[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лика и собаки
Лика и собаки
LikusssДата: Пятница, 31.03.2017, 21:17 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Решила открыть себе новую темку.
Я вам обещала тараканов завести в мусорном ведре и радовать фотками? Тогда у меня для вас хорошие новости. Тараканов не будет. Будут собаки.

Не знаю сколько мне еще надо, чтобы решиться на свою собаку. Но без собак жить скучно. Так что я нашла себе занятие - быть иногда собачьей нянечкой. У нас есть портал, где можно на время отъезда или каких-то непредвиденных обстоятельств сдавать своих собак (а может и не только собак) на временную передержку. Хозяин и "нянь" договариваются обо всем (условия, стоимость, длительность) и собашка приезжает в гости. Согласитесь, это гораздо лучше, чем гостиница для животных.

За весну у меня побывало три собаки.

Гуччи - была у меня два раза. Йорочка очень милая, контактная, 6 лет, хозяйка уезжала отдыхать на курорт. Первый раз было волнительно немного, но быстро привыкла, за 10 дней мы подружились. А второй раз уже приезжала "как к себе домой" еще на неделю.





Зюзя - был у меня всего 4 дня, пока хозяйка уезжала. Ему 18 лет, так что в принципе от меня требовалось только покормить-погулять.



Мышка - красотка, совершенно нежный и очаровательный ребенок полутора лет. Ее хозяин умер, а жена (бывшая жена, они уже давно развелись) занималась похоронами и на время сдала Мышку мне. У нее у самой кобель ньюф (там не вариант), так что Мышке нашли новую семью. Поехать туда сразу Мышка не может, так что вторую неделю тусит у меня. За это время мы, конечно, подружились. Она мне показала парочку фокусов "ньюф и лужа" (я-то наивная барышня и предположить не могла, что собака запросто может зайти в лужу и ЛЕЧЬ ТАМ).





Послезавтра Мышку забирают, а уже 3го ко мне приедет ВЕО на две недели. И в конце месяца еще ши-тцу. Вот такие тараканы.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 21:33 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ликуся, дорогая, любимая наша!! Рада тебя видеть снова на форуме, так как мы все поняли- без тебя нам никак!! a42 a71 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 21:34 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ликуся все твои питомцы с которыми ты временно проводишь время помогут тебя пережить стресс a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 31.03.2017, 21:40 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так как мы все поняли- без тебя нам никак!!

Танюш, а мне как никак без вас, вообще никуда никак a71

да, это я тренируюсь на кошках. Постепенно.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 21:45 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Танюш, а мне как никак без вас, вообще никуда никак


это так здорово a71

Цитата Likusss ()
да, это я тренируюсь на кошках. Постепенно.


мы с тобой a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 31.03.2017, 22:13 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лика, как здорово! Отличное занятие!
Замечательные гости!!!!
Все понравились - Гуччёна такая миниатюрная a10 а пенсионер прям восторг вызывает - настоящий долгожитель - почет и уважение Зюзе a10

К ньюшам я давно неровно дышу, поэтому даже немножко завидую такой гостье! Хотя у меня на воспитании сейчас оболтус-ньюф пяти месяцев, так что фокус "ньюф и лужа" очень знаком a33

Ликусь, осваиваюсь у тебя на страничке a71 a71 a71 с новосельем a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Пятница, 31.03.2017, 22:18 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Лика, очень рада вас снова видеть на форуме a71 с интересом прочитала о ваших гостьях. Здорово, что вы снова вышли на контакт с собаками, и вы правы, тем, кто любит собак, без собак никак нельзя :( Рассказывайте о совместном житье с вашими постояльцами поподробнее

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 31.03.2017, 22:50 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Лика, уррррааа! a4 Это здорово, что ты снова с нами! a71 У тебя замечательные гости! Очень понравился пенсионер Зюзя a10
У моей дочки свекровь никогда не имела собак, но, оставшись пару раз с дочкиной йорочкой, тоже себя без собак уже не мыслит. 133 Но, т.к. завести собаку "насовсем" пока не решается, то, как и ты, пробует себя в роли "няни". :( Интересно, как разные причины побуждают людей, искренне любящих собак, обзаводиться их обществом! a10
 
grishaДата: Суббота, 01.04.2017, 01:18 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ЛИКУСИК a4 a4 a4 так ждала когда же ты с таракашками появишься-вот появилась да еще и с какими да еще и такими разными и молодыми и старыми и большими и малыми a33 a33 урааааааааааа a4 a4 a4 a71 a71

такая мося-понимает что хозяина нет больше a6 ньюф и лужа-а как ты хотела? хорошо что речки рядом нет-а то как у нас один хозяин бежит за своим ньюфом по все длинне речки а она течет аж по всей москве 1 1 1 1


сразу видно что Гуччи и еще Дольче габбана a33 a33 ухоженная такая фифочка a44 a230



18 лет a71 мечта вообще a10 Ликусь ты молодец a230 и при деле-и нравится и помогаешь и денюжка-класс 149

 
БагираДата: Суббота, 01.04.2017, 11:39 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Лика вернулась a4 я очень рада тебе a71 все таки без собак и жизнь не та уже 133 прикольные гости у тебя тусуются. Мне ньюф понравилась a10

 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 01.04.2017, 12:55 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Согласитесь, это гораздо лучше, чем гостиница для животных.

О да!! Идея очень даже отличная.

Цитата Likusss ()
За весну у меня побывало три собаки

Сразу с ними подружились?

Цитата Likusss ()
Ему 18 лет

Вот это да!!
 
LikusssДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:45 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Все понравились - Гуччёна такая миниатюрная а пенсионер прям восторг вызывает - настоящий долгожитель - почет и уважение Зюзе

Хорошо, что Гучка у меня первая была, у моей мамы же йорка, да и мелочь она, то есть как бы и есть собачка, и не так чтобы ее очень много. А Зюзю я вообще не заметила, он уже в том возарсте, что на прогулку сходил, покушал и спать. Так что у меня получилось плавное "вхождение в роль".

Цитата Империя ()
К ньюшам я давно неровно дышу, поэтому даже немножко завидую такой гостье! Хотя у меня на воспитании сейчас оболтус-ньюф пяти месяцев, так что фокус "ньюф и лужа" очень знаком

а вот Мышка - это уже собака. И размером, и прогулками, и характер свой. Ньюфы ну совсем другие, это такой лохматый коврик, и тем не менее я бы не назвала ее флегматичной. Но она еще детка, и очень нежная и скромная (чужих стесняется) а на улице с крупной собакой может и поиграть активно, а с маленькими очень аккуратная.

Цитата Империя ()
с новосельем

спасибо, Танюш. Я рада, что снова с вами a71

Цитата Star ()
Лика, очень рада вас снова видеть на форуме

Наташа, нам надо срочно на "ты" переходить, шесть лет знакомы, пора уже 149

Цитата ElenkaSpb ()
Лика, уррррааа! Это здорово, что ты снова с нами! У тебя замечательные гости! Очень понравился пенсионер Зюзя
У моей дочки свекровь никогда не имела собак, но, оставшись пару раз с дочкиной йорочкой, тоже себя без собак уже не мыслит.

Лен, я вот видишь, как та свекровь, нашла выход из положения, когда "и хочется и колется" a33

Цитата grisha ()
ЛИКУСИК так ждала когда же ты с таракашками появишься

Наталь, ну тараканов еще никто не отменял, у меня сын просит "давай пока что кого-нибудь заведем, хоть хомячка".

Цитата grisha ()
ньюф и лужа-а как ты хотела? хорошо что речки рядом нет

есть! есть речка! так я после фокусов с лужей сразу поняла, что в ту сторону ходить вообще ни разу не вариант a33

Цитата grisha ()
сразу видно что Гуччи

да, эта вообще модница. И наряды у нее, и ботинки прогулочные, прям модель

Цитата grisha ()
18 лет

страшно мне с ним было оставаться, в таком возрасте стресс, что у чужих людей хозяйка оставила, мало ли, хорошо что недолго..

Цитата grisha ()
Ликусь ты молодец и при деле-и нравится и помогаешь и денюжка-класс

и мне не в напряг, я же дома работаю, и собашкам хорошо, что всегда под присмотром.

Цитата Багира ()
Лика вернулась я очень рада тебе все таки без собак и жизнь не та уже прикольные гости у тебя тусуются. Мне ньюф понравилась

Танюшка, я к тебе и к Маринке заходила, руки не дошли отписаться про Ханичку-умничку, я еще забегу

Цитата ЕкатеринаФ ()
Сразу с ними подружились?

по разному, Гуччи сразу стала "своя", с Зюзей мы и не дружили особо, он же спит уже большую часть времени. А вот Мышка сначала стеснялась меня, осторожничала, скромничала, на диван ни шагу (даже звала когда), но ходила хвостиком. А дня за три освоилась, "обнаглела" по хорошему, и мы с ней оооочень подружились. Ее нельзя оставить одну ни на минуту, она нытик (будет сидеть выть и скулить). Была бы ее воля - она бы и в туалет со мной ходила. А через неделю хозяйка привела новых родителей на познакомиться - так она так же точно их стеснялась, уже за меня пряталась (я же теперь "своя" стала). Уезжает сегодня a6


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:21 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
и мне не в напряг, я же дома работаю, и собашкам хорошо, что всегда под присмотром.

вариант-лучше не придумаешь 133 a230 Ликусь а сразу желающие появились или так через знакомых! мне бы вот боязно было собаку отдавать,если бы я тебя не знала конечно a33 а так то могу и дать на время a33 a33 a33 мало ли на Ямайку соберусь слетать на недельку до второго a33 a33 a33
 
ИмперияДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:53 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
так она так же точно их стеснялась, уже за меня пряталась (я же теперь "своя" стала). Уезжает сегодня


Ликусь, в добрый час! a10 пусть у Мышки всё сложится отлично! a71

Лика, очень рада твоему возвращению a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:27 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Ликусь а сразу желающие появились или так через знакомых! мне бы вот боязно было собаку отдавать,если бы я тебя не знала конечно

Наталь, это портал такой, как "сайт знакомств" с анкетами, рейтингами, отзывами (у меня там аж один отзыв от Гуччиной хозяйки), ну и сам портал за свои проценты оказывает поддержку вдруг что не так. Опять же, на связи всегда хозяева и нянечки. Гучина хозяйка, кстати, перед тем как мне отдавать малышку, сначала приехала сама познакомиться. Но, вцелом, конечно, можно нарваться и на плохих нянек, я думаю.

Цитата grisha ()
а так то могу и дать на время a33 a33 a33 мало ли на Ямайку соберусь слетать на недельку до второго

ага, давай, тащи и Гришку, и Пипку, лишь бы не Серегу a33

Цитата Империя ()
Ликусь, в добрый час! пусть у Мышки всё сложится отлично!

очень надеюсь, Танюш. У этой милахи всё должно быть прекрасно


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лика и собаки
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер