[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Женева и Памела
TigrinoДата: Четверг, 19.05.2016, 01:38 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
у девочек настоящий интерес на личиках 149 149 a71 a71 Очень люблю фотографии игр стаффов и котов a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Четверг, 19.05.2016, 14:23 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Наш папа:HAPPY STAR BEAU ,импорт США

Цитата Lyalka ()
Наша мама:РУС МАРАНД ХЭММИ МИА

ух ты)) Милка - наша землячка a10 мама и папа из челябинского питомника Рус Маранд. Знаю этих собачек - великолепная пара


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
LyalkaДата: Четверг, 19.05.2016, 14:56 | Сообщение # 78
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Star ()
ух ты)) Милка - наша землячка мама и папа из челябинского питомника Рус Маранд. Знаю этих собачек - великолепная пара

Здравствуйте!Я теперь тоже знаю этих собачек,так как лично тискала обеих, а они этому очень рады были a10
 
LyalkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:11 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Отдай мне палку,ну отдай:

Мааааааааам,ну скажи ей,пусть отдаст :$


Злые вы,уйду от вас:
 
LyalkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:19 | Сообщение # 80
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Женева и камушек(камушек по очучениям больше трёх кг,я с трудом его поднимала одной рукой a37 )
 
LyalkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:22 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ещё Женева и камушек a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 22.05.2016, 03:45 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
у вас очень замечательные девочки! a71 Посмотрела видео- о любительницах камушков!! Как она за него уцепилась то? a33 149 довольно таки долго и под водой личико держала 149 149 молодчинка!! a71 и огромный интерес а лицах у обоих a71 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:20 | Сообщение # 83
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у вас очень замечательные девочки!

Спасибо! a230 a230 a230
Цитата Tigrino ()
Посмотрела видео- о любительницах камушков!! Как она за него уцепилась то?

Там какая-то маленькая загогулина,я сама удивилась как можно за махонькую загогулинку вытащить с воды такой тяжеленный камень a37
Я ей маленькие камушки кидала в воду,она один прозевала ,занырнула мосей и вытащила эту оглоблю)Грызть не разрешаю,так она его потом с таким удовольствием нализывала a33
А мелкой всё надо проконтролировать, что большая делает,но она ничего не повторяет за Женей,просто нос суёт a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:39 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мы тоже большие любители камушек, особенно которые в воде a33 a33 Может замёрзнуть весь, а всё равно будет стоять в воде и лапами рыть песок в воде нащупывая камни a33 a33 которые так не нашёл a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:54 | Сообщение # 85
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мы тоже большие любители камушек, особенно которые в воде Может замёрзнуть весь, а всё равно будет стоять в воде и лапами рыть песок в воде нащупывая камни которые так не нашёл

Вот вот,Женева потом тряслась от холода,нализывая свой драгоценный булыжник,пришлось вытирать и в машину сажать греться a33 a33 a33
А она больше всего любит кирпичи красные a37 ,сейчас тут в нашем районе нет их,а где раньше жили -были. Это прям для неё круче всего(нуууу,наверное не круче ловли мышей),если чуть зазеваешься,можно было услышать хруст кирпича,приходилось оттаскивать чуть ли не за уши,она прям сильно заводилась от этого звука,а зубы то новые не растут a33
 
LyalkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:23 | Сообщение # 86
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Стаффы и котёнок




Милка не очень за,чтоб на ней сидели или лежали,но кто ж её спрашивает a33


 
TigrinoДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:43 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какая разница в размере a10



А чего в попоне, стерилизовали?



Тиграшечка очень красивая у вас девушка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Вторник, 24.05.2016, 00:10 | Сообщение # 88
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
какая разница в размере

Да,котёнок был крохотный,мы взяли её в 1м1неделю,ходили и под ноги всё время смотрели :a44:
Цитата Tigrino ()
А чего в попоне, стерилизовали?

Да,примерно 2 месяца назад,по мед. показаниям,ей это только на пользу пошло :133:
Цитата Tigrino ()
Тиграшечка очень красивая у вас девушка

А ещё очень нежная и капризная мадама( а лени в ней-на всю семью хватит) a33


Сообщение отредактировал Lyalka - Вторник, 24.05.2016, 00:10
 
TigrinoДата: Вторник, 24.05.2016, 00:21 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Да,примерно 2 месяца назад,по мед. показаниям,ей это только на пользу пошло :


ну да у девочек это тонкая грань))) помню свою француженку
Цитата Lyalka ()
А ещё очень нежная и капризная мадама( а лени в ней-на всю семью хватит)


в чём это проявляется? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Вторник, 24.05.2016, 00:42 | Сообщение # 90
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()

в чём это проявляется?

Ну вот пример:когда мы её пытались подготовить к выставке(где-то 7 месяцев),ездили в зал с заводчицей,она ни в какую не хотела заниматься, с ней пытаешься бежать-она как ослик на верёвочке,где-то там в хвосте ножками "шарк,шарк,шарк",то есть,ей даже лень ноги поднимать(шаркает она и сейчас,ходит вообще не напрягается-"-Что,мама? Говоришь,рысью передвигаться надо?Ты шутишь что ли?Неееееее,я лучше как кляча ,шарк шарк шарк,ножками семенит.Ставили в стойку,она сразу бац и обмякла,сразу "шарик сдулся" и ножки у нас не держали и спина проваливалась.Команды учить,говорите надо?,неееее,я лучше обмякну и посплю,как-то так у нас.Она даже гулять ленилась ходить вначале,тут уж как бычок,а может как репка a33 тяяянешь-потянееешь,не тяяянется репка a33 Быстро всё лень становится,играет немного-раз и лень(не устала,а именно лениво стало-неинтересно)
А нежная и капризная-(кстати,когда сидела на натуралке, брезговала мясными обрезями(без жира и ливера и прочего),брали в питомнике,изумительные,свежие мясные обрези(как говорится сам бы ел,в магазине такого не продают)так эта матрёна повываливает всё на пол,потом выбирает наивкуснейшие кусочки,остальное на выброс(где-то с 5 кг обрезей на выброс шло не менее 3 кг).Благо потом сама выбрала сухой корм и с этим проблем нет(тьфуХ3). Купаться не любит,дождик,даже мелкий ей беееее,отряхивается всё время,вода в озере ей холодная,после операции пищала,уколы не терпит(кричит так,что наверное в соседнем доме слышно).Зато она без меня никуда,я для неё пуп земли,а мамка её(то бишь я)любит любую-ленивую,упрямую,капризную,неуклюжую,тонкую сосиску a10 a10 a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Женева и Памела (Мои матрёшки)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер