[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Крымчаночки (продолжение)
ИмперияДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:04 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот всё начиналось a44
по ссылке наша первая часть a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-1



Сейчас с нежностью пересматриваю страницу за страницей! Какая память! Сколько событий, эмоций - целая жизнь!
И как здорово, что можно вот так вернуться и вспомнить, как всё было!

Тигриночки, спасибо, за уютное гнёздышко на форуме друзей! a71
Друзья, спасибо, что вы есть!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:27 | Сообщение # 286
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Алабайку нашла, вот пристроила и вздохнула с облегчением, и время свободное появилось.


Как я тебя понимаю, сама не раз через это проходила, ты наш герой a71
Цитата Империя ()
Дней десять назад, гуляя с Сёмой по набережной встретила собачью свадьбу во главе с азиаткой, собаки бегали по центральной набережной и сеяли, пусть не панику, но робость-то точно. Мы с Сёмой поспешили в другую сторону и я про себя подумала, что была бы одна, я бы её поймала и забрала с улицы.
И вот через несколько дней, вышла с Мишкой, Юнгой и Астей на утреннюю прогулку и встретила эту же свадьбу, только поредевшую, на центральной улице. Прикормила азиатку, довела всех до своей калитки, завела своих домой, а потом потихоньку завела и азиатку, отсекла кобелей калиткой и дальше потихоньку завела азиатку в вольер.
Днём начала искать владельцев, распечатала объявления, разместила на наших судакских ресурсах и... тишина.
А вчера моя бабайка уехала к новым владельцам (мужчина породник. Он в курсе всей ситуации и согласен отдать собаку, если прежние владельцы найдутся. Но надежды мало, объявлений о пропаже собаки нет.)

Эта неделя у нас была очень веселая) И Я оооооочень рада, что бабайка обрела новых владельцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Танюш, слава богу, что взял её опытный человек! Она скорее всего щенков принесёт, раз свадьба была a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:28 | Сообщение # 287
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Надо же так поместиться a71



Танюш, а Церика дома оставила?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:14 | Сообщение # 288
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
цветочек мой

О, цветочек просто бесподобен!! a230
 
febiДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:25 | Сообщение # 289
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Найденная азиатка или как я нашла бабайку-алабайку
Красивая собак. И не ищут...Как она у вас прожила с девочками не ругалась? Ну они то наверное привыкли, что мама все в дом тащит! Хорошо, что пристроилась!
Цитата Империя ()
Асти у меня теперь за старшую, на прогулках бордерят.
Астюша ответственная домоуправительница, и по мусору главная и по тренировкам молодняка! Да еще подрабатывает "пугалом" .
Цитата Империя ()
Наши ранне-утренние прогулки на море
Замечательный прогулки. Это во сколько же часов вы гуляете, что не одного человека нет ?
Цитата Империя ()
а ещё Мишке вчера исполнилось полгода - когда время успело пролететь, непонятно

Уже большая-большая Мишка
Лето пролетит быстро, а там и год. Интересно, почему ушки не встают? У вас столько солнца, кальцый должен хорошо усваиваться. У нас тут боксеру начали давать глюкозамин и ухи сразу встали. И шерсть налысо стригут, чтоб легче вставать было.

Цитата Империя ()
встречая меня, Мишка залезла в цветочный горшок (хорошо, что цветочков я в него еще не посадила) и радовалась мне. Млею и таю
Вот придумала!


JURP
 
StarДата: Вторник, 22.05.2018, 09:32 | Сообщение # 290
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Мишка - цирковая собака) придумала же ведь в горшок поместиться a33

алабайка-девочка очень симпатичная. Любви и заботы ей в новом доме a71

Астенька молодец какая - и присмотрит за малышней и отгонит посторонних. Мамина помощница!

Церочкиной лапке скорейшего выздоровления!


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Вторник, 22.05.2018, 20:30 | Сообщение # 291
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Эта неделя у нас была очень веселая) И Я оооооочень рада, что бабайка обрела новых владельцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш ты молодец!! и надо же так быстро нашелся желающий взять ее-этож алабай всетаки и городок маленький! повезло-здорово 149

 
ElenkaSpbДата: Пятница, 25.05.2018, 13:04 | Сообщение # 292
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Поздравляю Мишутку с полугодиком!!! a4 a4 a4
Цитата Империя ()
Алабайку нашла, вот пристроила и вздохнула с облегчением, и время свободное появилось.

Вот кто-то ключи-кошельки-документы находит, а ты все собачек! a33 На самом деле, я очень рада, что ее сразу же удалось пристроить! Ну, и хорошо бы, чтобы без свадебных подарочков обошлось...
Цитата Империя ()
Мишке заматываение пока вообще не помогает, я уже почти сдалась, но у наших братьев, у обоих ушки стоят отлично, вот и решила попытаться еще раз, сегодня снова замотала рожки. Хотя мне не очень удобно, мы же плаваем, поэтому буду мотать каждый день

У Ханны тоже проблема с правильным положением ушек, я тоже уже устала мотать. Зато я научилась варить студень, а со студнем или просто совпало, но ушки стали стоять лучше. a10 В принципе, и у нас еще время есть, могут ушки гулять, а у вас с Мишкой тем более! a230

Цитата Империя ()
Надо будет пощелкать довольные морды поедающие ягодки

Буду ждать! Покажу девочкам, а то они у нас только чернику с малиной едят a33
Цитата Империя ()
Мишка будет мамой, а Юнга дочкой

Хорошо, если не папой! А то Мишка пушистая, не поймешь, мальчик или девочка, да и имя французское a42
Цитата Империя ()
Она мой цветочек)))
Вчера залезла в цветочный горшок и села.

Прелестный цветочек! Какой она щенок еще! a10
Цитата Империя ()
когда заиграл "День Победы", я разревелась. Не могу спокойно относится, каждый раз реву.
Интересно а нынешнее поколение чувствует что-то подобное?

Я такая же. Знаешь, мне кажется, как и всегда - есть те, кто чувствует, есть, кто нет, независимо от возраста. Мы в этом году 9 Мая были на Пискаревском кладбище. Там был концерт, выступали разные артисты, в том числе и дети. И зрители, оказавшиеся там случайно, слушали, думали, и были очень разного возраста. Я заметила, что вообще стало больше молодежи приходить в День победы к мемориалам. Самостоятельно или с семьями, или с друзьями - не организованно. a71
Цитата Империя ()
Юнга и Мишка тренируются, а Асти отдыхает

Ну, хоть кто-то в вашей семье может отдохнуть! А то неиспользованные отпуска висят уже столетиями! a71
 
TigrinoДата: Суббота, 26.05.2018, 00:14 | Сообщение # 293
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
как ты не побоялась? a33 a37



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:30 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Как я тебя понимаю, сама не раз через это проходила,

ага, Танюш, как в том анекдоте: "а ты купи козу..., а ты продай козу" a33
Вроде ничего не изменилось, когда бабайку отдала, а столько времени сразу для своих, все счастливы a10

Цитата Tigrino ()
Танюш, слава богу, что взял её опытный человек! Она скорее всего щенков принесёт, раз свадьба была

Танюш, новому владельцу я всё рассказала. Сначала хотели её стерилизовать, но подумав, решили, что в лето тяжело будет. Артём, новый владелец, сказал, что скорее сего всех в ведро, если роди, а если найдет желающего, то одного щенка оставит - в общем, он человек опытный в содержании собак, он разберётся 133

Цитата Tigrino ()
Надо же так поместиться

Ну я же сама всегда хвалила, когда она куда-нибудь забиралась, вот и сообразила в горшок залезть a33 А вчера немного во дворе зацементировали, ага, СЧаЗ ))) теперь весь цемент в памятных отпечатках - все прошлись. А я ведь загородила со всех сторон этот кусочек a42 Кому же это помешало-то, все свой отпечаток для истории оставили a33 Половину замазала, половина осталась a42
ну и лапы же всем мыла после таких автографов a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
О, цветочек просто бесподобен!!

любимый цветочек a10 Но надеюсь, что больше она этого трюка повторять не будет, вчера цветочки посадила, они не выдержат конкуренции с Мишкой a33 a42

Цитата febi ()
Красивая собак. И не ищут...Как она у вас прожила с девочками не ругалась? Ну они то наверное привыкли, что мама все в дом тащит! Хорошо, что пристроилась!

Юля, бабайка в вольере жила. Режим войны был дома - т.е. она гуляет, мои дома, мои гуляют, тогда бабайка в вольере. Мишка её очень боялась, вольер обходила десятой дорогой a44
А вот когда я за собой всю свадьбу вела, тут идеально всё было. У меня на поводках были Мишка и Юнга, Асти сзади ходит с поводком в зубах. Так и шли, мы все и за нами по дороге банда свадебная. Я им периодически еду на дорогу кидала, чтоб за нами шли. Так и довела до калитки, потом быстро своих завела и вышла к невесте a42
Астя золотая собака, поняла, что лучше не отсвечивать и как обычно с поводком в зубах за мной.
Хотя, конечно, все в шоке были от свадебной банды a37

Цитата febi ()
Астюша ответственная домоуправительница, и по мусору главная и по тренировкам молодняка! Да еще подрабатывает "пугалом" .

Астя вообще сейчас пашет за двоих - за себя и за Церу. И на тренировках мне помогает, и с молодежью гуляет "пугалом" a44 и в магазин со мной ходит - всё так и есть!
на тренировке с биглем Крючком a42




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:31 | Сообщение # 295
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Замечательный прогулки. Это во сколько же часов вы гуляете, что не одного человека нет ?

выходим еще шести нет, а возвращаемся около восьми a42

Цитата febi ()
Лето пролетит быстро, а там и год. Интересно, почему ушки не встают? У вас столько солнца, кальцый должен хорошо усваиваться. У нас тут боксеру начали давать глюкозамин и ухи сразу встали. И шерсть налысо стригут, чтоб легче вставать было

Юль, вот и я не знаю, почему. Кальций даю обязательно, творог домашний Мишка каждый день ест. Мотать правда получается не всегда, купаемся же каждый день, лейкопластырь не выдерживает водных процедур, а мотать каждый день, да по два раза, у меня сил нет.
Поэтому мотаю по настроению и уже свыкаюсь с мыслью, что стоячих ушей у Мишки не будет :(

Цитата febi ()
Вот придумала!

ага a44 a10

Цитата Star ()
Мишка - цирковая собака) придумала же ведь в горшок поместиться
алабайка-девочка очень симпатичная. Любви и заботы ей в новом доме
Астенька молодец какая - и присмотрит за малышней и отгонит посторонних. Мамина помощница!
Церочкиной лапке скорейшего выздоровления!

Наташенька, всё так и есть!
Церочке пожелания выздоровления передала a71
Спасибо! a71

Цитата grisha ()
Танюш ты молодец!! и надо же так быстро нашелся желающий взять ее-этож алабай всетаки и городок маленький! повезло-здорово

Наташ, мне просто повезло! Мужчина породник, у него умерла его алабайка, а брать они сразу не стали, так и жили без собаки, а тут им передали, что я нашла собаку, вот он и позвонил мне, пообщались и я поняла, что это лучшее, что могло произойти в жизни бабайки 133
Сегодня, кстати, еду к ней в гости a42 Возьму фотик, поснимаю a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:31 | Сообщение # 296
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Поздравляю Мишутку с полугодиком!!!

Леночка, спасибо!!!! a71
незаметно время пролетело и где маленький щеночек :( очень быстро выросла Мишка, не хватило мне детского сада a119 a33

Цитата ElenkaSpb ()
Вот кто-то ключи-кошельки-документы находит, а ты все собачек! На самом деле, я очень рада, что ее сразу же удалось пристроить! Ну, и хорошо бы, чтобы без свадебных подарочков обошлось...

вот-вот! Все так именно и сказали a33
А про свадебные подарочки, я чуть выше Танюшке написала, что всё оговорено с Артёмом (новый владелец бабайки).

Цитата ElenkaSpb ()
У Ханны тоже проблема с правильным положением ушек, я тоже уже устала мотать. Зато я научилась варить студень, а со студнем или просто совпало, но ушки стали стоять лучше. В принципе, и у нас еще время есть, могут ушки гулять, а у вас с Мишкой тем более!

Леночка, научи меня ,пожалуйста, варить студень a10
Леночка, я вот никогда ушками не заморачивалась, а тут очень хотелось, а не получается пока :(
Надеюсь, ты права и время поварить студень у нас еще есть a10

Цитата ElenkaSpb ()
Буду ждать! Покажу девочкам, а то они у нас только чернику с малиной едят

Мои едят всё, чуть ниже будет гурманская фотосессия с поеданием черешенки и клубники a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Хорошо, если не папой! А то Мишка пушистая, не поймешь, мальчик или девочка, да и имя французское

всё, лысые они обе a33 не выдержала я - побрила бордеров - надоела клещей искать и устюк(г)и вытягивать, замучилась и решила подстричь обеих. Сейчас не нарадуюсь a10 Породникам, правда, пока не признаюсь, стыдно немножко :(

Цитата ElenkaSpb ()
Прелестный цветочек! Какой она щенок еще!

Крошечка моя a10 уже по росту Церу догнала a33

А про имя, ага, так и выходит - говорю, что зовут их Юнга и Мишка, все сразу же какие хорошие мальчики, я объясняю, что девочки - пауза - дальше начинаю объяснять, что Миша это Мишель, а Юнга, ну в общем, тоже девочка. А дальше пристально изучают уже меня, пытаясь понять, почему же я двух сук назвала кобелиными именами a33 так и живем a33

Цитата ElenkaSpb ()
Я такая же. Знаешь, мне кажется, как и всегда - есть те, кто чувствует, есть, кто нет, независимо от возраста. Мы в этом году 9 Мая были на Пискаревском кладбище. Там был концерт, выступали разные артисты, в том числе и дети. И зрители, оказавшиеся там случайно, слушали, думали, и были очень разного возраста. Я заметила, что вообще стало больше молодежи приходить в День победы к мемориалам. Самостоятельно или с семьями, или с друзьями - не организованно.

Леночка, да, и у нас на параде тоже разные были, очень много семей полным составом было и это здорово!!!! a10

Цитата ElenkaSpb ()
Ну, хоть кто-то в вашей семье может отдохнуть! А то неиспользованные отпуска висят уже столетиями!

Лена, ты как скажешь, скажешь! a33 Да, Асти с удовольствием отдыхает, пока бордерята носятся, а может и подойти попросить игр и тогда несколько раз сгоняет не важно за чем, а потом всё, уходит на место сама и снова созерцает - такая она интересная стала, вообще не младшенькая, очень самостоятельная и очень ответственная a10

Цитата Tigrino ()
как ты не побоялась?

Танюш, боялась, а что делать a42 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:35 | Сообщение # 297
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наши прогулки
водила Мишку на "наш летний волнорез" - туда, куда мы ходим летом купаться.
С волнореза Мишка пока робеет прыгать, а вот с нижней его части прыгнула, но не сразу, страшно же ж a44 a10

Астя бегала за пуллером, а когда оставила его на пляже и пришла ко мне, я бросила ей свой шлёпок и сразу вспомнила Юлю-Фэби, которая так же делает a44

и там есть фото, гда Асти толкается обеими задними лапами в воде, чтоб дотянуться до мячика, очень меня она этим манёвром удивила a44 a42

слайды a42



































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:41 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
черешне-клубничная тема a44

каждой по веточке черешни a44


начали a42








у Церы выпала её веточка и жадная Мишка умыкнула её
















потом Мишка съела все косточки с веточек - делаю вывод - черешня ей понравилась a44 теперь четыре собаки-черешнепоедаки против меня одной a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 27.05.2018, 11:42
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:44 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
клубничная тема a44 a42

взяла на варенье пять кг.клубники. Отделаю хвостики и вижу, что вся банда в ожидании чуда. a44
Гурманим a44
















чудеса концентрации или клубничная магия a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:54 | Сообщение # 300
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
зарисовки ранне-утренние




















три разные собаки, три разные состояния - ожидание игры, игра и релакс a44 a42














a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (продолжение)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер