[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Жан юкс юджиния favorite baby
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2016, 01:37 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Искренне надеюсь, что ни одна лягушка серьезно не пострадала,

Цитата figaro ()
Иногда погрызывает камин,


её скорее всего кальция не хватает a119 купи ей белый школьный мелок, пускай его грызёт, думаю, что от камина быстро отстанет. Только мелок не цветной a42

такая она лапа a10 а чего ты ей ошейник дома не снимаешь?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 05.04.2016, 01:38 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Цитата figaro ()
Искренне надеюсь, что ни одна лягушка серьезно не пострадала,


от этих лягушек можно и нашим самим пострадать a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Среда, 06.04.2016, 16:49 | Сообщение # 33
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я конечно понимаю что надежда умирает последней-в этом случае поверь она всеж умерла вместе с лягухой

Скорее всего вы правы a33
Цитата grisha ()
лапуся так сладко спит с мордочкой котика-ну все будет дружить с котами-наверно только с рыжими

У нас даже постельное белье с животными)), но котов поблизости нет, только друг у нас сосед французик и еще два грифончика в гости приходят). Пока дружат, но от Юджинии все сбегают, после ее игр))). Энергии у них нехватает на ее игры)))
 
figaroДата: Среда, 06.04.2016, 16:51 | Сообщение # 34
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
сонные еще лучше, когда ничего не портят

Спасибо). Это точно, когда спят, так вообще ангелочки)). Мы сегодня проснулись все в шесть утра, нашей малышке уже не спалось)), она начала активно по всем лазать, прыгать), с волосами играть)), вообщем доброе было утро)))
 
figaroДата: Среда, 06.04.2016, 16:56 | Сообщение # 35
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
грызёт, думаю, что от камина быстро отстанет. Только мелок не цветной

такая она лапа а чего ты ей ошейник дома не снимаешь?

Про мелок я уже думала), потому что она ловко со шкафа таскает дочины цветные мелки), один мы уже проворонили, так какашки были от него зеленого цвета), а она его всего то лишь покусать успела)). Я ей добавляю кальций в еду. Куплю еще мелки, пусть грызет, раз уж они ей понравились a33
А ошейник не снимала, чтоб привыкла к нему. Сейчас уже снимаем на сон, а потом снова одеваем.
 
figaroДата: Среда, 06.04.2016, 16:59 | Сообщение # 36
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, что заглядываете к нам на страничку, я по возможности тоже заглядываю к остальным, долго читаю странички с самого начала, чтоб быть в курсе событий 100 a28 a47
 
grishaДата: Среда, 06.04.2016, 20:16 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
гришка когда был маленький жил на кухне у меня и играть в корридоре-комнаты я закрывала! так вот угол на кухне изгрыз аж до бетона-и вылизывал аж-я увеличила витамины и купила как Таня и сказала мел-мел он лизал и где то через 2-3 дня все перестал-а я то мела мешок купила a33 a33
 
TigrinoДата: Четверг, 07.04.2016, 01:33 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Куплю еще мелки, пусть грызет, раз уж они ей понравились


там кальций содержится, сами ели и своим советуем a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 07.04.2016, 02:05 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да что там собаки-я беременная была-мел килограммами лопала-как леденцы a33 a33
 
figaroДата: Вторник, 12.04.2016, 11:05 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
закрывала! так вот угол на кухне изгрыз аж до бетона-и вылизывал аж-я увеличила витамины и купила как Таня и сказала мел-мел он лизал и где то через 2-3 дня все перестал-а я то мела мешок купила

Купила тоже мелки и витамины стали давать результат. К камину больше не подходит, ура!!! Сработало a4
 
figaroДата: Вторник, 12.04.2016, 11:42 | Сообщение # 41
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые фотографии наши. Мы ездили к мужу в деревню. Юджиния со всеми животными на расстоянии познакомилась и даже кошку понюхала)). Но от нее все, кроме кошек убегали, кролики, поросята, куры, утки, все сразу наутек от Юджи)). Вообщем ей понравилась поездка. В машине вела себя хорошо, почти все время спала. Родители мужа ее полюбили, долго не могли привыкнуть к имени Юджи)). Как только не называли))) и Вирджиния, и Джина)), и Фиджи)), вообщем смешно было за ними наблюдать со стороны)).

Юджи вышла погулять на скотный двор


Заглянула к кроликам




Зашла в курятник

Куры от нее все на насест улетели))

Потом Юджи увидела поросяток)), как же ей хотелось с ними побегать и вгрязи поваляться), но мамка с рук не пустила, потому что еще нет прививки одной.

Поросятки от Юджи тоже сбежали))

И даже их мамка встала и заволновалась a37

Вот так Юджи и гуляла под пристальным взором пяти охотничьих дедовых собак. Они большие профессионалы в охоте. Бывает по несколько дней в лесу ходят и потом сами дорогу до дому находят. Умные и добрые, знаю свое дело. К деду нашему даже с Выборга на вязку приезжают.





Ну и как же без кошек)), ближе к весне все бездомные кошки с округи пришли к дому родителей мужа. Люди уезжают на зиму с деревни, а кошек бросают, не понимаю как так можно, вот они и приходят туда, где кормят их. А потом остаются навсегда. Родители ,конечно, не очень этому рады, но говорят, что хоть крыс ловят кошки, за эту зиму прибились кот и кошка.





Вот такая у нас получилась веселая поездка, скоро Юджи подрастет еще немного и уже сможет спокойно бегать по двору. Летом надуем бассейн, будет с Варей плескаться). Уточек и кур гонять. А еще у нас там огромные поля, где можно побегать и порезвиться с пуллером. Так что мы в предвкушении лета 154
 
grishaДата: Вторник, 12.04.2016, 12:09 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой городская фифочка приехала a33 a71



ты кто?? ты тоже поластатый a33 а коты то жирненькие такие a44 и котята a71



у деда прям питомник охотниьих собак-а что за порода?


обалдеть вот это хозяйство сколько же труда надо и порося и кур много и кроликов a37 a44



Настен спасибо за рассказ и такие интересные фоточки-как в деревне побывала-а у родителей мужа наверно еще и огородище огромный и откуда силы берутся на все это :( мне 4-е грядки перекопать и то настраиваюсь год a33 а тут прям ферма!!
 
febiДата: Вторник, 12.04.2016, 12:09 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата figaro ()
от такая у нас получилась веселая поездка, скоро Юджи подрастет еще немного и уже сможет спокойно бегать по двору. Летом надуем бассейн, будет с Варей плескаться). Уточек и кур гонять. А еще у нас там огромные поля, где можно побегать и порезвиться с пуллером. Так что мы в предвкушении лета
Очень интересная и познавательная поездка для малышки Юджи! Зверье замечательное!


JURP
 
figaroДата: Вторник, 12.04.2016, 12:36 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и приехали мы домой. Как сладко спится в мамкиной кровати))

Вот эта фотка моя самая любимая)





Я заметила, что Юджи любит пакеты). Сначала играет с ними, а потом укладывается на них спать)



Играет с папкой)





Наигрались, можно и поспать теперь a164



Проснулись и смотрят мультики вместе a10 , а Юджи на мамку поглядывает


Как же не попозировать, когда мама попросила))




Какая у мамы интересная сумочка

Надо ее попробовать на зуб)

Ооо, а внутри еще интересней, сколько тут всего вкусного лежит)), вот только мамка опять меня ругает и говорит, что нельзя ничего грызть, а мне так хочется, просто жуть как....

С Варей



Нежимся с мамкой на диване












 
figaroДата: Вторник, 12.04.2016, 12:52 | Сообщение # 45
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой городская фифочка приехала

Нам родители так же сказали))
Цитата grisha ()
а коты то жирненькие такие и котята

Так они на молоке постоянно и на всем своем. Еще иногда залезают в корма для коров и свиней, там комбикорм, хлеб, наверно от этого и упитанные)
Цитата grisha ()
у деда прям питомник охотниьих собак-а что за порода?

Не сказать, что питомник, держит для себя, любит охоту. Изначально было не так много, какую-то ему отдали потеряшкой, потому что люди знаю, что у него такие же есть, какая-то от его собаки родилась, вообщем так и получилось, что их много стало). Порода-русская гончая вроде. Но не все чистопородные, есть и метисы из них тоже. Кобелюка, который за сеткой лежит, вот он точно чистопородный, а остальных не знаю.
Цитата grisha ()
обалдеть вот это хозяйство сколько же труда надо и порося и кур много и кроликов

Цитата grisha ()
Настен спасибо за рассказ и такие интересные фоточки-как в деревне побывала-а у родителей мужа наверно еще и огородище огромный и откуда силы берутся на все это мне 4-е грядки перекопать и то настраиваюсь год а тут прям ферма!!

Дааа, у них очень много всех, прям ферма. Еще две коровы не сфоткала и бычка. Тяжело им, конечно, но убирать никого не хотят. Привыкли уже, что все свое. Сейчас обе коровы в запуске, молока нет, приходится покупать, так для них это уже не то, не вкусное молоко покупное. А еще нехотят убирать из-за того, что наступают тяжелые времена. Огород тоже большой, огромное картофельное поле, они потом даже продают картошку. Сено тоже сами заготавливают. Но во всем используют технику, тракторы и для сена, и для картошки. Муж мой с детства на тракторе умеет ездить и работать. На сенокосе весело летом. Я сама люблю это время. В этом году Юджи с собой на поле возьму), сено косить и убирать. Родителям помогаем мы, когда приезжаем, там у них еще мужа брат рядом живет, крупные работы все вместе всегда делаем. Еще жива бабушка мужа, Варина пробабушка, она старой закалки, так бывает, что мы все уже устали, а она как на моторчике бегает), шустрит). Я ей всегда поражаюсь, откуда силы берутся. 70 лет уже ей, а работает больше нас молодых).
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер