[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Знакомьтесь Буч ;))
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 22:57 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
Милка палит.Не знаю как она чует или слышит,останавливается и дальше не идёт без меня


ну это с детства так приучать надо, а со взрослыми уже всё обычно сложено.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:29 | Сообщение # 77
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну это с детства так приучать надо, а со взрослыми уже всё обычно сложено.

4-5 месяцев это ж вроде ещё детство a42 А вот не прошёл такой номер.Она и гуляла всегда рядом, далеко не отбегала,а если шли по улицам на поводке,каждые несколько метров тыкалась в меня носом,проверяла на месте ли я.Сейчас тоже тычется и в Женю и в меня,но уже не каждые несколько метров.
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2016, 23:40 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Lyalka ()
А вот не прошёл такой номер.Она и гуляла всегда рядом, далеко не отбегала,а если шли по улицам на поводке,


дело в том, что многие собаки, не все без поводка как раз не отбегают далеко, а на поводке именно тянут. Потом очень много на улице раздражающих факторов и со щенка не сразу поймёшь, как ребёнок себя поведёт. Многие убегаю, многие не обращают на владельцев внимание, по всякому происходит


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:49 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
дело в том, что многие собаки, не все без поводка как раз не отбегают далеко, а на поводке именно тянут. Потом очень много на улице раздражающих факторов и со щенка не сразу поймёшь, как ребёнок себя поведёт. Многие убегаю, многие не обращают на владельцев внимание, по всякому происходит

Я так Женю приучала по лестнице не убегать далеко вперёд,если без поводка. Она бежала наверх, я поднималась за ней,как только теряла из виду,разворачивалась и дёру от неё вниз по лестнице и пряталась ,она с руганью летела за мной и искала.Потом прошарила,,стала ждать.А Милку и приучать не пришлось,пару раз сказала и показала и ждёт теперь a44
 
grishaДата: Пятница, 03.06.2016, 06:47 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой не знаю я просто играла с гри но он и сидел до 4.5 м-цев дома пока все прививки не сделала-он осенний парень! поэтому утопала дома в мочушке-а были просто моря a33 a33 а с 6 м-цев наняла личного дрессера мужика тоже Гриша звали-вот мы 2 м-ца занимались-сначала наиграемся а потом часик занимаемся! а потом пошли и сдали ОКД 1-а потом гриша резко все забыл-ну амнезия произошла у собакина a33 a33 a33
 
RenyaДата: Пятница, 03.06.2016, 07:59 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Lyalka, как на прятках Буч себя поведёт не знаю ...а вот с 1 собакой мы так играли , но только в лесу ))) когда он был щенок мы жили в небольшом городишке Сосновоборск за 20 км. От Красноярска ну и естественно от такого названия города не трудно догадаться что там сплошной Сосновый Бор ))))) мы каждый день ходили в лес и там бегали прыгали ))) Злат хорошо искал как меня так и Кирилла ( мужа) ))) а теперь сидим в городе тут не то что Бора , с собакой около дома погулять то не где .. На выходных мы как раз решили поехать в этот лес и там уж набегаемся и попробуем поиграться )))
 
RenyaДата: Пятница, 03.06.2016, 08:04 | Сообщение # 82
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, да уж это самое обидное ...занимаешься с ним занимаешься , радуешься что он все схватываете на лету и выполняет , а потом раз ...и все забыл a33 а потом такой А я что разве что то умел ? :(
 
Marinka-mandarinkaДата: Пятница, 03.06.2016, 09:22 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
мы тоже в такую игру учились играть, и до сих пор периодически практикуем, когда вдвоем с мужем гуляем с собаками a44 но вдвоем редко гуляем, обычно толпой куда-то выбираемся a4 :a4: :a4:

Цитата Renya ()
А я что разве что то умел ?


я помню у меня Джаська так месяцев в 9 просто напрочь все забыла и при этом еще и оглохла. Потом я прочитала где-то что у них как раз период такой "переходный возраст", когда они пытаются начинать качать права, и доказывать что они главнее хозяина :( a37





Сообщение отредактировал Marinka-mandarinka - Пятница, 03.06.2016, 09:23
 
TigrinoДата: Пятница, 03.06.2016, 18:00 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Renya ()
мы каждый день ходили в лес и там бегали прыгали ))) Злат хорошо искал как меня так и Кирилла ( мужа) ))) а теперь сидим в городе тут не то что Бора , с собакой около дома погулять то не где


я про то, что собака искать должна на поводке, а не на свободном выгуле.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 04.06.2016, 13:35 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
я про то, что собака искать должна на поводке, а не на свободном выгуле.


а я с гришкой в поиск мячика играю-спрячу на собплощадке и говорю "ищи мячик" находит однако! а еще в квартире тоже спрячу сначала мяч-найдет-потом чтонидь другое!
 
RenyaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:49 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сегодня был денёк ))) и тигрушку сфотала ))
 
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2016, 16:09 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а я с гришкой в поиск мячика играю-спрячу на собплощадке и говорю "ищи мячик" находит однако!


Натуль, я не много про другое.Когда собака ищет человека на прогулках, у неё потом нет желание убегать, как некоторые собаки делают


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 04.06.2016, 16:10 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хорошо летним, солнечным деньком погулять a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
RenyaДата: Суббота, 04.06.2016, 19:59 | Сообщение # 89
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, в одуванчиковом поле ) а потом придти домой и завалиться спать a164 a189
 
StarДата: Суббота, 04.06.2016, 20:09 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Renya, хорошие яркие фотографии 138 у вас тоже карантин закончился? a42

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Знакомьтесь Буч ;))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер