[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Жан юкс юджиния favorite baby
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 00:56 | Сообщение # 76
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
явка победила кровать и во всю на не спит У тебя теперь две дочи Молодчинка ты, сколько ей игрушек накупила и интересно и отвлекает от погрызов

Спит всегда там, где мы спим), всегда рядышком), между мной и Варей. А еще на мне любит спать). Чувствую, что скоро буду отекать от кабанчика на мне, когда подрастет побольше). Игрушки да, отвлекают очень ее от погрызлв), при мне ничего не грызет уже совсем. И Варю меньше уже прикусывает. Игрушками ее не обделяем, что у Вари много их, что у Юджи). На выставки да, хотим, хочется показать всем нашу красоту, ну и для социализации полезно тоже).
 
TigrinoДата: Среда, 27.04.2016, 01:07 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Спит всегда там, где мы спим), всегда рядышком), между мной и Варей.


У нас так же с нами сладенький спит. Самое интересное, что привыкла я его в своём сне контролировать, просыпаюсь посреди ночи- нет, ищу глазами, видно жарко стало ушёл, зову обратно на кровать и спим дальше счастливые a71

Цитата figaro ()
А еще на мне любит спать)


по мне это хорошо, так называемая душевная близость развивается.
Цитата figaro ()
На выставки да, хотим, хочется показать всем нашу красоту, ну и для социализации полезно тоже)


Надо посмотреть, что у вас там с выставками a119 Сама будешь выставлять? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Среда, 27.04.2016, 01:33 | Сообщение # 78
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У нас так же с нами сладенький спит. Самое интересное, что привыкла я его в своём сне контролировать, просыпаюсь посреди ночи- нет, ищу глазами, видно жарко стало ушёл, зову обратно на кровать и спим дальше счастливые

У нас с Тасей тоже так было, а Юджи уходит только утром, писать бежит), а потом приходит и будит нас целовашками), а бывает плюхается дальше спать, если получается убаюкать).
Цитата Tigrino ()
по мне это хорошо, так называемая душевная близость развивается

Я тоже не против), мне нравится, что Юджи меня мамкой признала a71
Про выставки я уже узнаю у всех, у нас два огранизатора, нам уже сказали куда надо на занятия ходить, в июне начнем ходить уже заниматься. Выставлять хочу сама. Думаю, что у меня получится, Юджи меня слушает. Мы уже выучили команду лежать. Через раз уже и лапки дает. Сейчас приучаю к команде место и рядом. Идеально выполняет команды сидеть и ко мне. Игрушки кидаю, она приносит их мне обратно. Тасю мне так и не удалось этому научить, хотя постоянно пыталась это сделать. Юджи бывает заигрывается и скакать с игрушкой начинает, а так обычно отдает без проблем. Команда дай тоже хорошо получается, в пасти не держит ничего, отдает. Носок например утащит, я ее догоню, говорю дай, она дает без вкусняшки, вкусняшку даю только когда уже отдаст. По началу только в обмен на вкусняшку давала. Вообщем, учится ребенок), а я рада). Поэтому и выставлять сама буду. Конкурсы-выставки-это мое, я сама очень часто за свою жизнь в них участвовала, себя тоже показать умею). Думаю, на хендлеров тоже судьи смотрят. Как бегут, как выглядят, как сочетаются вместе, общее впечатление. Сейчас на выставке был хендлер мужчина, прям весь в собаках поглощен, видно по нему и бежит даже им соответствуя, красиво посмотреть, хотя в жизни мужичок с животиком, ирокезом и по ходу дела не той ориентации, яркий мужчина одним словом). Так все его собаки взяли первые места. Вот что значит выделился из всех. С каждой собакой по-разному бежал. А мне знакомая заводчица из нашего города сказала, что у меня должно получиться, у нее опыт выставочный больше 25 лет. Я обычно за что берусь, так все получается, думаю, что и здесь все хорошо пойдет)
 
TigrinoДата: Среда, 27.04.2016, 01:55 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Выставлять хочу сама. Думаю, что у меня получится, Юджи меня слушает. Мы уже выучили команду лежать. Через раз уже и лапки дает


Настюш, на выставках совсем другие показы, там это не нужно, ну а так вы большие молодцы, что всё это изучаете, самый он возраст у неё a10



Цитата figaro ()
Думаю, на хендлеров тоже судьи смотрят. Как бегут, как выглядят, как сочетаются вместе, общее впечатление


да согласна с этим. обучишься и всё получится у вас a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Четверг, 28.04.2016, 12:18 | Сообщение # 80
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
выставках совсем другие показы, там это не нужно, ну а так вы большие молодцы, что всё это изучаете, самый он возраст у неё

Я уже нашла, где мы будем заниматься. Площадка в десяти минутах ходьбы от нашего дома, нам очень удобно. Сказали приходить, как сможем, с начала июня пойдем. И цены очень хорошие:послушание 100 р занятие, ринговая подготовка 250 р занятие. Вообщем, я рада, что все хорошо складывается). Будем учиться скоро)
 
grishaДата: Четверг, 28.04.2016, 15:28 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Я уже нашла, где мы будем заниматься. Площадка в десяти минутах ходьбы от нашего дома, нам очень удобно. Сказали приходить, как сможем, с начала июня пойдем. И цены очень хорошие:послушание 100 р занятие, ринговая подготовка 250 р занятие. Вообщем, я рада, что все хорошо складывается). Будем учиться скоро)

Нать здорово как 149 да и цены какие то смешные a37 у нас 500 и 750 133
 
TigrinoДата: Четверг, 28.04.2016, 15:53 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Будем учиться скоро)


а обучать кто нибудь будет???


http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Четверг, 28.04.2016, 19:24 | Сообщение # 83
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Нать здорово как да и цены какие то смешные у нас 500 и 750

Я сама удивленна приятно a4 . Поэтому будем ходить почаще a44
Может такие цены, потому что у нас город не очень большой, да и спрос на тренировки не большой. Собак в городе хватает, но не каждый второй идет заниматься. На выставках одни и те же собаки мелькают.
 
figaroДата: Четверг, 28.04.2016, 19:26 | Сообщение # 84
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а обучать кто нибудь будет???

Конечно, это занятия с кинологом. Правда групповые, но она на каждого время по отдельности тоже распределяет.
 
BruceMaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:33 | Сообщение # 85
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
да и цены какие то смешные у нас 500 и 750

В Питере тоже похожие на московские. Рынок: спрос и предложение, прям по Марксу! a33
 
figaroДата: Пятница, 29.04.2016, 16:27 | Сообщение # 86
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BruceMa ()
предложение, прям по Марксу!

Это точно). У нас, если бы были такие цены, то никто бы не ходил почти, у людей денег итак не хватает, мало кто может на собаку тратить такие суммы. Да и нам было бы накладно. А 100 р это вообще халява a33
 
grishaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:11 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата figaro ()
Это точно). У нас, если бы были такие цены, то никто бы не ходил почти, у людей денег итак не хватает, мало кто может на собаку тратить такие суммы. Да и нам было бы накладно. А 100 р это вообще халява


как бы не было а группы на ОКД битком по 20-25 человек.А вот на ЗКС гораздо меньше 5-7 всего :( у нас площадка с футбольное поле со всеми снарядами какие только есть на свете собачьем a33 тут хотели на ее месте супермаркет построить-так все собачники как собрались-целая демонстрация-ОТСТОЯЛИ 133
 
TatyanaKinologДата: Пятница, 29.04.2016, 18:13 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
немножко опоздала....Добро пожаловать в стаффо-семью!!
Ураааа!! a4 a4 a4 a4 ! еще одна тигровая красотка!!!

Очаровательные глазочки!!! a71 a71 a71 a71


Татьяна Заварзина
 
BruceMaДата: Пятница, 29.04.2016, 20:04 | Сообщение # 89
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Очаровательные глазочки!!!

Глазищи как море: утонуть можно! a71
Такая искренняя и доверчивая мордашка! a10
 
figaroДата: Пятница, 29.04.2016, 23:21 | Сообщение # 90
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
овек.А вот на ЗКС гораздо меньше 5-7 всего у нас площадка с футбольное поле со всеми снарядами какие только есть на свете собачьем тут хотели на ее месте супермаркет построить-так все собачники как собрались-целая демонстрация-ОТСТОЯЛИ

Молодцы, что отстояли!!! Это так редко бывает, что по каким-то причинам сворачивают строительство гипермаркетов). Наша площадка вроде бы без снарядов, она находится на стадионе школы, так что там точно ничего и никогда не соберуться строить).
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер