[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 10.05.2018, 07:53 | Сообщение # 271
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Вот это должна быть заключительная фото:

СТоп! Не снимать!!! a33
 
StarДата: Четверг, 10.05.2018, 09:42 | Сообщение # 272
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танюша, полеты Церы как всегда очень впечатляют a71
Мишка с ушками-рожками очень забавная a10

Астюша сразу покорила железяку, на которую лаяла Миша. Это она так показала Мишке, что она не страшная)

Таня, смотрю на фото и немножко завидую)) интересно, когда нам можно будет надеть шорты? a33 у нас еще листьев на деревьях даже нет a6


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Четверг, 10.05.2018, 19:01 | Сообщение # 273
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лен, прикольную фоточку выделила a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LeLuДата: Пятница, 11.05.2018, 11:07 | Сообщение # 274
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Какая красота!!! Мы, наверное, будем напрашиваться к Вам на отдых в августе... a42 a10
 
TigrinoДата: Суббота, 19.05.2018, 23:39 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ты где?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:24 | Сообщение # 276
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, ты где?

Танюшка, я тут!
у меня как обычно - покой нам только снится.
Алабайку нашла, вот пристроила и вздохнула с облегчением, и время свободное появилось. a42

Цитата LeLu ()
Какая красота!!! Мы, наверное, будем напрашиваться к Вам на отдых в августе...

Елена, я всегда обеими руками за! Приезжайте, поплаваем, погуляем вместе! a71

Цитата Star ()
Танюша, полеты Церы как всегда очень впечатляют
Мишка с ушками-рожками очень забавная
Астюша сразу покорила железяку, на которую лаяла Миша. Это она так показала Мишке, что она не страшная)

Таня, смотрю на фото и немножко завидую)) интересно, когда нам можно будет надеть шорты? у нас еще листьев на деревьях даже нет


Наташ, спасибо!
Сейчас пока Церик отложила полёты, недавно заднюю лапу потянула сильно, пять дней дома сидит уже, никуда её не беру, две недели покоя у нас впереди. Церик сейчас мигрирует между домом и крылечком, то на солнышко идёт, то в тень, на прогулки не просится, понимает, что не дойдет, а вот вечером дома, мы играем в лежачие перетяжки a10

Мишке заматываение пока вообще не помогает, я уже почти сдалась, но у наших братьев, у обоих ушки стоят отлично, вот и решила попытаться еще раз, сегодня снова замотала рожки. Хотя мне не очень удобно, мы же плаваем, поэтому буду мотать каждый день :(

И да, у нас уже лето-лето, у меня черешня поспела, Мишке и клубника и черешня нравятся, так что, в нашем полку гурманов прибыло a44
Надо будет пощелкать довольные морды поедающие ягодки a44

Цитата ElenkaSpb ()
Вот это должна быть заключительная фото:
СТоп! Не снимать!!

Ох, уж эти лапы a44 Учу не драться, а то не перетяжки, а настоящий спаринг, у меня руки от Мишкиных лап расцарапаны ,как будто у меня не СЧеночек, а котик a44 А еще уже неделю хожу с фингалом под челюстью, Мишка в порыве нежности двинула a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:24 | Сообщение # 277
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Лина-Алина ()
Красота да и только.

Алина, спасибо, что в гости заглядываете!

Цитата Гелиос_Юта ()
Империя, глядя на твои фото хочется все бросить и переехать жить к вам

Вот я однажды так и сделала a44 a42

Цитата febi ()
Только хотела написать, что Мишка скоро превратиться в большую Медведицу...Действительно так вытянулась и ушки-рожки придают рост.

Ох, Юль, Мишка у нас в папу, а папа у нас вообще не мелкий a33 Так что будет у меня два бордера как вечные мама с дочкой - Мишка будет мамой, а Юнга дочкой a33

Цитата febi ()
Вот какая радость! Угодила Мишенька маме.

Она мой цветочек)))
Вчера залезла в цветочный горшок и села. Я её оставила так сидеть и за фотиком, чуть ниже выложу фоточку a44

Цитата febi ()
И как вы помещаетесь. У меня одна Флю на руках и то тесно, жарко и дискомфортно. Действительно пора всех в гамак!

Юля, с трудом помещаемся. А тут еще выяснилось, что Юнга настолько привыкла ездить на руках, что стрессует ,если остается в ногах, а машина едет по кочкам. Учту это с Мишкой, буду всех в гамак пересаживать, осталось только его приобрести.

Цитата febi ()
Воспитанная четверка, глаз радует. Как быстро Мишка вписалась в вашу компанию, как будто всегда с вами была,

Да, Юль, Мишка отлично влилась в коллектив a10 a44 149

Цитата febi ()
Асти решила разом прекратить испуг малявки и порадовать маму (ведь мама любит куда набудь повыше отправить).

Асти у меня теперь за старшую, на прогулках бордерят. Беру её, когда иду на стадион погонять бордеров. Асти садится и как дуэнья сидит созерцает, пока мелкие бегают, а вот однажды к нам нетрезвый дядькО хотел подойти, так Асти и спасла от общения с ним, ретировался сразу же. Да и собачек придерживают недружелюбных, когда Астю видят, просто с бордерятами никто не заморачивается, ну облают нас, ну и ничего, а вот с Астей уже не пускают облаивать своих собачек А главное, такие прогулки нравятся Асте, она и посидеть любит, и потусить. a44 a42

Цитата febi ()
Интересные фото. Все в кадре! особенно хорошо Мишка получилась (голова, нога, хвост)

главное - хвост 133 a44

Цитата Tigrino ()
Церик - родная, как всегда себе не изменяет!

ямки - это любимое занятие, когда Церик уже набегалась 133

Цитата Tigrino ()
жарко любимым мосям

Танюш, ну так набегались, наплавались, домой едут барышни a44

Цитата Tigrino ()
а земля круглая красивый обзор

вот такая она, гоупро a44 a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка с Днём Победы!

Танюш, спасибо!
В этом году мы с Мишей ходили на парад, прошли за бессмертным полком, шли сразу же за оркестром и когда заиграл "День Победы", я разревелась. Не могу спокойно относится, каждый раз реву.
Интересно а нынешнее поколение чувствует что-то подобное? Надо будет у племяшек спросить, когда приедут.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:27 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наши ранне-утренние прогулки на море
банда после пуллер-заплывов и игр на пляже


а вот так Мишка охлаждается a33
ложится в волну и её прибоем накрывает a44



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:35 | Сообщение # 279
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А компашка просто чудо)))
К стати у нас брдерята у моей подруги родились.
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:39 | Сообщение # 280
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Найденная азиатка или как я нашла бабайку-алабайку




Дней десять назад, гуляя с Сёмой по набережной встретила собачью свадьбу во главе с азиаткой, собаки бегали по центральной набережной и сеяли, пусть не панику, но робость-то точно. Мы с Сёмой поспешили в другую сторону и я про себя подумала, что была бы одна, я бы её поймала и забрала с улицы.
И вот через несколько дней, вышла с Мишкой, Юнгой и Астей на утреннюю прогулку и встретила эту же свадьбу, только поредевшую, на центральной улице. Прикормила азиатку, довела всех до своей калитки, завела своих домой, а потом потихоньку завела и азиатку, отсекла кобелей калиткой и дальше потихоньку завела азиатку в вольер.
Днём начала искать владельцев, распечатала объявления, разместила на наших судакских ресурсах и... тишина.
А вчера моя бабайка уехала к новым владельцам (мужчина породник. Он в курсе всей ситуации и согласен отдать собаку, если прежние владельцы найдутся. Но надежды мало, объявлений о пропаже собаки нет.)

Эта неделя у нас была очень веселая) И Я оооооочень рада, что бабайка обрела новых владельцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:43 | Сообщение # 281
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А компашка просто чудо)))
К стати у нас брдерята у моей подруги родились.

Катюш, привет-привет!

Да, я видела. Все черно-белые, да? очень интересная штука генетика :( a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:43 | Сообщение # 282
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наши утренние заплывы.



























149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:45 | Сообщение # 283
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Тренировка на стадионе.
Юнга и Мишка тренируются, а Асти отдыхает a44
Снимала и видео, чуть позже загружу - поснимала высылы и право-лево.








Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 20.05.2018, 13:48
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:48 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Найденная азиатка или как я нашла бабайку-алабайку

Цитата Империя ()
А вчера моя бабайка уехала к новым владельцам (мужчина породник. Он в курсе всей ситуации и согласен отдать собаку, если прежние владельцы найдутся. Но надежды мало, объявлений о пропаже собаки нет.)

Вот это да!! Вы такая молодец, что забрали собаку, да еще и пристроили!!

Цитата Империя ()
Да, я видела. Все черно-белые, да? очень интересная штука генетика

Ну как бы да, черно белые. Но 2 по факту вроде тюлени. Хотя такой окрас тоже черно белым пишут.
Я еще не тискала, только по телефону слышала. Но на днях пойду жамкать сладких малышей))
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:51 | Сообщение # 285
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Дуэнья довольная a71 a10


а ещё Мишке вчера исполнилось полгода - когда время успело пролететь, непонятно :(

Уже большая-большая Мишка











а вот так бывает, когда рано утром встаешь и сразу же идёшь на прогулку с собаками
надела на Мишку два ошейника a33


цветочек мой
встречая меня, Мишка залезла в цветочный горшок (хорошо, что цветочков я в него еще не посадила) и радовалась мне. Млею и таю a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 20.05.2018, 13:58
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер