[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 16:36 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день , сук у нас нет 3 кобеля , дружок средний и теперь ещё младший , старший это шоколадный , с ним на расстоянии . Мелкий за ним носится , тот его игнорит .
По еде мы наблюдаем следующее , утром насыпаем ему одному и уводим старших гулять , БОНО сидит ждёт пока все не вернуться и приступает к еде со всеми вместе из своей миски . Один он в общем не ест . Днём приходится кормить со старшим , он очень аккуратен . БОНО ныряет ко всем в миски , проверяет эдентичность корма , ему все это позволяют и летит к себе . Так же ему нравится когда с ним кто то ест . Фото вечером гляну , с нитками на ушах .
 
grishaДата: Пятница, 20.01.2017, 16:58 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ого 3 кобеля a119 я тут решится боюсь оставить от гришки сыночка-думаю как вместе воспитывать-это серьезно a119 и все живут вместе в доме правильно?у нас то на форуме в основном 3 суки одын кобель a33 а меня все больше на будущее интересует проживание одних кобелей вместе-а дальше дележка территории игрушек жрачки :( ох Андрей смелый вы человек 133 для меня вообще удивительно что лабрадоры кобели вместе уживаются а тут еще и подрастающий стаффик-ой как интересно как интересно бум вас отслеживать a33 a33

и жду фоточки тигросины ушки a10
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 17:30 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да живут вместе в одном доме , все очень дружно . Два половозрелых , младшому 11 мес . Делить им в принципе нечего , у них все общее , даже лежаки , жрачку тоже не делят , могут нырять друг к другу в миску . За Лабров вообще не болит голова , на счет стаффа будет видно .

Сообщение отредактировал BIG - Пятница, 20.01.2017, 17:31
 
grishaДата: Пятница, 20.01.2017, 17:42 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я вот тоже гри через 2 года будет 8 лет-хочу оставить сына от него вот и интересно мне такое как у вас кобелиное царство a44 кто что говорит-наказывать-разводить по разным комнатам-не давать игрушки-ну много что говорят и многие не советуют.Гри эгоист у меня-но кота вот не трогает хотя тот и жрет его еду и мучает a33 привозили его щенков ко мне-он их боится убегает a33 типа как из "мимино" -да это же не мой ребенок a33 a33 a33
 
ИмперияДата: Пятница, 20.01.2017, 17:59 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
grisha, Наташ ,у Боно три старших друга. все мальчишки. a42

Фото с прической тоже жду. a10

Про указку - опять же в каждой избушки свои погремушки.
Со своими не использую - нет в этой игре контакта с человеком, есть сильное перевозбуждение, наши же натуры увлеченные можно запросто зациклиться, ну и еще один фактор, а если рядом с вами будут играть с указкой, удерёт Боно на игру или останется? я не про сейчас говорю, сейчас-то понятно, малыш, есть скидка на возраст, а в дальнейшем. По своему примеру - у нас доберману подруги ооооочень нравились маленькие светодиодные огоньки у кафешек - пройти спокойно было невозможно, он их искал, ждал, видел и пытался мышковать - никакой речи о концентрации на владелице не было, просто брали и волокли от огоньков.

По поводу перетяжек - опять же, ну не верю я ,что можно прикус испортить играми-перетяжками. С бордером специально проверила - не испортила. Хотя, если впереди карьера выставочная, то слишком дорогая проверка будет. Но чуток тянуть всё равно можно, можно играть канатом, пуллером - потянули и бросили, прибежал, потянули и снова бросили a42 Зато это контактная игра, где наравне играют владелец и щенок, это очень ценно! a42
Опять же, все разные и у каждого свои взгляды на воспитание a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Пятница, 20.01.2017, 18:06 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
grisha, Наташ ,у Боно три старших друга. все мальчишки.

да мне уж объяснили a44
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 18:44 | Сообщение # 67
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех свои примеры , все это сложно и индивидуально , просто мы у собак главные и они все делают с оглядкой на нас , плюс выгул правильный в лесу по возможности , если не получается видно как старший дуреет . На счёт перетяжки не заморачивались нисодним , у всех прикус в идеале , гранд чемпионы . Мелкого хочу начать таскать везде , что бы вообще непоколебим был , первая выставка будет в марте . Там туса ещё та . Думаю просто сходим потусим по выставкам . У нас старший тоже щемится от малого ,рычит и убегает ,если я рядом ко мне . Я мелкого торможу . Мы не дрессировщики , просто владельцы , но есть желание пойти самому поучится дрессуре, а там увидим .
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 19:53 | Сообщение # 68
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 19:54 | Сообщение # 69
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 19:56 | Сообщение # 70
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 19:57 | Сообщение # 71
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 19:58 | Сообщение # 72
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 19:59 | Сообщение # 73
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 20:00 | Сообщение # 74
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 20:00 | Сообщение # 75
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал BIG - Пятница, 20.01.2017, 20:03
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер