[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
LyalkaДата: Пятница, 06.05.2016, 14:54 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну я чтоб не раздражать мужа-раньше его вставала и убирала писи и каки, его место была кухня-я там все обустроила для щенка-и временно мы кушали в гостинной! гри не знал что такое обувь и вообще чтото грызить я все убирала от соблазна и только в 5 м-цев ему была показана одна комната-потом другая! и в итоге у меня никаких разрушений-кстати если я оставлю бутерброд на тумбочку в спальне он рядом лежит и не возьмет-его интересуют только его игрушки

На тот момент у меня на руках был восьмимесячный ребёнок,с которым и без собаки хлопот и бессонных ночей хватало,поэтому я старалась спать пока мне дочка позволяла, что там мужа раздражало меня мало волновало)На время писи-как собака жила в прихожей,там просторно было,только надо было в туалет ходить аккуратно с утра,чтоб не наступить куда-то) А обувь и прочее тоже пряталась,поэтому пострадали только обои и линолеум,ну ещё намордник нейлоновый,который вместе со всей амуницией упал с полки.Ещё новые ботинки мужа чуток были поедены,когда он их забыл убрать.В первый день,когда муж привёз щенка,мы должны были ехать в магазин покупать компьютер.Поэтому всё,что было в прихожей мы убрали в туалет-ванную,спрятали под ванну,закрыли дверь. Когда пришли,были в шоке- дверь в ванную была открыта,всё,что там было- вытащено в прихожую,обувь вся съедена,какие-то газеты нашла,порвала, всё было описано-обкакано, убирала потом дооооолго. Но Женева очень умной собакой выросла,после 8-и месяцев ничего нигде не грызла,не воровала и не лазила.Поставь ей под нос мясо и уйди-не тронет,так же и с бутербродом будет.Детские игрушки ни разу не перепутала со своими.Дали ей что-то,сказали твоё,она берёт,не дали(уронили или ещё что) не возьмёт.


Сообщение отредактировал Lyalka - Пятница, 06.05.2016, 14:57
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:28 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С удовольствием прочитала ваши рассказы про ваших девочек , они у вас очень классные a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 12.05.2016, 23:53 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
На 9 мая ездили на природу.Ездили на реку,в безлюдное место,Выпустили обеих на вольные хлеба,старшая сразу пошла мышковать, и почти всё время мы видели её попу где-то там вдалеке.
Мелкая посмотрела,чем старшая занимается,ничего не поняла и пошла придумывать себе занятия.




Пошла за развлечениями 147
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:01 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Размышляет:

Тут я достала канатик,решили им поиграть :

Канатик очень быстро надоел и матрёшка снова заскучала:



Надумала поиграть с бутылкой:


Но бутылка ей тоже быстро надоела:

И тут матрёшка вспомнила,что в пакете с канатом лежал доглайк,пока я с мужем разговаривала,её не видела,потом поворачиваюсь-чешет

Говорит-сколько можно там трындеть,пошли играть:

Наигрались,залезла под машину охладиться:
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:11 | Сообщение # 35
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Скачет высоко,в воздухе всегда переворачивается,приземлятся нормально не умеет






Пока мелкая игралась,старшая всё мышей ловила:




Вот такая чистая после мышкования:



 
MASYKAZORROДата: Пятница, 13.05.2016, 00:15 | Сообщение # 36
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
С удовольствием читаю про Ваших девочек, обе замечательные!

Alla
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:26 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Доглайком наигрались,достали ей мячик,который кто-то когда-то сдул(прокусил? a119 )и всё,мелкая стала играть с ним и больше ей никто не нужен был,разве ,что иногда приносила,чтоб ей кинули его





Дочка поймала интересный кадр,мелкая взлетает:



Тут рванула,только пятки засверкали:

Тут на фото на заднем плане мы засняли маленькое торнадо,ветер пыль закрутил:






Задумалась о смысле жизни наверное a44


Тут на солнышке зажмурилась:
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:31 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень редкое фото,когда матрёшки обе в кадре:
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:32 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
MASYKAZORRO, Спасибо Вам большое! a230 a230 a230
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:33 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Тут и без комментария всё понятно, любимка:
 
MASYKAZORROДата: Пятница, 13.05.2016, 00:44 | Сообщение # 41
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А Милке сколько?

Alla
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:44 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребёнок первый раз увидел лягушку,лягушка явно не рада была знакомству,пыталась удрать,за что получала тычок и замирала,потом снова делала попытку сбежать и была остановлена лапой.Ибо нечего сбегать,когда с тобой хотят дружить a33



Старшая намышковалась(точнее ей сказали сворачиваться),отдыхает:


Дай,я тебя поцАлую:


Пыталась нормально обеих сфоткать,всё время смотрели куда-то вдаль,потом старшая повернулась попой,впрочем ,я не удивлена a44
Водила обеих на водопой,отпускать одних побоялась,река разлилась,берег в воде,чуть шагнул дальше -глубоко и течение:



 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:46 | Сообщение # 43
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата MASYKAZORRO ()
А Милке сколько?

В августе 2 года будет,то есть,ей 15-ого мая будет 1г9м
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:48 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера увидела мосю Женевину после мышкования:
 
LyalkaДата: Пятница, 13.05.2016, 01:01 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Женеве тяжело даётся подъём на прогулки, спуск по лестнице,сама гулянка,но стоит привезти в поле-всё,совсем другая собака, снова молодая,вся в делах и заботах(надо же всех мышей переловить,пока не уехали).
На мышках она помешана, в деревне одно время жили,она крысу ловила,крыса завелась прямо дома,прогрызла бетон под потолком,стала везде шарить,с кухни еду воровать.Поставили крысЫловку на кухне.Ночью слышу-щёлк,встала посмотреть ,что там .В темноте видно не очень,но заметила крыса лежит.Я мужа бужу,говорю,там крысоловка сработала,крыса лежит.Включаю свет,выхожу,тут крыса очухивается и убегает за кухонный шкаф,Женева моя за ней,ловили долго,все проснулись,нО!Свекровь на кухню не вышла(боялась),муж как был в комнате,так там и остался(страшно).Одна Женева(Милки тогда в помине не было)рванула за крысой и Оля вместе с ней,крыса пищала,даже цапнула Женеву,после чего та разозлилась и с ещё большим рвением пыталась до неё добраться.Крыса залезла в батарею,я её оттуда выгоняла кочергой,снова за шкаф забежала,пришлось отодвигать,пара секунд и крысы не стало.(Как оказалось,крысоловка ей прищемила нос,чуть в крови был,видимо просто оглушило,не поймали бы с Женей,она в мышеловку потом не пошла бы,умные они заразы) Еле успокоила потом Женю,перевозбуждённая была.Эта была первая крыса,но не последняя,с тех пор она прям как повёрнута на них.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер