[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Клима, Климушка, Климентий
LeLuДата: Вторник, 06.02.2018, 16:54 | Сообщение # 391
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ещё фоточек

Пока больше нет. На трехлетие Климыча, если все будет нормально, пофоткаемся.
 
LeLuДата: Вторник, 06.02.2018, 16:55 | Сообщение # 392
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
почти поцеловал

Ага, или почти нос разбил. У него это как-то совместно получается. a33
 
LeLuДата: Пятница, 16.02.2018, 15:55 | Сообщение # 393
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Давненько нас тут не было. За это время мы успели кастрироваться и переболеть аллергией жутчайшей. 139 Кастрация прошла хорошо, все зажило. А вот после аллергии у Клима начала жутко просто сыпаться шерсть... Я уже не знаю куда деваться. Мультивитамины ему даю, серу, но эффекта пока никакого. Вчера помыла шампунем с хлоргексидином, ванная была вся засыпана волосами. Мне кажется они повсюду. Во рту, в глазах, на одежде, на постели, на полу. Что делать? Я уже боюсь, как бы у меня аллергия не начала развиваться на этом фоне. 139

Сообщение отредактировал LeLu - Пятница, 16.02.2018, 15:55
 
grishaДата: Пятница, 16.02.2018, 16:01 | Сообщение # 394
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Давненько нас тут не было. За это время мы успели кастрироваться и переболеть аллергией жутчайшей. Кастрация прошла хорошо, все зажило. А вот после аллергии у Клима начала жутко просто сыпаться шерсть... Я уже не знаю куда деваться. Мультивитамины ему даю, серу, но эффекта пока никакого. Вчера помыла шампунем с хлоргексидином, ванная была вся засыпана волосами. Мне кажется они повсюду. Во рту, в глазах, на одежде, на постели, на полу. Что делать? Я уже боюсь, как бы у меня аллергия не начала развиваться на этом фоне.

ну все теперь Климушка свободен от не нужных эмоций в сторону дамочек a44 вот что мне прислали владелец голубого щенка год ему-шерсть просто сыпалась-через неделю приема-все заросло
 
LeLuДата: Пятница, 16.02.2018, 16:10 | Сообщение # 395
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата grisha ()
вот что мне прислали владелец голубого щенка год ему-шерсть просто сыпалась-через неделю приема-все заросло

Не вижу, что прислал. Что они принимали?


Сообщение отредактировал LeLu - Пятница, 16.02.2018, 16:11
 
grishaДата: Пятница, 16.02.2018, 16:22 | Сообщение # 396
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Не вижу, что прислал. Что они принимали?

значит ВИЙО это для шерсти и
 
TigrinoДата: Пятница, 16.02.2018, 19:38 | Сообщение # 397
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
За это время мы успели кастрироваться


рада, что прошло всё хорошо 149 Может реакция на после наркоз? или антибиотик?? Я бы подавала Эссенциале форте или что то хорошее для Флоры, например Лактобифадол для собак! Если у вас нет, то можно в человеческой аптеке купить Эубикор! Про Лактобифадол мне Татьяна с Моней рассказала, мы ей подарили, когда Моня приболел, а результат её просто поразил a4 149 Это всё может помочь укрепить организм изнутри!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 16.02.2018, 20:50 | Сообщение # 398
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Лактобифадол

Танюш это для иммунки??ищу Гришку подкрепить малек!
 
LeLuДата: Пятница, 16.02.2018, 22:26 | Сообщение # 399
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
рада, что прошло всё хорошо

Да, все прошло хорошо.
На семейном совете решили кастрировать, пока Клим с меньшими рисками переносит наркоз. Врач у нас замечательный - уже ни одно животное спас. Я к нему старенького разодранного собаками кобеля, который у нас на работе живёт, привозила. Кобель уже помирать собирался - но, ничего, откачали. Наркоз Клим перенес хорошо, все зажило без осложнений. Клим не стал вялым и аморфным. Наоборот, пока поведение изменилось только в лучшую сторону. На провокации кобелей уже не так сильно ведётся, играть готов постоянно. А самое главное - прекратились садки на людей!! Причём, на второй день после операции к нам приходила знакомая с двумя детьми. Раньше Клим сразу валит детей и "надругивался". Приходилось оттаскивать. А в этот раз ниразу так не сделал!!!! Я была в шоке!! Дети спокойно гладили его, кормили, бегали около него. Клим вообще не обращал внимания. a4 Я боролась с этим почти два года!!!!!! Без результатно!!! А тут на второй день собаку как подменили! В апреле теперь съездием полностью обследуемся в госпиталь в Саратов. Посмотрим, как будет со здоровьем.
Аллергия появилась намного позже операции. Если только наркоз немного имунку посадил и она проявилась намного сильнее.
Цитата Tigrino ()
Лактобифадол

Поищу у нас. Спасибо за совет.
Сегодня искала средство, которое советовала grisha, не нашла в наличии. Только на заказ. Около 5 дней ждать... a6 за это время собака лысая будет... Купила пока просто дрожжи 8в1. Может, хоть сыпаться немного прекратит, а потом уже хакомиксом лечиться будем.
 
LeLuДата: Пятница, 16.02.2018, 22:34 | Сообщение # 400
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Только вот кушать стал как не в себя... Метёт все, что не прибито... Теперь надо закреплять команду фу, и отучать брать у чужих с рук... a6 Раньше спокойно отказывался от предложенных чужими лакомств, а теперь в наглую жрет, пока не передумали... :D
 
TigrinoДата: Пятница, 16.02.2018, 23:57 | Сообщение # 401
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Только вот кушать стал как не в себя... Метёт все, что не прибит


да)) всё правильно после кастрации они очень желают много кушать, главное сильно массу не набрать


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 16.02.2018, 23:58 | Сообщение # 402
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
Купила пока просто дрожжи 8в1. Может, хоть сыпаться немного прекратит, а потом уже хакомиксом лечиться будем.


можно ещё подавать Рыбий жир!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 17.02.2018, 06:43 | Сообщение # 403
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш это для иммунки??ищу Гришку подкрепить малек!


Он для восстановления флоры, а где отличная флора, там и имунка и всё остальное! Танюшке с Моней очень понравилось! Говорит Моня прям встрепенулся,есть хорошо стал, поносики прошли! Смеётся ::: Вы что мне за нАркотик подкинули a33 a33 Думаю, что Гришеньке не помешает a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 17.02.2018, 10:01 | Сообщение # 404
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата LeLu ()
у Клима начала жутко просто сыпаться шерсть... Я уже не знаю куда деваться. Мультивитамины ему даю, серу, но эффекта пока никакого. Вчера помыла шампунем с хлоргексидином, ванная была вся засыпана в
Это просто активная линька или с прыщами, покраснением и почесухами? У меня записано, если слишком активная линька на фоне стресса или после болезни, то не сушить кожу шампунем и принимать Метионин. Это в чел. аптеке . Его так же принимают при ломке ногтей и выпадании волос. Поддерживает процессы в печени.
Рада что поведение Клима изменилось в лучшую сторону! А обжорство пройдет. Мои девочки первый месяц-два после кастрации очень много ели, потом само утряслось!


JURP
 
LeLuДата: Суббота, 17.02.2018, 22:41 | Сообщение # 405
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
да)) всё правильно после кастрации они очень желают много кушать, главное сильно массу не набрать

Да, меня предупреждали. Но нам это пока не грозит... Немного даже можно поднабрать.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Клима, Климушка, Климентий
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер