[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
А вот и БОНО !
grishaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:08 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ухты какие здоровские ушки получились-ровненькие ТТТ на них a71

http://s008.radikal.ru/i303/1701/01/7f6fb3c4a50f.jpg

лабры такие крупные прям слоники a44 шоколадный красивый окрас очень a230



да мощные ребята-думаю скоро вот так запросто Боно не похрапит рядом a33

 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 20:22 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у них у каждого по лежанке , включая БОНО , спят везде . Да парни крупные , самый крупный младший , а шоколадный это старший , очень мышцастый.
 
grishaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:34 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Да у них у каждого по лежанке , включая БОНО , спят везде . Да парни крупные , самый крупный младший , а шоколадный это старший , очень мышцастый.

сложно младшего определить то a44 ну шоколад понятно-а вот кто младший из двух других a119 они оба здоровяки a44
 
BIGДата: Пятница, 20.01.2017, 21:21 | Сообщение # 79
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На крайнем фото , младший на переднем плане с БОНО возится .
С ним вообще история отдельная ,случайно к нам попал , отказник в питомнике где мы среднего брали , в 2.5 мес вернули ,забрали в 2 из питомника . Предложили нам , так как продать было тяжело его , хоть крови и знатные ,мы думали не долго , жалко малыша стало , купили . Парень был тощий , пугливый , людей до сих пор с осторожностью подпускает , очень ревнив . Есть предположение что били малыша . Первое время вообще на чужих лаял и не подпускал . Взяли ,привезли домой , смотрим на него и между собой уже решаем , ну ладно пусть будет маленьким , страшненький , ну и ладно какой есть . А тут вымахал такой здоровяк что уже и на лабрадора то не похож , ещё возмужает будет нечто .
 
TigrinoДата: Пятница, 20.01.2017, 23:52 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень классный пацан растёт 130 130 130 похоже друга он себе выбрал a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
BIGДата: Суббота, 21.01.2017, 08:21 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да , средний самый спокойный и шерстяной .
 
grishaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:14 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да уж вымахал парень на славу ТТТ на него a71 я вот читала про лабров что по стандарту они должны производить впечатление толстой собаки a44 а у нас на районе ходят лабрики именно лабрики-из далека иной раз думаешь что за порода? глядь а это лабр a33 высокие какие то и худые-а еще агрессивные-мы с гришкой от них убегаем a33 a33
 
BIGДата: Суббота, 21.01.2017, 13:07 | Сообщение # 83
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю какие стандарты , мы своих растим по принципу , нравится или не нравится именно нам . Вечно на выставках Хендлеры твердят , толстоватые или ещё что , мы не особо слушаем . Я только вижу как наши выигрышно смотрятся на фоне остальных , что подтверждают титулы . Смотришь на остальных , либо рыхлые , либо худые , я не люблю такие кондиции . Тут приехал к хэндлеру и увидел Ее кобелей !!!!, на вопрос это суки , получил ответ кобели ..... наши просто огромные по сравнению с теми .
На счёт агрессивных , встречал на выставке не адекватов , бросаются на все что движется . Это наверно психика испорчена . У нас старший с младшим скорее обозначают своё присутствие , чем проявляют агрессию , со всеми дружат . Старшему вообще все ровно , хотя самый активный .
 
grishaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:30 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Не знаю какие стандарты , мы своих растим по принципу , нравится или не нравится именно нам

полностью согласна 133 про моего тоже все включая хендлеров твердят и твердили мол толстый большой-подсуши не корми-он и так не пищевик у меня-в рот пихаю мясо буквально-ну такой он по типажу у меня и вес 44 кг. конечно в ринге прикольно смотрелся a33 a33
 
BIGДата: Суббота, 21.01.2017, 15:43 | Сообщение # 85
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно , мы собак заводим для себя , не более . Кому нравятся тощие пусть таких содержат .
 
BIGДата: Суббота, 21.01.2017, 15:50 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще на выставках поразвлекаться решили , не ради вязки или чего то там , вышли раз и понеслось , нам это легко даётся , люди уже из за нас переходят в другие классы , а на Евразии лешили нас Хендлера , из за того что нам сказали выступать от питомника в промежутках , что бы не составлять конкуренцию каким то другим кобелям а мы в чемпионы записались . С какого перепугу я должен кого-то слушать , если мои собаки чемпионы ! Всех послал нахрен поругался с питомником и сказ , если ваши собаки достойные посоревнуемся , ни разу копейки не платили за выставки .
Нашёл замечательного Хендлера , правда с огромным трудом , все уже расписаны и Боньку за одно покажем .
 
grishaДата: Суббота, 21.01.2017, 16:31 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
это здорово что нашелся хороший хендлер 133 я тожее 4-х сменила пока не нашла нашу Машу-огромное ей спсибо за терпение и за подход к гришке a10 нда выставки это вообще отдельная планета со своими правилами и законами a42
 
BIGДата: Суббота, 21.01.2017, 18:55 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас сняли нитки с ушей , написщался вдоволь . Не могу понять нужно перематывать или нет, как окончательно заживёт . Так они стоят , но одно ровно , а вторе вроде как наружу заваливает , хотя стоит .
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:18 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Сейчас сняли нитки с ушей , написщался вдоволь . Не могу понять нужно перематывать или нет, как окончательно заживёт . Так они стоят , но одно ровно , а вторе вроде как наружу заваливает , хотя стоит .


я думаю, что надо подождать пока не перематывать a42 Должно всё зажить и укрепиться. Потом вы всегда можете позвонить своему руководителю Питомника, заводчику и у неё всё спросить a42 Она лучше знает своих собак, своё разведение a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:20 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата BIG ()
Нашёл замечательного Хендлера , правда с огромным трудом , все уже расписаны и Боньку за одно покажем .


а как имя и фамилия вашего хендлера, если не секрет? a10 Многих в стаффомире и не только знаю a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » А вот и БОНО !
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер