[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
moskvichka-lenaДата: Пятница, 17.06.2016, 08:37 | Сообщение # 121
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Okoto2 ()
у Вас такая красивая девочка!

Спасибо. a10
Цитата Okoto2 ()
а если и нет, меньше же Вы свою девочку любить не станете

Нет конечно. Я уже успокоилась и даже начала радоваться тому что моя крошка будет ушастиком a33
Я в общем-то люблю когда у меня всё не так как у всех. Так что Герчик будет ушастой и надеюсь добрющей девчонкой. a71

Всем спасибо за мнения по данной теме.
a72


 
moskvichka-lenaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:18 | Сообщение # 122
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
многие нас стороной стали обходить a33 да..с криками " он вам устроит

Нам примерно так же говорят практически все с того момента как Герыч появилась у нас.
Мою маму настолько напугали что она мне звонила и рыдая в трубку уговаривала отдать её назад.
Мама у меня вообще очень мнительная. Приезжала она недавно к нам в гости, так в поезеде по дороге к нам всю ночь не спала, анализируя то, что ей наговорили "знающие" породу беЗсобачники. В итоге приехала, погостила пару недель, увидела что Герчик-лизуха, мы с ней занимаемся и немного успокоилась. Но все равно переживает что когда вырастет всех нас сожрёт, именно сожрёт другого не дано! Так вот, спасибо всем этим супер умным беЗсобачникам что делятся своим "объективным" мнением! Без них мы никогда бы не узнали что стаффы всех жрут, это глупые собаки абсолютно неподдающиеся дрессировке и им просто необходимо носить грузы с самого детства, иначе они никогда не станут мускулистыми!
a37


 
grishaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:35 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Лен так смешнюче написала не могу a33 a33 а вот у меня никто маленького гришку не боялся наоборот все тискали......думали что он бульдожка a33 a33 а вот уже в полгодика стали истошно орать чтоб я намордник одевала a33 потому что это страшный и ужасный питбуль a33 но есть и плюсы мне уступают очередь в лифт и езжу на свой 11 этаж одна як королевишна a33 a33
 
moskvichka-lenaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:40 | Сообщение # 124
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но есть и плюсы мне уступают очередь в лифт и езжу на свой 11 этаж одна як королевишна

Нам тоже уступают a33 a33 Хотя мы еще маленькие. Но некоторые все таки и потискать хотят a44


 
grishaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:41 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
в прошлом году ездили в крым на машине с гри в коктебель-там сняли отдельный дом с огороженной территорией-красота-ну ходила я гулять в парк-там чисто лес и мало кто ходит-возвращаюсь к дому прохожу мимо палатки решила купить дыньку-гри в наморднике-рядом дама в шляпе самбреро a33 с двумя детьми-и слышу она говорит"вот дети запомните это страшная собака-кусчая собака-таких собак надо отстреливать" я как это слово услышала меня прям током шибануло-вот думаю сука-какая нафиг дыня-только рот открыла словесно врезать дамочке-глядь а ее старший сын ну лет 6 уже обнимает гри за шею-гришка сидит ему жарко слюни пускает-в наморднике то тяжко дышать-эта баба увидела куда я смотрю и такой вой подняла-я гри схватила и бегом до дому до хаты a33 больше я с гри дыни не покупала a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 17.06.2016, 16:23 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Нам примерно так же говорят практически все с того момента как Герыч появилась у нас.


Самое интересное, что нам это говорили, когда Тигр рос щенком, когда вырос разговоры прекратились a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 16:32 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересные у вас люди живут,у нас вроде молчат,только обходят нас стороной метра за 2-3 a33 Иногда,если идут с мелкими собаками,то говорят-не ходи,сразу сожрёт a33
И с овчарками у нас отношения нормальные,либо хозы попадаются адекватные,мы в компании стали гулять,так там овчарки гуляют,молодые правда,но ничего вроде,с собаками норм,даже с кобелями a37
Так нас сначала опасались,потом увидели.что мои никого не жрут и успокоились, а хоз овчара говорит,что мои собаки кошек ему напоминают,такие спокойные,никто им не нужен a33
 
БрунькаДата: Пятница, 17.06.2016, 16:43 | Сообщение # 128
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вспомнила случай на выгуле,
предыстория: мы прослыли злобной собакой, после того, как успешно морду напавшему на нас лабру набили в детстве, амы миф и не развенчиваю.
Итак, "всеми нами любимые" лабры на свободном выпасе, мимо их обходит по большой дуге тётушка с внучкой и пекинесом. Надо отметить, что тётушка довольно приятная, ни к кому с претензиями не пристает, гуляет с Пекином сама по себе на достаточной дистанции, да и Пекин довольно дружелюбный пёс без пустобрехства и агрессии, всегда на поводке.
Лабры срываются на Пекина, завидя их на краю поляны, тётушка подхватывает своего питомца на руки, но лабр вцепляется ей в руку, пытаясь вырвать собаку. Хозяйка лабра подхватывает его, но, типа, не удерживает собаку, к нему присоединяется второй, которого хозяин, ну прям, удержать не может. Тётушка и внучка пытаются удержать и защитить своего Пекина. Лабры прыгают вокруг, вцепляются в руку тетушки опять. Я, завидя такой расклад, иду быстро туда с Брунькой. Встаем напротив места инциндента, смотрю на лабровладельцев, они смотрят на меня, Бу начинает интересоваться движухой, я его начинаю показательно сдерживать. Иииии..... начинаются чудеса!!! Мигом и поводки, и ошейники находятся, собак пристегивают и всячески удерживают. Тётушка успевает ретироваться с поляны с пекинесом на руках. Хэппи энд.
П.С. игрища лабров мигом закончились, с поляны они быстро разошлись.


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 16:55 | Сообщение # 129
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот иногда,только такие методы и действуют,а на слова все плюют,я соседей научила брать своего чёрного терьера на поводок(точнее поводок он и не знал,за загривок)при виде меня с Женей.А раньше идёшь,исподтишка налетает и укусить пытается.Мы с Женевой быренько научились команде защищайся,потом только даёшь команду и понеслась,Та псина не дралась,она старалась цапнуть втихаря,а как потасовка начиналась,жопу всё время подставляла.Хозы увидели такой расклад,что я собаку не хватаю,могу и отпустить когда та в лоб летела к нам(фиг знает что хотела,но не поговорить по душам точно),стали быстренько забирать собаку и уводить от нас. А соседка бабка (после пары неприятных историй и вызова ночью ей полицию с автоматами)с неадекватной полустаффкой-полупитом перестала попадаться мне на глаза,стала гулять в то время,когда я гарантированно не гуляла a44
 
tattyДата: Пятница, 17.06.2016, 18:39 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Охохо!!! Как заколебали эти лабы!!! Самое интересное, когда идет хозяин или хозяйка с собачкой раза в 2 больше Моньки и орет, что мы должны ходить с намордником! 139
 
TigrinoДата: Пятница, 17.06.2016, 23:16 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Иногда,если идут с мелкими собаками,то говорят-не ходи,сразу сожрёт a33


у нас хозы с мелкими собаками спокойно на нас идут a33 a33 иногда мелочь и без поводков a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:34 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у нас хозы с мелкими собаками спокойно на нас идут иногда мелочь и без поводков

У нас 99% хозов с мелкотнёй сразу берут соб на руки,мы с мужем иногда подхихикиваем над ними,идём такие,впереди люди с малявкой,говорю сейчас на руки возьмут,точно,только нас видят,сразу на руки и отворачиваются a44 А один раз шли,навстречу пара и у них йорк без поводка,Йорк побежал к нам,хозяйка увидела,как давай на всю улицу орать собе-стой,стоять,что собачка так испугалась,почти до нас добежала уже,встала ,сжалась,голову нагнула,хозяйка аж телефон выронила,нагнулась скорей собу забрать.А девкам пофиг,стоят,наблюдают,смеются над ними a33
 
KysikДата: Суббота, 18.06.2016, 03:45 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Мою маму настолько напугали что она мне звонила и рыдая в трубку уговаривала отдать её назад

Вот один в один!!! когда мои узнали что мы с мужем стаффа завели-в три голоса кричали что детей съест, мы к вам ни ногой и мы тысячу раз пожалеем. (хотя на тот момент у нас был канарец, который СООВСЕМ не пуфик, ну и сжатие челюстей как у 100 стаффови агрессии много как к людям так и к сородичам)
Но... стоило всего пару раз принудительно приехать посидеть с ребенком младшим (Вася честно был заперт в клетке) a33 по приходу домой, Вася весело и уставши бегал по дому, а бабушка не очень бодро, но достаточно весело утвердила фразу-Залижу до смерти-велела убрать лизучего маньяка подальше от нее т.к. она просто устала что ей вылизали все что только можно и по сто тысяч раз.
Теперь Васька когда приезжает в гости-по утрам всегда получает свою порцию бутеров с красной икрой.

Я это к чему-многое зависит от самой собаки, как она себя поведет, так люди и будут к ней относиться. Ну и люди меняются-а точнее их виденье.

Все будет хорошо-ушастиков все любят!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
SunshineOwlДата: Суббота, 18.06.2016, 16:18 | Сообщение # 134
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой...Ну это конечно вечные истории о "вырастет в 3 года и сожрет всю семью" от САМЫХ лучших ЗНАТОКОВ 133 :133:
Только вот беда-собаке уже 6 год пошел, а все ЗНАТОКИ куда то испарились a119
Мы,главное,уже 2 года ходим,сожрали всю семью,теперь и их хотим!А их все нет и нет B)


Есть детки от солнечного амстаффа,добро пожаловать:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3160-14


Сообщение отредактировал SunshineOwl - Суббота, 18.06.2016, 16:19
 
moskvichka-lenaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:17 | Сообщение # 135
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера Герычу исполнилось 5 месяцев! Поздравляю мою хрюшу! a71 a71 a71

А с вами, друзья хочу поделиться видюшкой.
Случайно получилось, я просто подхватила и теперь мы знаем как ругаться a33 a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 , Лина-Алина , reque ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер