[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:04 | Сообщение # 271
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
палочку / вот такую

Спасибо. Буду знать. Теперь будет больше видео)))
 
LeLuДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:08 | Сообщение # 272
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
можно метку понюхать довольно таки свежею и тоже заболеть у моих знакомых именно так и было

Я понимаю, но только, это, к сожалению, уже никак не избежать. Клим нюхает метки постоянно, и я узнала, что в тот лесочек, где мы стали от собак подальше гулять, начали болеющего стаффа водить. Поэтому, теперь вся надежда на иммунитет.
 
febiДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:56 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим поёт)))
Ого, как выразительно!
LeLu, Мы в прошлом году подхватили питомнический кашель. Все по очереди покашляли по 3 дня. Ни чем не лечили, все само быстро проходит. Конечно это вирус и болезнь плохого иммунитета, но для здоровой молодой соб. не опасна.


JURP
 
MTSДата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:09 | Сообщение # 274
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы тоже летом на выставке подхватили питомниковый кашель. Особо страшного ничего не было. По совету вета пропили микстуру от кашля любую человеческую, мы пили Геоделикс, и капали капли в нос, так как у нас ещё и сопли были. Тоже через три дня, на четвёртый кашля уже не было. А ещё веты говорят, если собака здоровая, им один раз переболеть и иммунитет на всю жизнь вырабатывается.
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.12.2017, 01:33 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Я понимаю, но только, это, к сожалению, уже никак не избежать. Клим нюхает метки постоянно, и я узнала, что в тот лесочек, где мы стали от собак подальше гулять, начали болеющего стаффа водить. Поэтому, теперь вся надежда на иммунитет.


ну главное свежие метки не нюхать, остальные я думаю не навредят))) И потом совсем не обязательно он может заболеть, у всех иммунитет разный a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 20.12.2017, 16:39 | Сообщение # 276
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как хорошо зимой погулять пока холодов нет a4 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Пятница, 22.12.2017, 18:28 | Сообщение # 277
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
как хорошо зимой погулять пока холодов нет

У нас наконец-то немного снегом начало землю покрывать. Пока тепло, выше -5 не поднимается, но мы холодов не боимся - комбез и вперёд. Клим больше дождь не любит. Особенно, если в дождь в шесть утра надо из тёплой постельки вытазить и идти на прогулку. a33 у меня иногда складывается ощущение, что он считает, что это моя прихоть - гулять в такую погоду... :(
 
TigrinoДата: Суббота, 23.12.2017, 00:54 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
что он считает, что это моя прихоть - гулять в такую погоду...


только вот им выходить не хочется, а потом выходи, когда им писать захочется a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Суббота, 23.12.2017, 17:23 | Сообщение # 279
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
А мы сегодня пробовали кататься на лыжах... Точнее, я попросила своего знакомого покататься с Климом. Посмотреть, тянет он или нет. Оказалось, что очень даже тянет... НО!!! Метров десять. Потом понимает, что я осталась где-то сзади и разворачивается обратно... a44 Как я не старалась, ничего у нас не вышло. Клим не хотел бежать без меня... В итоге - лыжник замёрз, Клим наигарлся в игру "найди ополоумевшую мать" и был весьма доволен собой, ведь ему все время удавалось находить то место, где я ныкалась в лесу. a33 а я набегалась по снегу и дико устала... Похоже, придётся учиться ездить самой...
 
grishaДата: Суббота, 23.12.2017, 17:27 | Сообщение # 280
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
удавалось находить то место, где я ныкалась в лесу

a33 ну зато доволен 149 а я делаю по другому-сажусь в санки-Серега мой уходит далеко-а потом зовет Гришу и гри бежит к нему-а я катаюсь и наоборот! а так чтобы сам-не видит смысла a33
 
LeLuДата: Суббота, 23.12.2017, 17:40 | Сообщение # 281
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а так чтобы сам-не видит смысла

Клим, вроде, без смысла хочет бежать. Весь аж извивается и лает на старте. Но как только отбегает немного от меня, сразу останавливается, типа: "эээээ! А где мать?!!" a37 видит, что я осталась сзади и разворачивается обратно... Я пыталась вперёд убегать и прятаться в кустиках. Он добегает до того места, где я свернула с лыжни в лесок, останавливается и начинает туда-сюда бегать - искать... Короче, факир был пьян, и фокус не удался... a44
 
grishaДата: Суббота, 23.12.2017, 17:44 | Сообщение # 282
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а зачем ты прячешься беги впереди планеты всей a33 a33 a33 ну или как я a42
 
LeLuДата: Суббота, 23.12.2017, 19:29 | Сообщение # 283
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
беги впереди планеты всей

a230 a33 Представляю, как это будет смотреться. a33
У меня никакого здоровья не хватит от них бегать. a33
 
TigrinoДата: Суббота, 23.12.2017, 20:19 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
А мы сегодня пробовали кататься на лыжах... Точнее, я попросила своего знакомого покататься с Климом. Посмотреть, тянет он или нет. Оказалось, что очень даже тянет... НО!!! Метров десять. Потом понимает, что я осталась где-то сзади и разворачивается обратно.


ну мы так не пробовали, но у нас другая фишка a33 a33 На прогулке, когда уходим в поля надо пройти через насыпь, небольшую горку a33 Тигр идёт вперёд - тянет 133 вот я думаю, сейчас на горку меня и затянет и я без своих усилий поднимусь туда a33 a33 а нет другая у него тема, на поднятии встаёт и не идёт, тип, мам, ползи вверх сама a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Iz_Doma_LankasterДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:37 | Сообщение # 285
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3452
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Клим не хотел бежать без меня...

и правильно делал! Ты всегда его учила быть рядом, а тут значит бежать и без тебя 133
Цитата LeLu ()
У меня никакого здоровья не хватит от них бегать.

так лыжи тебе в помощь и вперёд a44


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер