[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Бакароро энд Итубори Янг
TigrinoДата: Понедельник, 26.02.2018, 01:46 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Да вот я тоже и не пойму!!! Какие-то странные эмоции вызвало это 4ое место.

С одной стороны - оно последнее


вы понимаете много зависит от вкуса эксперта, даже не знания породы, а сколько предпочтения у многих, не про всех говорю конечно же


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MTSДата: Понедельник, 26.02.2018, 01:56 | Сообщение # 167
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вы понимаете много зависит от вкуса эксперта, даже не знания породы, а сколько предпочтения у многих, не про всех говорю конечно же


Да, я это понимаю, конечно. Но в данном случае имею ввиду даже не анатомию собаки, её достоинства и недостатки. Понятно, что сколько экспертов, столько и мнений. Есть, конечно, стандарт. Но, как показывает практика, человеческий фактор ещё никто не отменял.... a119 a119 a119

Я конкретно в нашем случае думала, что мы получим оч.хора не из-за собаки, а из-за показа. a33 a33 a33

Но, в принципе, если эксперт даже п ри плохом показе (по сравнению с другими) a37 a37 a37 поставил собаку в расстановку, наверное, она того стоит..... a115 a115 a115
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.02.2018, 01:58 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я выше написала, что у вас очень достойный парень a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MTSДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:07 | Сообщение # 169
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Я выше написала, что у вас очень достойный парень


Спасибо большое!!! a71 a71 a71
 
grishaДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:11 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да круто 149 149 149 149 4 место Поздавляю a230 a230 a230 мои тоже были-сука 10 мцев с ложкой с монки выгнали-огрызнулась на судью-зараза-но видать и за ложной a6 а на простой 3 место-как то так a44
 
grishaДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:14 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Но, в принципе, если эксперт даже п ри плохом показе (по сравнению с другими) поставил собаку в расстановку, наверное, она того стоит.....

папка ваш молодец!!! без профпоказа 4 место!! а если бы был крутой хендлер-пока папка набирается опыта-а потом еще волнение-все таки монка 133 то может и 2 и 3 было бы! про первое не пишу-знаю кто стал a42 a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:17 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
про первое не пишу-знаю кто стал


а кто стал? я не знаю a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:26 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а кто стал? я не знаю

И Я-НО ДОГАДЫВАЮСЬ a42 a42 a42


Сообщение отредактировал grisha - Понедельник, 26.02.2018, 02:34
 
MTSДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:49 | Сообщение # 174
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а если бы был крутой хендлер-пока папка набирается опыта


Да, с этим абсолютно согласна! Но вот только не хочет он и всё тут. Хоть ты тресни!!!!! 139
Уже и так с ним, и так, а он никак! a37

Сейчас попробую немножко объяснить, почему. Дело всё в том, что мы не планируем нашего мальчика вязать. Изначально приобретали его не с этой целью. Поэтому муж и говорит, что не готов тратить много своего времени да и денег на крутой хендлинг.

Заранее знаю, что будет следующий вопрос: зачем тогда вообще ходить на выставки и зарабатывать титулы? a33

Для нас с ним это организация своего досуга. Просто интересно! a33 Сегодня в театр, завтра в кино, потом в ресторан, а ещё на выставку собак 133 Да и для общения с собачниками. a33

Для занятий профессионально хендлингом нужно ездить в Москву. У нас в городе ни хендлинг залов нет, ни хендлеров хороших. А муж говорит, что не готов к этому. Так как очень много работает да и детками нужно заниматься, которых у нас трое!!! a44
Поэтому профессиональный хендлинг пока как то мимо нас..... a119 a119

Цитата grisha ()
И Я-НО ДОГАДЫВАЮСЬ


А тут и догадываться не нужно 133 Всё вполне предсказуемо и ожидаемо!!! a33 a33 a33
 
grishaДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:54 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну знаешь-судя по упехам Янга нормально у папки получается все! Монка это монка и как ббы все и так сама понимаешь! поэтому ходите по всероссийским и выставкам федераций.А уж года в три попробуй замахнуться на евразию-россию просто для своих амбиций!!!! все равно это круто и адреналинчик и эмоции!!! Мне кажется Янг тоже позднего развития-это же итубори-дай ему помощнеть еще и как выстрелите на крупной выставке-так сразу в цель-не торопи события! а 4 место это правда сильно на монке 133 нам с гри такое и не снилось a44
 
grishaДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:56 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а почему вязать не хочешь??? если будет достойная сука-почему нет?
 
MTSДата: Понедельник, 26.02.2018, 10:23 | Сообщение # 177
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
! Мне кажется Янг тоже позднего развития-это же итубори-


Да, он на самом деле поздний мальчик. Я думаю, годам к трём только возмужает 133 133

Цитата grisha ()
все равно это круто и адреналинчик и эмоции!!


Адреналин ещё тот, я думаю!!!! a4

Цитата grisha ()
а почему вязать не хочешь??? если будет достойная сука-почему нет?


По поводу вязок, что то боязно мне как-то. Я в этом деле полный ноль. Изначально брали мальчика просто для себя. Потом некоторые владельцы девчонок на выставках стали присматриваться к Янгу. Спрашивали контакты наши. Я стала интересоваться этой темой. В клубе нашем тоже говорят: родословная хорошая, парень достойный, почему нет?

А я как посмотрела, кобели, которые вяжутся столько титулов имеют!!!! a37 Нам ни в жизни столько не заработать..... a119 И по заграницам постоянно катаются. С моим образом жизни это не для меня..... a44 Работа, дети...... a42

И вот пришла мне такая мысль в голову: а вдруг я его развяжу, а потом из-за того, что нет у нас крутых титулов Интер и Мульти a37 девчонок у нас не будет? Что делать-то нам потом?! Абы с кем как-то совсем не хочется, а достойные суки, наверное, хотят покруче титулованных. ... a119

И вот, боюсь я, честно говоря, развязывать его..... 135

Хотя на выставках к нам частенько подходят хозяйки девушек a42 интересуются...... так сказать....
 
MTSДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:48 | Сообщение # 178
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Немножко фоточек...... a44 a44 a44











 
grishaДата: Вторник, 27.02.2018, 00:15 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
И вот пришла мне такая мысль в голову: а вдруг я его развяжу, а потом из-за того, что нет у нас крутых титулов Интер и Мульти девчонок у нас не будет? Что делать-то нам потом?! Абы с кем как-то совсем не хочется, а достойные суки, наверное, хотят покруче титулованных. ...

ну что ты говоришь-главные титулы есть стремись закрыть НКП хотя ой как сложно.Гри начал вязаться с 1.5 лет с один ЮЧР и отбоя не было-я конечно выбирала только РКФ и если сука классная то и с САСом отличные дети получались-гри уже и дедушка много раз.И дети все выставлялись и удачно и позакрывались и Гранды есть-а мне так гордость-поддерживаю связь.Потом закрыла и ЧР и РКФ к 2,5 годам-по НКП не стала да и не люблю я выставки-а муж тихо их ненавидит a33 и стабильно суки к нему идут и из известных питомников-главный показатель кобеля не титулы-а каких деток он дает 133
 
grishaДата: Вторник, 27.02.2018, 00:19 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
только глянь каков красавец 149 a71 потрясающий a4



прям маг-гипнотизер какой то a33 a33 a33


классные фото-а чистенький какой a44 a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер