[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
Жан юкс юджиния favorite baby
grishaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:04 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
КРАСИВО КАК-ну как открытка или даже картинна a230 a230



а белка тоже теленочка ждет или так наелась a42 Багира красивая такая и имя ей идет-а муж прям завзятый фермер 133 даже рубашка в клеточку a42



Юджи здорово подросла-я сравниваю ранее фото с этим же котом или кошкой a44



я тоже цветочки в шину от гри сажаю-хочу все покрасить для красивости a230

 
TigrinoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:17 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень, безумно красиво a71 a71



этот кот не пропадёт a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:18 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Красавицы вы наши a10 a10 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:17 | Сообщение # 124
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Юджи на коров смотрела)




Я на солнышке лежу)

И ушами шевелю)

Мам, ну дай уже спокойно понежусь на солнышке))


И еще вот так)


Ну и со мной.

 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:27 | Сообщение # 125
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
могу прелесть такая


Цитата grisha ()
КРАСАВИЦЫ

Спасибо), нам приятно очень). Варька у нас да, солнышко наше, сами не нарадуемся, воображуля еще та)). Фоткать сейчас стараемся постоянно, пока Юджи растет, чтоб все запечатлеть, а то вырастет быстро и забудется у всех какая она была малышка).
 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:40 | Сообщение # 126
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()

а белка тоже теленочка ждет или так наелась Багира красивая такая и имя ей идет-а муж прям завзятый фермер даже рубашка в клеточку

Белка недавно родила, теленочка вот его не сфоткала, когда ходила смотреть, то не было фотика под рукой. В следующий раз сфоткаю ее теленка). А рубашка у Сереги это дедова), деревенская).
Цитата grisha ()
РАСИВО КАК-ну как открытка или даже картинна

Да, у них там много таких красивых мест. А про этот водопад мало кто знает и поэтому очень мало туристов приезжает к нему. Всего-то пять км от федеральной трассы и такая тишина, красота и благодать).
Цитата grisha ()
Юджи здорово подросла-я сравниваю ранее фото с этим же котом или кошкой

Вообще да, я сама заметила, что Юджи выросла нормально за месяц. Мы пока были в деревне дня четыре, так она там один кг прибавила на чистом воздухе, да на бабушконом питании)

Цитата grisha ()
я тоже цветочки в шину от гри сажаю-хочу все покрасить для красивости

А Гри у вас шины не грызет? a33 Красить да, красивее, только вот на следующий год краска будет облупляться понемногу с шины. Надо какую-нибудь для резины, в автомагазине наверно есть.
 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:47 | Сообщение # 127
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

этот кот не пропадёт

Это точно подмечено), она самая любопытная и общительная из всех деревенских котов). Прибилась от соседки, ласковая такая. Варя ее весь день таскала, она даже не сбегала от нее). И на Юджи она интересно реагировала, не убегала, не дралась, подходила к ней сама и садилась или ложилась рядом с Юджи. Все остальные кошки воровали из миски Юджину еду, а эта не такая), к жужой миске не подходила. Вообщем, странная кошка), необычная).
Цитата Tigrino ()
Красавицы вы наши

Спасибо), нам приятно очень a71
 
figaroДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:55 | Сообщение # 128
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас еще есть хорошие новости), мы нашли тусовку стаффов нашего города). И они все вместе два раза в неделю занимаются недалеко от нашего дома и вообще бесплатно). И в этой тусовке есть два стаффа с питерского питомника Файтер. Вообщем, нашли своих и пойдем в среду знакомиться со всеми). И еще хотела со всеми проконсультироваться насчет купирования ушей. Время подходит уже купировать, как мы планировали. Но муж меня стал отговаривать купировать, вот я что-то и засомневалась a119 . Мне всегда больше нравились купированные уши и я хотела, чтоб Юджи была похожа на Тасю нашу. Мне ее уши безумно нравились. А муж говорит типа, пусть будет охломонка с лопушками a33 a33 , короче, я в сомнениях. Мужу сказала, приедешь с вахты, а Юджи без ушей a33 . Он то знает, что я все равно сделаю как мне надо, поэтому и сильно не настаивает, но сомнения во мне посеял 141
 
LyalkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:57 | Сообщение # 129
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Лапушка какая a71 видно хотела идти куда-то, потом передумала и легла отдохнуть a33
 
grishaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:52 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну что напрягаться-можно с крыльца просто стекать a33 a33 a71



ах как глазками похожи a42 a230 да в деревне и без косметики выглядишь всегда свеженькой и милой a44 a230



ну понятно пузико у белки-красивые упитанные коровушки! сфоткай теленочка-хоца посмотреть a10 Гришка не интересуется шинами-ему мячики интересны-шины пуллеры палки это все пройденный этап :( а клетчатые рубашки это прям деревенский бренд a44 мой тоже клетки носит в деревне a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:50 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну приколистка a33 a33



хорошенькие a10 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:51 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Насчёт купировки..у меня есть врачи, но они в Питере a119 a119 Насчёт оставить- главное, что б правильно лежали, если что надо будет подклеивать 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BruceMaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:18 | Сообщение # 133
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну что напрягаться-можно с крыльца просто стекать

А чего напрягаться, можно и сползти! a33
Брюс тоже со своего кресла так сползает, причем с громовым грохотом: пятая точка-то здоровая! a33
 
BruceMaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:22 | Сообщение # 134
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
figaro,
Какие чудные фото: и дети, и животные, и природа. a71 места у Вас такие красивые, как на полотнах Шишкина или Левитана! И хозяйство немаленькое, зато Варя знает, что такое живая корова,а не нарисованная в книжке.
 
figaroДата: Вторник, 17.05.2016, 14:09 | Сообщение # 135
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну что напрягаться-можно с крыльца просто стекать

a33 a33 a33 именно так она и делала, пока спала на крыльце, продвигалась по чуть-чуть к выходу a33
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Жан юкс юджиния favorite baby (Тигровая малышка из г.Петрозаводска Республика Карелия)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер