[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя Банда
Моя Банда
MelkaДата: Четверг, 19.06.2008, 20:58 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Лина, нет к сожалению не ходили, погодка была не очень, прохладная, а у Лариски цистит хронический, а в водичку она первая.....побереглись маленько, в июле туда еще махнем, надеюсь будет открыт купальный сезон....

Добавлено (19.06.2008, 20:58)
---------------------------------------------
дарик, :)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Пятница, 20.06.2008, 03:36 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Светусь приветик!! Ну порадовала фотками :) :) a106 А у Мартина скулы начали расширяться, парень взрослеет. все хорошеет! Уж и взгляд меняется....ВООБЩЕМ КРАСАВЧИК! 138 a101 a74 Фотка за столом - СУПЕР, ЗАчетная! a106 А как он улыбается....... a102 a101 a74 Фотка,где они вместе спят...какая семейная идилия, любовь, согласие! a69 a75 Ждемс еще фоток....мы ненасытные.... ^_^

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:59 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
а это снова мы...мы вернулись и появились....с новыми фотками...Танюшка-Tigrino тебе огромный привет!!!
и всем здравствуйте....

всех с наступающим Новым годом!!!


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 23.12.2008, 22:06 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Melka, давненько Вас не было!
Приветсвую! a43

Мартин так возмужал за это время, уже совсем взрослый пит! Красавец шоколадный! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 24.12.2008, 00:00 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline

Светик приветик, бросили Вы нас на долго...где пропадали то? Мартин крутым Мачо стал, такой уже взрослый, красивый, как характер то у него, как дружба с вашей девушкой овчаркой? Как сами? Смотрю под одеялом спит- свои люди! a42 Мартин красотун- балдею от него!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Среда, 24.12.2008, 00:10 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Melka, Какой серьезный мальчик!!!! Красивый!.. a44
Очень понравились первые три фотографии,на второй глазки такие,...брррр....но очень здоровские! a33


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
MelkaДата: Среда, 24.12.2008, 08:56 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Екатерина, спасибо...а мне все кажется, что он у меня маленький совсем... a40

Tigrino, Танюш - приветик!!! характер у пса замечательный...я таких умниц не встречала....Девушка овчарка уехала жить к моим родителям....так что сейчас он один совсем...пропадала я по многим причинам...то сама болела, то муж ногу сломал...потом уезжали.....потом на работе совсем завал был приходила еле живая....вообщем все время какие-то трудности...надеюсь этот год закончится и сразу станет легче.... a4 ...Мартин очень ждет тебя в гости....я тоже...

Bozita, мальчишка совсем ручной и ласковый...правда начал чуть-чуть охранять...Овчару как увезли, похоже понял что все...пора и самому приниматься за охранную работу....но если сказать "Свои" он сразу цалувацца лезет... a4
А глазки на фотографии это мы так водички боимся, зашел со мной в озеро...и не глубоко было...прижался к ноге и в глаза заклядывает.....типа - "Мааам мож хватит, мож пойдем отсюда...и так мокро...а???" и мы пошли с берега наблюдать как овчарюга наша рассекает водную гладь, аки субмарина.... a44


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Среда, 24.12.2008, 17:26 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мощнявый Мартин стал, красотун...... 131 131 131 В гости обязательно заеду, у меня сейчас щены дома- тяжеловато.....А по позже обязательно,,очень хочу Вас увидеть и Мартина, Свет, не пропадай, радуй нас общением и красавцем Мартином. А почему овчарка к маме уехала!??

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Среда, 24.12.2008, 19:44 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
нет больше не пропаду...оооочень постараюсь.....
а овчарка совсем болеть начала...чешется страшно..вот и отправили ее к маме...там климат посуше да и мама умеет лечить аллергии и экземы всякие....у нее опыт большой..... a40


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
B9kAДата: Среда, 24.12.2008, 19:58 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Красавец пит!!!Глаза класс!!! a43
 
MelkaДата: Четверг, 25.12.2008, 09:25 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
B9kA, спасибо огромное 155 ...Ваше маленькое чудо на аватарке меня тоже радует до поросячьего визга....я своего таким маленьким и не видела....что очень жаль..... a40

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Четверг, 25.12.2008, 17:01 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Светик, как вы сейчас, всё нормализовалось? Есть ещё фотки Мартина?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Пятница, 26.12.2008, 09:42 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Танюш, мы вроде сейчас ничего...все вроде ТТТЧНС нормально....фотки Мартина будут чуть позже...планирую выехать куда-то пофоткать его...единственное надо одежонку ему новую прикупить....он у меня без одежды совсем не может...сразу мерзнет и болеть начинает.....
тут подхватили цистит мы....дали ему антибиотик как положено и получили через 20-ть минут отек Квинке...я перепугалась ужасно...хорошо что муж все-таки не зря на скорой 10-ть лет отработал сообразил быстро что и как....иначе не знаю что было бы.....а старый комбез совсем ужасный уже...да и маловат ему....

Добавлено (26.12.2008, 09:42)
---------------------------------------------
Щены твои абалденные, на фотки посмотрела умерала практически от восторга......сразу маинького захотелось себе взять.... a40


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Пятница, 26.12.2008, 16:20 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
тут подхватили цистит мы..

Понятненько, а простатита нет, иногда на фоне его бывает восходящая инфекция и цистит!

Quote (Melka)
дали ему антибиотик как положено и получили через 20-ть минут отек Квинке...я перепугалась ужасно..

Мам дорогая, что дали то?? Обычно 5 нок не плохо справляется! Очень интересно, как справились с отёком???? Супрастин? Гормоны? Теперь с Мартиным надо быть аккуратным- аллергик! Ну и напугала ты меня Свет!

Quote (Melka)
Щены твои абалденные, на фотки посмотрела умерала практически от восторга......сразу маинького захотелось себе взять..

мож решишься??? a40 a44 Светусь, спасиб за похвалу детишек!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:02 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Простатита нет...именно цистит...сдали все анализы....дала ему ципролет....5 нок не помогал совсем...да я сама как почечник знаю, чем этот вид инфекций лечить...и вот результат сразу....ужасный...Боря сказал, что на этот антибиотик аллергическая реакция очень маловероятна, и раз такое вышло...то все...теперь нам Тиску лечить только всякими травками....
А помог отек снять тавегил 2 таблетки....гормоны пока перебор...купили супрастин в ап\мпулах и теперь он у нас под контролем постоянно....
Танюш ты не представляешь как я сама испугалась....я аж разревелась когда его увидела всего алого и в волдырях....а когда он захрипел, мне стало совсем плохо... Боря нас до ветеринарки довез за 2,5 минуты через все красные светофоры....а там на нас посмотрели и сказала что от тавегила явно лучше стало, вот говорят вы у нас в магазине потусите еще минут 2о там видно будет...мы потусили и слава богу все прошло....
Я думаю Танюш что это все осталось (цистит и проч) с прошлой зимы когда мы его нашли он же сутки на морозе отсидел, пока мы домой не забрали.....

так что вот какой у нас появился опыт печальный....


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя Банда
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер