным ребенком , туалет после карантина сразу только на улицу, дома ни-ни , вещи не портили не когда, это наверное самая беспроблемная собака в моей жизни, за что я ее очень люблю.
Ник-Нике месяц....

Мелкой была бутузик с огромными ушами

А потом как начала расти и вытягиваться , кошмар какой то,голова узкая, морда длинная , но это не страшно,главное что любимая...

И выросла вот в такого кабачка, с весом под 30 кг .В этом году нам будет уже семь лет .
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 16:04 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а то что без доков-ерунда это все!! а то я всматриваюсь в фото ищу где там пробабка Ники нагрешила a33 a33 a33 a33 красивая а грудь какая широченная ух a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 16:09 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора. Сестра Ники. Была взята моим молодым человеком , в тот же день,что и Ника . Ну вобщим то как вы и догадались, мы досеех пор вместе, и собаки живут в одной семье a42
Нора как была вредителем так и осталась, не упустит возможности стащить что то и слопать, уничтожить телефон или еще какую не менее ценную вещь.

Нора росла ровным ребенком a71

Вот такие мы сейчас . По сравнению с Никой, она мелкая очень, вообще клоп . По характеру ,очень спокойная, не сильно активная собака .
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 16:19 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
а то я всматриваюсь в фото ищу где там пробабка Ники нагрешила
вроде не где не грешила, хотя как знать , мамка их куплена на птичке ,а там всякое продают a119 О папе знаю только то,что он был с родословной, тигрового окраса .
Кстати ,наша мама ,собственной персоной (и сестра Ники ,Марго)

А это с мелкими a71
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 16:25 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ничего себе Нора клоп-такая моща сидит a37 какие хозяева у мамочки Ники и Норы хорошие-сразу видно-какой уютный домик для мамы с детками сделали-матрасик постелян a10

Сообщение отредактировал grisha - Среда, 02.03.2016, 16:25
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 16:27 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
надо же как интересно-а вы познакомились когда щенков выбирали?? или уже были знакомы? такой истории у нас еще не было a10 a71
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 16:28 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а Женя как появился в цветнике a44 a230 a44
 
ДарсиДата: Среда, 02.03.2016, 16:45 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Добро пожаловать! Красивые все без разбора ! a230 А как девочки мальчика приняли?

 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 16:53 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а теперь Женя...
Эх, Женечка Женек или СС Завидный Жених ( ну это если официально )
Эту собаку я взяла наверное на эмоциях .
Ему уже пятый годок, взяла я его в том году летом . В не очень мягко говоря хорошем состоянии.
Он весил всего 25 кг, при его то росте и костяке , шерсть светилась,ее было очень мало , и в некоторых местах вообще отсутствовала ,были проплешаны ,
воспаленые волдыри на хвосте.
Когда забирала , сказали что собака воспитанная, но вот переезжаем,взять его не куда заберите а то усыпим. Сказали что собака безпроблемная,собак дургих не жрет
дом не громит ... a119 Взяли его отдающие сами неделю назад и дали контакты тех,у кого взяли,чтобы я забрала у них документы .
Связалась с ними, естественно и с заводчиком тоже.
По крупицам я начала собирать историю его жизни. И немного офигела , от того,что пережил этот пес, как он скитался по рукам, жил на цепи без еды, как болел (отравился) и его не кто не лечил ,как он вообще выжил не понятно .
И вот Женек у меня, неделя, тихая спокойная собака в стрессе , не понимающая почему его опять , в очередной раз предали . Собака не умела находится дома одна, он громил дом, выл ,лаял, команд мы не знали вообще , тянули как танк, жрали все подряд ,что не приколочено. Но вобщим то ,беря собаку взрослую с рук, я и не расчитывала на райскую жизнь .
Девок он игнорил вобщим то , и даже есть совместное фото, а потом....Потом он оттаял, обжился в новом доме и решил,что он хочет быть один в семье. И в один день решив устронить конкурентов откусил Норе ухо . Собак разняли и с тех пор они изолированы друг от друга .

Мои мечты о том ,что собаки будут играть ,гулять вместе и спать на одном диване ,рухнула на корню .
Женя лечился,мужал и в один день решил что меня он не хочет делить даже с МЧ . Женя после пережитого и так был очень недоверчив к людям, он не вилял хвостом не кому , даже мне ,в течении месяца не одного виляния хвоста. А вот когда хвост становился при виде меня вертолетом, и появились проблемы .
Вобщим то все было сложно, были драки между девками и им , он их давил пресовал, были мои нервные срывы, но мы работали , много работали , востанавливались,набирали вес, и сейчас, сейчас это 36кг радости , он радуется мне, радуется друзьям даже ,он виляет хвостом незнакомым ему людям и это было самым большим наверное достижение. Сейчас мы работаем надо зооагрессией, я понимаю что нормально жить с другими собаками он не сможет, но хоть как то надо сгладить эти проблемы...
Вот такой Женя был . Тут уже немного поправился.

Тут уже в весе около 28 кг


Ну и сейчас мы вот такие,пришлось даже немного урезать рацион , иначе кабанеет сильно.

 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 16:58 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
ничего себе Нора клоп-такая моща сидит
Она росточком 45-46 всего и весом в 26 кг . По сравнению с Никой, она вообще мелкотня <_<
Цитата
надо же как интересно-а вы познакомились когда щенков выбирали?? или уже были знакомы?
На тот момент мы были уже знакомы, я задалась целью завести собаку, ну и ему захотелось иметь свою , так и получилось,что две девки теперь ,а мы уже восьмой год вместе a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Среда, 02.03.2016, 17:00 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Добро пожаловать! Красивые все без разбора ! a230 А как девочки мальчика приняли?

Спасибо большое a71 Девочки мои не конфликтные, привыкшие к тому,что в доме постоянно раньше собаки ( занималась пристроем раньше , собак и кошек )
Они принимали все с открытым сердцем, и заботой . А тут Женя начала выражать свое "ФИ" и не хочу жить с девками . Засранец такой 139
 
grishaДата: Среда, 02.03.2016, 17:19 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Lyuda_and_Nika ()
На тот момент мы были уже знакомы, я задалась целью завести собаку, ну и ему захотелось иметь свою , так и получилось,что две девки теперь ,а мы уже восьмой год вместе

вот это лафстори a71 a71 стаффы объеденяют людей 149 149 Людок какая ты молодец-сколько же надо желания терпения сил физических моральных
чтобы справится с проблемами Женька-ой даже не представляю!! да сначала мне его личико показалось ласковым и нежным a37 a33 он счастливчик что ты его
взяла-а так моло кто справился бы-надо иметь большую волю чтоб не плюнуть как другие его хозяева!! думаю надеюсь что всеже примет девчонок то-а то
как Тайсон уши откусывает a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер