[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Ник-Ника и ее друзья
tattyДата: Вторник, 15.03.2016, 12:41 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А у мамы Люды не только доброе и любящее сердце, но и поэтическая душа! Такие лирические фотки!!! a10
 
TigrinoДата: Вторник, 15.03.2016, 16:40 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень оригинально a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:18 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marusa ()
,НО СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ

Это еще не конец a230 a44
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:18 | Сообщение # 79
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за теплые комментарии , ооочень приятно . a71 a71 a71 a71 a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:33 | Сообщение # 80
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не заходила, работа работа и еще раз работа, доползала только до группы в контакте .
Немного новостей.
Ника все так же жирная плюшка, Нора тоже поправилась a33
А Женя, ну что Женя, чет подхудел опять , после прививки , скоро к вету, долечивать стафилакокк , и за одно анализы сделаем, хотя по тому состоянию что я могу судить внешне, он здоров ,весна может так действует на парня a33
С пожеранием людей мы ттт окончательно покончили, научились им доверять и даже хвостом машет всем кто обращает на него внимание, в ночи он так же невозмутим и сдержан , но это нормально,главное без агрессии . Все таки причина "агрессии " к людям ,была в его неспитанности и долгим плохим опытом в общении с людьми, ведь хорошего он от них не чего не видел,цепь вольер,звездюля и постоянные предаательства. a119 Теперь он знает что может быть по другому.
Каждый день мы стараемся выходить в люди, то на вокзал , то в метро, то на площадки.
Последний наш поход на площадь Куйбышева, как раз в то время,когда из театра выходило куча народу.
Жене было пофиг на людей, он был настроен работать, и даже толпа проходящая через нас, его не смутила и не отвлекло от команды "рядом" . На таймауте ( перерыв в занятии )он даже потянулся к бабулькам с виляющим хвостом , которые стояли смотрели в пару метров от нас, как Женя грациозно и сосредоточенно шел рядом и смотрел в глаза , не отводя взгляда от меня, и удивлялись,как это он даже в сторону не посмотрит и не спотыкается a33 Бабульки ему очень понравились,как и он бабулькам, они его погладили и посюсюкали , его радости не было придела. Но по команде он тут же вернулся в ОП и опять ноль внимания на их сюсюканья и разворачивания конфет ( а поесть он любит) a119
Ну и я косяк,очень большой, наверное если бы не я, он возможно прошел бы дальше в этапах дрессировки. Во время занятий я отвела от него взгляд и увидела пробегающую огромную дворнягу , которая уже заглядывалась в нашу сторону, я ужасно запаниковала ,схватила Женю за ошейник, хотя он и не видел эту дворнягу, посмотрел на нее, на меня, еще таким взглядом мол "мать,дура чтоли,че хватаешь то меня " и требовал продолжения занятий . Вот такие вот неправильные действия могут привести к неправильному поведению собаки .
Кажись теперь надо поспитывать саму себя, и следить за своими действиями, чтобы не испортить положительную динамику . a119
Еще зенненхунд в пяти метрах лаял, и Женя на него посмотрел всего раз, когда басом сзади раздался лай, и то поняв что там не чего интересного, снова продолжил заглядывать в глаза и ждать команды. a71
Сделала всего одну фоточку,на фото Оперного театра , и скрины из видео a33


На команде "рядом" сосредоченный взгляд a71
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:37 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Никой мы ходим тоже на площадь, но не для чего то ,а просто так, позаниматся на чистом асфальте , поработать на публику a33

Еще у меня появилась вот такая замечательная штука на машине , рисунок с Ники рисовался)
 
Lyuda_and_NikaДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:41 | Сообщение # 82
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще вот такая есть фоточка Жени,в последние зимнии деньки a71
 
Afinka_tltДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:11 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, Женек что-то опять схуднул. Ну ничего, наберет, а летом как раз хорошо худым))
 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2016, 02:14 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень классный a71



очень классная наклейка, у нас не такая красивая, но всё же есть тоже a4 a4



Цитата Lyuda_and_Nika ()
Ника все так же жирная плюшка, Нора тоже поправилась


но всякое бывает, то толстеем, то худеем, живые же и тем более зима была, многие накапливают a71

Цитата Lyuda_and_Nika ()
Бабульки ему очень понравились,как и он бабулькам, они его погладили и посюсюкали , его радости не было придела


вот это классно a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Вторник, 05.04.2016, 10:25 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Фото на фоне заката-просто Потрясающие!!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 05.04.2016, 14:13 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень классный a71

Мне очень нравится его голова, в его голову на фото я и влюбилась, не смотря на то что он был вообще не пропорцианален.
Уф, ищу клуб обменять метрику. Хочу с ним на выставке показатся , староват уже правдо, но почему бы и нет a119
Цитата Tigrino ()
очень классная наклейка, у нас не такая красивая, но всё же есть тоже

А покажите? a71
Цитата Tigrino ()
вот это классно

у него вообще такая нивинная внешность и бабулькам он очень симпотизирует,не смотря на породу, не знаю почему a44
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 05.04.2016, 14:13 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Фото на фоне заката-просто Потрясающие!!!!

Спасибо a230
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 05.04.2016, 14:18 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленький Женя,попробуйте не влюбится a42

С сестрой , Звезда Экрана, очень шикарная дама выросла, чемпиенка,не то что мой аболдуй .

\
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 05.04.2016, 14:21 | Сообщение # 89
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя даже выставлялся, мне отдали его описания и дипломы с метрикой вместе.

И все было хорошо, Женя жил в компании бульдогов, радовался жизни,пока не наступил кошмар ...

 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 05.04.2016, 14:24 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа Жени. Скаутхаунд Кинг Трамп


ну ведь одна морда)

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ник-Ника и ее друзья (Стаффопопы,Ника ,Нора и Женя)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер