[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Четверг, 05.05.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет! Разрешите представиться,меня зовут Оля, я счастливая обладательница двух стаффов, двух очаровательных девчонок Женевы и Памелы( дома Женя и Милка).Долго я сидела в подполье,всё читала, за кого-то радовалась, за кого-то переживала,кому-то даже отвечала,а обо мне самой никто не знает.Неудобно даже. Но ничего ,мы это постараемся исправить,принимайте нас в свою дружную компанию.

Это мои матрёшки после помывки.)
 
БагираДата: Четверг, 05.05.2016, 15:34 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну наконец то вы открыли у нас свою темку личную a4
Будем рады знакомству! Красивые девочки какие. А то на аватарке не понятно a44
Рады будем узнать о ваших девочках побольше a71


 
LyalkaДата: Четверг, 05.05.2016, 15:53 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Будем рады знакомству! Красивые девочки какие. А то на аватарке не понятно


А уж как я рада знакомству,я уже больше года читаю вашу страничку, с самого начала читала и где Ханя появился.И давно хотела сказать,что Вы большая молодец ,и я Вам по -доброму завидую.Столько собак и деток,ммммм a71
 
AlexBombaДата: Четверг, 05.05.2016, 16:29 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, Добро пожаловать!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
 
TigrinoДата: Четверг, 05.05.2016, 17:28 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оленька, добро пожаловать на форум, здорово, что вы всё же решились создать личную страничку!! Надеюсь вам у нас будет интересно и вы обретёте много новых друзей! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 05.05.2016, 22:53 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за тёплый приём!
Разрешите представить ещё одного питомца -это стаффокошечку Бусину.


На вид она довольно милая,но на деле это пятимесячный чертёнок a44
 
БагираДата: Четверг, 05.05.2016, 23:01 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Lyalka, спасибо за добрые слова, а чего молча смотрели? Могли и написать пару строчек a44

 
LyalkaДата: Четверг, 05.05.2016, 23:35 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Расскажу как у меня появилась моя старшенькая,Женева.
Мне был где-то 21 год,у меня была маленькая дочка,мы с мужем сняли квартиру.Как оказалось,не очень удачное место было,через дорогу парк с ужасными слухами, над нами жил уголовник,в соседних домах обитали наркоманы.Но квартира стоила копейки,а нам на тот момент это очень выгодно было,поэтому решили остаться там. Стала я подумывать о собаке,чтоб в парке гулять с ней и ребёнком,чтоб не страшно дома было оставаться.Было несколько пород,которые нравились,но на тот момент не искала ничего конкретного.Интернета тогда у нас не было,да и компьютера тоже.Стали искать по объявлениям в газете.Искали не один день, но ничего не было,а тут как-то увидели ,что отдают в хорошие руки стаффордов, с родословной.Я далека была от выставок,от документов на собак ,и что некоторым людям подделать документы и соврать -раз плюнуть.Позвонила,мне подтвердили ,что да,отдают в хорошие руки,есть щенячка. Ехать не близко было,машину на тот момент одну продали,другую не купили,послала мужа на автобусе посмотреть и узнать,что да как.Приехал мой муж через несколько часов с тигровым чудом на руках.На пол в прихожей поставил,я на корточки присела, и это маленькое четырёх-месячное чудо побежало ко мне знакомиться.Ну я ,как и многие другие стаффохозяевы,не стала исключением и влюбилась в это лопоухое чудо.Как потом оказалось,щенячка была настоящая,собака действительно породистая,просто оказалась никому ненужной потому,что была сломана лапка и срослась неправильно.Её просто не смогли продать,вот и решили отдать. Щенок был худющим,в ветеринарке нас даже рахитом обозвали.Но как стала хорошо питаться,стала быстро набирать вес и хоть долгое время была стройной,но тощей уже не была.
Увы, у меня нет ни одной фотографии,где моя Женева маленькая. Не знаю почему,то ли потому,что у меня на тот момент был плёночный фотик и я не фотографировала, то ли были фотки, но негативы при многих переездах затерялись,я не помню точной причины,но увы :139:
Есть такое фото, ей тут где-то 1-1,5года.

Вот такая у нас была компания, но тут не все собаки из неё.



Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 06.05.2016, 11:17
 
LyalkaДата: Четверг, 05.05.2016, 23:41 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Lyalka, спасибо за добрые слова, а чего молча смотрели? Могли и написать пару строчек

Ну как-то неудобно было, вроде как я была никто и звать меня было никак :(
 
LyalkaДата: Четверг, 05.05.2016, 23:58 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
С Женевой мы были в щенках на выставке 1 раз,чтоб получить описание.Раньше это нужно было для получения родословной.Чтоб выставляться дальше, нужно было делать операцию Жене,ломать лапку,вставлять спицы и прочее. Я разговаривала с хирургом,он посоветовал оставить всё как есть.Ходить перелом не мешал,бегать тоже,мы и не стали мучить собу. Брата видела Жениного на выставке,хороший мальчишка,крепкий,папку тоже видела на выставке.Я ещё подумала-ого какая мощь,какая голова,мммм.
После выставки стали ходить на дрессировку.Повезло мне с площадкой,она была в парке ,который через дорогу,а то с маленьким ребёнком тяжело было бы куда-то добираться.
Женева у меня была вечно включенным мотором(была потому,что сейчас моторчик спит,сказывается возраст и перенесённые операции,но иногда моторчик просыпается ненадолго и тогда моя Женька становится снова молодой,правда неуклюжей,хоть и ненадолго)Она всегда была готова играть ,скакать,гавкать,бегать и вообще всё всё всё. В любое время дня и ночи,стоило только позвать, и моторчик всегда был тут как тут,готовый на всё.Мне этого очень не хватает, но увы,молодость не вернуть.
Тут ей примерно 3 года.

 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:08 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот такой у нас в парке был друг и подружка.Через год мы съехали с квартиры,стали жить от парка далеко, но всё равно приезжали или приходили туда гулять.




 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:25 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень много у меня фоток датированных 2010 годом.Возможно все фото и правда были сделаны в 2010 году,а может фотик и врёт.
Женева совсем не любит фотографироваться,поэтому практически на всех фотографиях она отворачивает мосю.
Извиняюсь за большое количество фоток в одном посте,просто хотелось показать как она не любит фотографироваться 133


















 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:31 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Оля привет a230 a230 так это же инопланетянка a33 какой окрас-а глаза-потрясающе красивые глаза a71

 
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:35 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
То ли Женева нашептала Милке,что фоткаться это не весело,что сфоткаешься нормально разик и понесётся-так сядь,так встань,сюда смотри и пр., я не знаю,но Милка тоже не любит фотографироваться,хоть у неё в отворачивании пока мало опыта,но она способная ученица:a119:




 
grishaДата: Пятница, 06.05.2016, 00:38 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какая компания классная у Жени-а рядом еще тигровый собакин-что за порода не пойму :(



ой какой нежный бородач a44



красивая фоточка-Женек охранница a71

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер