[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Жан юкс юджиния favorite baby
figaroДата: Вторник, 12.04.2016, 12:53 | Сообщение # 46
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Очень интересная и познавательная поездка для малышки Юджи! Зверье замечательное!

Спасибо). Стабильно раз в месяц у нее будет такая поездка. Фотоотчеты буду по возможности выкладывать)
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 13:01 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Очень познавательная и интересная поездка у Юджи выдалась! Родители молодцы приучаете ее к разным животным с самого детства 133
Дома с дочей очень нежные фото, да и сама малышка очень хороша! Глазки такие добрые и умные!
А еще небольшая подсказка! Коготки подстригай, а то я смотрю обломались уже на некоторых пальчиках 133


 
figaroДата: Вторник, 12.04.2016, 13:37 | Сообщение # 48
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Очень познавательная и интересная поездка у Юджи выдалась! Родители молодцы приучаете ее к разным животным с самого детства
Дома с дочей очень нежные фото, да и сама малышка очень хороша! Глазки такие добрые и умные!
А еще небольшая подсказка! Коготки подстригай, а то я смотрю обломались уже на некоторых пальчиках

Спасибо, Татьян). Про ноготки я и сама давно думаю, да все забываю купить ногтерезку. Была уже два раза в магазине, но память отшибает у меня, когда я туда захожу. Хотела даже с работы взять, я же мастер маникюра, у меня там есть. Так тоже забываю каждый раз((. Надо сегодня не забыть взять.
 
KysikДата: Вторник, 12.04.2016, 21:23 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот это поездка у вас была!! Столько живности разной-как в зоопарке!!! Я б сама с радостью там побывала!!!

А почему ребетенку ошейник дома не снимаете?


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
TigrinoДата: Вторник, 12.04.2016, 22:19 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Про ноготки я и сама давно думаю, да все забываю купить ногтерезку.


Настюш, к этому с раннего детства надо приучать, за вкусняшечку хорошо стричь по началу, позитив что бы был для ребёнка.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 12.04.2016, 22:23 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
. Мы ездили к мужу в деревню. Юджиния со всеми животными на расстоянии познакомилась и даже кошку понюхала)). Но от нее все, кроме кошек убегали, кролики, поросята, куры, утки, все сразу наутек от Юджи)).


ой Настюш, сколько у вас живности a4 149 149 Малышке очень полезна с детства такая социализация 149 149 молодчинка, что всё ей показываешь и по больше рассказывай, пускай привыкает к словам 149 149

Очень интересно у тебя на страничке, сколько новостей, фотографий a71 Наверное после такого знакомства дрыхла весь день или всю ночь a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RoxieДата: Среда, 13.04.2016, 02:30 | Сообщение # 52
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Настя, какая у Вас замечательная девочка a71
Юджи такая кроха ещё, а уже столько "невиданных" зверей знает a4 a71
Выкладывайте новые фото и пишите чаще про ребетёнка a44


Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
grishaДата: Среда, 13.04.2016, 10:37 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Дааа, у них очень много всех, прям ферма. Еще две коровы не сфоткала и бычка. Тяжело им, конечно, но убирать никого не хотят. Привыкли уже, что все свое. Сейчас обе коровы в запуске, молока нет, приходится покупать, так для них это уже не то, не вкусное молоко покупное. А еще нехотят убирать из-за того, что наступают тяжелые времена. Огород тоже большой, огромное картофельное поле, они потом даже продают картошку. Сено тоже сами заготавливают. Но во всем используют технику, тракторы и для сена, и для картошки. Муж мой с детства на тракторе умеет ездить и работать. На сенокосе весело летом. Я сама люблю это время. В этом году Юджи с собой на поле возьму), сено косить и убирать. Родителям помогаем мы, когда приезжаем, там у них еще мужа брат рядом живет, крупные работы все вместе всегда делаем. Еще жива бабушка мужа, Варина пробабушка, она старой закалки, так бывает, что мы все уже устали, а она как на моторчике бегает), шустрит). Я ей всегда поражаюсь, откуда силы берутся. 70 лет уже ей, а работает больше нас молодых).

Насть вот пишешь а я прям вспомнила свое детство у бабушки в деревне-и куры и коровка и кролики и заготовка сена-ну не в таком маштабе конечно-но всерано и бабуле когда уже 74 было-я уставала на картошке-а она хоть бы что-это как ты правильно написала закалка такая!! как хорошо что у вас такая дружная семья и все помогают друг другу 133 133 и все равно не представляю как управляются с таким хозяйством да еще коровы и бычок-это же для отдыха вообще ни минутки и вставать в 5-6 утра если вообще не в 4 a37 муж твой молодец-уважаю трудолюбивых мужчин 133 мне тоже нравится пора сенокоса-а какой запах свежескошенного сена это чтото a230 a230
 
figaroДата: Среда, 13.04.2016, 15:02 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Вот это поездка у вас была!! Столько живности разной-как в зоопарке!!! Я б сама с радостью там побывала!!!

А почему ребетенку ошейник дома не снимаете?

И я все время туда с удовольствием езжу, очень мне там нравится.
Ошейник не снимали по началу, чтоб привыкала к нему. Сейчас постоянно не носим. Мы же пока не гуляем на улице, так одевали, чтоб иногда носила его.
 
figaroДата: Среда, 13.04.2016, 15:03 | Сообщение # 55
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
стричь по началу, позитив что бы был для ребёнка.

Хорошо, так и сделаю)
 
figaroДата: Среда, 13.04.2016, 15:17 | Сообщение # 56
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
детства такая социализация молодчинка, что всё ей показываешь и по больше рассказывай, пускай привыкает к словам

Очень интересно у тебя на страничке, сколько новостей, фотографий Наверное после такого знакомства дрыхла весь день или всю ночь

У нас да, много всех)), бывает и больше, еще иногда бывают индюки)), вот они вообще прикольные). Как будем ездить, это примерно раз в месяц, как муж с вахты приедет, так буду водить Юджи ко всем и показывать, и рассказывать. Она везде за мной хвостиком ходит), так и к животным пойдет, ей понравилось там), хвост ходил ходуном)). Фотки буду добавлять по мере их скопления. Фоткаю ее каждый день, если что интересное вижу. Буду рассказывать. Сегодня, например, Юджи сгрызла первую в своей жизни зарядку 133 . Конечно, никто ее не ругал, теперь буду убирать все далеко, а стоило то всего на пять минут отвернуться a33 . Ну ничего, я уже новую купила)). Еще заметила, что когда я дома, то Юджи кушает с хорошим аппетитом, а когда меня нет, даже если кто-то другой дома, то она плохо ест(((. Скучает наверно по мне. Еще бывает проблема ее успокоить, когда меня дома нет. Моя мама приводит Варю с садика и они ждут, пока я с работы приду. Так Юджи бывает после целого дня, проведенного в одиночестве, начинает играть, скакать и в это время прыгает на Варю и бывает прикусывает за руки и лицо. Когда я дома, то она меня сразу слушает и прекращает до следующего раза. Стала меньше кусаться, чем раньше. А вот когда меня нет, то маму и дочку мою она не слушает. Как мне приучить ее не кусаться совсем. Игрушек полный дом, кусание прекращаем командой нельзя и сразу другую команду. Либо ко мне, либо сидеть, либо игрушку ее даем и говорим, что можно. Меня она слушает, еще мужа тоже, а больше никого(((. Врединка маленькая..
 
figaroДата: Среда, 13.04.2016, 15:21 | Сообщение # 57
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roxie ()
замечательная девочка
Юджи такая кроха ещё, а уже столько "невиданных" зверей знает
Выкладывайте новые фото и пишите чаще про ребетёнка

Спасибо, что заглянули и за комплименты, нам приятно a42
Конечно, буду выкладывать почаще фотографии, как только будет получаться, так сразу сюда a44 a44
 
figaroДата: Среда, 13.04.2016, 15:30 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Насть вот пишешь а я прям вспомнила свое детство у бабушки в деревне-и куры и коровка и кролики и заготовка сена-ну не в таком маштабе конечно-но всерано и бабуле когда уже 74 было-я уставала на картошке-а она хоть бы что-это как ты правильно написала закалка такая!! как хорошо что у вас такая дружная семья и все помогают друг другу и все равно не представляю как управляются с таким хозяйством да еще коровы и бычок-это же для отдыха вообще ни минутки и вставать в 5-6 утра если вообще не в 4 муж твой молодец-уважаю трудолюбивых мужчин мне тоже нравится пора сенокоса-а какой запах свежескошенного сена это чтото

Я сама очень люблю туда ездить, это от нас примерно 350 км ехать, но дорога хорошая, поэтому ездим часто. Дочка лето почти все там), да и мы почти месяц там отдыхаем летом. Я сама не представляю как они все успевают. Свекровь еще и фельдшером работает. Свекр бывает до 11 вечера во дворе управляется, то одно, то другое. Тяжело конечно им. Бывает ругаются из-за того, кто больше сделал, а кто меньше a33 , потом мирятся сразу), дед уступает, молодец)). А мы все это со стороны наблюдаем и умиляемся), милые бранятся, только тешатся). У мужа всегда был пример перед глазами-работящий отец, поэтому работы он не боится. А я и рада, не люблю мужиков хлюпиков и маменькиных сыночков, мужчина должен быть мужчиной и все уметь и помогать женщине. Так что я рада, что он меня нашел)). Такого мужа всегда себе и представляла a71 . В свое время он и Тасю мою сразу полюбил, так же как и меня. Теперь и Юджи тоже любит. А другие, с кем до него знакомилась, так и не могли с Тасей нормально общаться. Кто-то боялся, кто-то не терпел шерсти, кто-то вообще не любил животных. Я сразу понимала, что это не мое). А Серега мой сразу Таську полюбил, хоть и боялся по началу). Помню колбасу ей через намордник давал, чтоб она его не съела a33 :a33: a33 . А на следующий день уже спал с ней в обнимку)). Такая милота была a10


Сообщение отредактировал figaro - Среда, 13.04.2016, 15:31
 
БагираДата: Среда, 13.04.2016, 16:53 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Люди старой закалки со всем справляются. Не то что сейчас молодежь пошла, ничего не могут, устают сразу, либо климат такой либо иммунитета нет. По смотришь порой как в деревнях старики в калывают и сразу боевой дух приходит! a4
Столько хозяйства это здорово! Все свое!


 
grishaДата: Среда, 13.04.2016, 18:05 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Насть нуу конечно какой пример у Сереги твоего!! родители всю жизнь вместе плохо ли хорошо-тяжело ли легко все преодалевают вместе-представляю как вам умильно наблюдать за их перебраночками с последующим замирением a10 Молодец Серега-ты за ним как за каменной стеной 133 счастья вам и любви a71 и все будет хорошо a230 ну Тася как лакмусовая бумажка была на отборе и отсеивании парней a33 вот индикатор и засиял на Сережку a44

350 км далековато вообщето-часа 2.5 детите наверно. У меня тоже Сережка муж-правда дача ближе a33 75 км.едем час всего a44

насчет кусаться это пройдет-у всех так! гришка пытался то за нос прикусить-очень любимл за ухо куснуть a33 это зубки чешуться a10 так что скоро забудетт кусаться a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер