[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Бакароро энд Итубори Янг
MTSДата: Вторник, 19.06.2018, 11:44 | Сообщение # 301
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой ангел-хранитель!!! a71 a71 a71













Сообщение отредактировал MTS - Вторник, 19.06.2018, 11:45
 
grishaДата: Вторник, 19.06.2018, 12:20 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш аж мурашки пробрали от стиха a44 a71

О чем такая оживленная беседа a33 a33

 
MTSДата: Вторник, 19.06.2018, 12:44 | Сообщение # 303
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
О чем такая оживленная беседа


Мам!!! Ну, скоро, скоро ты уже нафотографируешься и мне можно будет бежать????? a33 a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 19.06.2018, 13:27 | Сообщение # 304
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Мам!!! Ну, скоро, скоро ты уже нафотографируешься и мне можно будет бежать?????

ага-судя по его эмоции и открытой пасти-фоткаетесь вы давненько и уж терпежа нету a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Среда, 20.06.2018, 06:22 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какие красочные фотографии a4 всё таки лето прекрасно и вы с Яшечкой a71 Вас и не найдёшь в такой траве и цветнике a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 07:52 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Таня ну как? сделали лапку? как проошло-расскажи a10 a230 a230 a230
 
MTSДата: Среда, 20.06.2018, 13:22 | Сообщение # 307
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Таня ну как? сделали лапку? как проошло-расскажи


Девочки! Спасибо огромное вам за то, что переживаете за нас и за поддержку!!! a230 a230 a230

Всё, слава Богу, прошло хорошо))))

Приехали мы к 9 ти часам. Пока Янга готовили, туда-сюда, операцию начали в 10. В 12 закончили. Отпустили нас домой в 14, так как ждали пока Янг полностью от наркоза проснётся, снимки п осле операции делали, наблюдали за ним.

Прогнозы врач даёт хорошие. Когда вскрыл лапу, говорит, что увидел, что сустав в очень даже неплохом состоянии, почистили там все эти обрывки связок. Сама операция также прошла хорошо. Судя по снимкам, должно быть всё ок. На что и надеемся a44 a44 a44

Вчера, конечно, было видно, что Яшке не очень хорошо после наркоза. Сегодня уже лучше. Утром покушал, немножко, правда, но с удовольствием, что очень радует))))

Выходили утром на улицу пописать, пытается уже пробовать на лапку вставать, аккуратненько идём маленькими шажками, он уже на пальчики наступает.

Шовчик чистенький. Вот только лапка отекла немножко и синяк. Но доктор и вчера вечером звонил, и сегодня утром, спрашивал, как Яша, и сказал, что это нормально после операции.

Прописали колоть два раза в день антибиотики, и таблетки Остеогенон (это, чтобы кости быстрее срастались).

Сейчас максимальный покой нужен на два ближайших месяца. Потом контрольный снимок. И, если всё будет нормально, постепенно начнём давать нагрузки. Врач сказал, четыре месяца до полного восстановления. А сустав начнёт работать, как положено (гибкость там и всё такое) максимум через 6 месяцев. Это при хорошем реабилитационном периоде.

Но мы сейчас все условия стараемся создавать. Я отпуск специально на работе взяла, чтобы уход обеспечить по максимуму. Да и Янгу спокойнее, когда с ним дома постоянно кто-то находиться и он не один))))

Так что, думаю, в сё отлично у нас будет a44 a44 a44


Сообщение отредактировал MTS - Среда, 20.06.2018, 13:23
 
grishaДата: Среда, 20.06.2018, 16:18 | Сообщение # 308
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш спасибо! отличные новости 149 все будет хорошо! парень молодой-все восстановится быстрей чем врач говорит-они всегда-да и правильно дают срок больше! Янгушечке хорошего настроения-аппетита-и какие нибудь игрушечки покупай ему новые-так погрызть-мячики-телячьи копыта-так суку разогнать! а потом наверстает все недобеги-недопрыги a33 время быстро пролетит a44 a71
 
TigrinoДата: Среда, 20.06.2018, 23:12 | Сообщение # 309
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, я так рада, что всё позади a10 a10 Слава богу, наркоз перенёс хорошо, сейчас восстанавливается- всё будет хорошо a71 Всё худшее позади- всё лучшее впереди a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MTSДата: Четверг, 21.06.2018, 00:04 | Сообщение # 310
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, друзья, за добрые слова и поддержку a230 a230 a230

Сейчас как-то спокойно даже стало. Я до операции сильно переживала, как всё пройдёт, как наркоз перенесёт, как чувствовать себя будет?

Теперь подуспокоилась. Почти всё время спит. Думаю, если бы было плохо, болело сильно, не смог бы спать так. Если спит спокойно, значит, не всё так плохо. a44 a44 a44

А дальше должно быть только лучше a44 a44 a44
 
grishaДата: Четверг, 21.06.2018, 00:11 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
А дальше должно быть только лучше

даже не сомневайся 133 a44 помню Гри после атэроскопии привезли домой-наркоз еще действовал-а вот ночью вдруг как закричит-у меня аж сердце оборвалось-и плачет и плачет-я с ним на диван легла-только уснет и опять вскрикнет-я реву-в 2 ночи набрала врачу-он меня успокоил-дала болеутоляющее-уснул-а на сл.день уже пытался бегать-но нельзя было м-ц сдерживала как могла a44 все быстро зажило-уже через 2 мца мы пошли на выставку и Гришка из 9 юников первое место взял! так что все будет супер 149
 
MTSДата: Четверг, 21.06.2018, 10:51 | Сообщение # 312
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
все быстро зажило-уже через 2 мца мы пошли на выставку и Гришка из 9 юников первое место взял!


Наташа! Я вот понимаю, что самое главное -ЗДОРОВЬЕ и только оно. Но вот где-то в глубине души мне так хочется ещё и по выставкам с ним походить. a119 a119 a119

Я конечно понимаю, что всё это второстепенно, да и закрыты у нас основные титулы, но всё же......... Нравится мне это дело и не хотелось бы крест на этом ставить.

В интернете кто, что по поводу этого пишет. Кто-то пишет, даже не мечтайте. Хромота останется. Но в основном это те, кто лавсаном сшивал или мышцы перешивали.

А кто-то пишет, что уже через два-три месяца стали по выставкам ходить и благополучно выставляться в конкуренции. Это те, кто после остеотомии, как и мы.

Да и врач наш говорит, что после остеотомии хромоты не будет совсем)))))

Мы, конечно, с выставками спешить не будем. По максимуму обеспечу ему комфорт и покой. Но всё же не теряю надежду.... a37 a37 a37
 
grishaДата: Четверг, 21.06.2018, 12:29 | Сообщение # 313
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Нравится мне это дело

Главное Янга тебе сдерживать и даже когда уже перестанет прихрамывать-всеравно выдержи тот срок что поставил врач и тогда будешь ходить и побеждать на выставках. 133 Янгуша просто обязан себя показывать-он стал просто шикарным-просто помню на выставке его еще не сформированным таким a44
Все будет отлично! просто перерыв и все a42 a230
 
MTSДата: Четверг, 21.06.2018, 12:38 | Сообщение # 314
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Янгуша просто обязан себя показывать-он стал просто шикарным


Да, сейчас он прямо в форме a44 a44 a44

Цитата grisha ()
Главное Янга тебе сдерживать и даже когда уже перестанет прихрамывать-всеравно выдержи тот срок что поставил врач


Мне кажется, я уже настолько боюсь этого всего, что даже, когда врач скажет, что уже можно, я всё равно буду боятся отпустить a37 a37 a37
 
grishaДата: Четверг, 21.06.2018, 14:18 | Сообщение # 315
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата MTS ()
Мне кажется, я уже настолько боюсь этого всего, что даже, когда врач скажет, что уже можно, я всё равно буду боятся отпустить

ну да и у меня так было a42 сначала почутку пускала-на сл.день смотрела за лапой-потом подольше-смотрю-ага все норм-ну и потом уже как то само собой вошли в норму a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бакароро энд Итубори Янг (Любимый сынок)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер