[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Брутальный Брюс (Алтерра Фишер Оливер Твист)
Брутальный Брюс
grishaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:59 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Алочка ну не плачь-жива овчарка осталась-впредь 10 раз подумает подбегать без звонка a33 a33
 
BruceMaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:01 | Сообщение # 242
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
впредь 10 раз подумает подбегать без звонка

Ибо нефиг шляться без поводка! Хозяева овчарки, мягко говоря, не были правы.
 
grishaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:07 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Ибо нефиг шляться без поводка! Хозяева овчарки, мягко говоря, не были правы.

мягко говоря чудные эти овчаристы! ну им так и неймется проверить на стаффе своих псов.......ну знаешь в проошлом году в крым с гри ездили-так в парке мужик двух овчарок кобелей спустил на гри-а он был на поводке-одна сзади-другой спереди...мужик даже не рыпался-я строгачом их долбила-потом одну овчарку отозвал-они умные блин-а гри второй накостылял и ток когда гри схватил за ухо ее-тут хозяин типа харэ снимай-а я фиг тебе-короче сами разошлись-а дома у гри спина у жопки в дырках была a6 сквозных-т.е. я мазь закладываю а она через другую дыру вылезает-но танина мазь залечила быстро и через два дня гри уже купался! к сожалению это не еденичный случай-в москве так же на гри спускали...короче обхожу я этих овчаристов за километр a6
 
BruceMaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:17 | Сообщение # 244
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
у гри спина у жопки в дырках была сквозных-т.е. я мазь закладываю а она через другую дыру вылезает

Жуть какая! a37 У нас тоже с овчаристами не очень отношения: они все своих псов без поводков выгуливают, рассчитывают, что их собаки самые икрутые и все осталные будут "прогибаться". Стаффов они не знают! a33 a33 a33 a32 Ни разу враг не видел моих собак, улепетывающих с поля боя, уверена, что и других стаффов тоже! a71 Бьются от души! Мой муж тоже вместе с Брюсом не один раз схватывался с огромным овчаром, правда не строгачем его лупил, пока шла драка, а так сказать за причинное место хватал: тот сразу нашего мальчика выпускал. a37 А Брюс его за пасть! И тому ничего не сделать, хорошая метода. 133
 
grishaДата: Четверг, 21.04.2016, 22:46 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
не Ал ну прикинь я овчара за причинное место хватаю ой не могу 0:) 0:) 0:) а еще лучше хозяина овчара коленкой меж ног a33 a33 чтоб не повадно было спускать своих псов a33 нет один на один гри спрравляется-его метод это либо успеть схватить за узкую часть носа и мотануть башкой или за ушную раковину тут тоже уже собе не до драки-ухо бы спасти 133 либо как в драке с риджбеком-тоже порода драчливая-за морду-а так мы с хозяйкой расцепили их-она за лапы-я за хввост гришкин так репку тянула тянула чуть скальп у риджа не стянула a33

а вообще я стараюсь избегать всех этих драк-сложно разнимать-потом лечить без дырок не обходится :( гуляю одна на собплощадке или уже ночью когда все спят-но на поводке-если вижу кого то с собой-сразу меняю маршрут a44

но вот ридж прям как караулит нас-утром я-вечером ли-ночью-все время с ними пересекаемся a33 гри даже его запах мочушки заверсту чует-сразу ирокез торчком a33 a33
 
BruceMaДата: Четверг, 21.04.2016, 22:53 | Сообщение # 246
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
она за лапы-я за хввост гришкин так репку тянула тянула чуть скальп у риджа не стянула

Как это знакомо! Как -будто Брюс и Гриша братья-близнецы! a33 a33 a33
Стараешься дураков подальше обойти, так нет же: сами лезут! a187 На кривой козе их не объехать! a174
 
TigrinoДата: Пятница, 22.04.2016, 01:20 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Такой наивный взгляд! Но впечатление обманчиво!


a33 a33 a33

Цитата BruceMa ()
Гриня дважды молодец: сначала порвать, а потом полюбить!


быстро принимал решения a33 согласно меняющийся обстановке a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 22.04.2016, 02:16 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
быстро принимал решения согласно меняющийся обстановке

Танюш тыж понимаешь-если время тратить на понюх-то можно чего то и лишиться-так что сначала атака а потом индификация пола a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 22.04.2016, 02:30 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш тыж понимаешь-если время тратить на понюх-то можно чего то и лишиться-так что сначала атака а потом индификация пола


a33 a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 22.04.2016, 03:02 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 22.04.2016, 13:12 | Сообщение # 251
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Милый-то он милый, но х-а-а-а-рактер будь здоров! a33

да я уж поняла, но по виду не скажешь)) он наверное специально себе такой имидж создает))

Цитата grisha ()
в итоге гри лапами за жопку...........и оказалось это девочка a33 так что дальше со стороны гри были попытки изнасилования

a33 a33 Гри и не расстроилася, что морду некому набить))

а на наконец то придурковатый немец обходить стал, ходит у нас поплю королевишна блин, никогда своего не берет, я беру, мой кидается. а немец нбхать пытается. вплотную прям, а мне удержать то сложно!!
но однажды прется хозяйка в нашу сторону, нагло просто, ну и я не стала держать, надоело, постоянно держу , а ей пофигу, так Дисайд немца даже трогать не стал, как зарычал, немец так визжать стал, что Дисайд просто грудаком пихнул, тот завалился, ну со страху, ростом он крупный, он почти как Дисайда, но визжал с перепугу, так Дисайд над ним навис, постоял и трогать не стал)) а потом Дору засранка на него прям взгромоздилась, порычала тоже

и вот теперь хозяйка дурная то так и прется, а немец то нас обходит)) я то своих беру, но немец теперь не лезет))

Цитата BruceMa ()
А овчарушка , наверное, в шоке была, вот глазенки и повылезали у бедняжки. 139

да ладно, не съели, можно и постоять потерпеть))
Гришенька молодец в процессе погони девку распознал!!
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 22.04.2016, 13:13 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
Стараешься дураков подальше обойти, так нет же: сами лезут!

какая истина!!
 
TigrinoДата: Пятница, 22.04.2016, 16:22 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ждём мамочку Аллу a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Пятница, 22.04.2016, 20:33 | Сообщение # 254
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
немец так визжать стал, что Дисайд просто грудаком пихнул, тот завалился, ну со страху, ростом он крупный, он почти как Дисайда, но визжал с перепугу

Ну просто "немцы под Москвой" , наши побеждают! УРА! a33 a33 a33
И Дора- молодец, на помощь Дисайду пришла, так сказать открыла второй фронт a205 a34
 
BruceMaДата: Пятница, 22.04.2016, 20:34 | Сообщение # 255
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ждём мамочку Аллу

А я тут! a184
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Брутальный Брюс (Алтерра Фишер Оливер Твист)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер