[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть
grishaДата: Пятница, 27.11.2020, 15:21 | Сообщение # 1486
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вот с соседом новым не повезло то! завел овчарку-Бурану сейчас 9 месяцев-но уже с 5 месяцев у него бешенная агрессия на собак и на всех кто проходит мимо- В 5 МЕСЯЦЕВ! ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ??? Гриша еще гавкнет пару раз-а Кондрат хвостиком виляет и улыбаетс этому овчару!
Стала я по доброму объяснять соседу что надо поставить хороший забор-не любит он сплошные-пусть поставит из прутьев железных-на что Олег этот типо дадада! я понял! и..........в итоге Буран прогрыз рабицу и наполовину вылез когда я возвращалась с прогулки с Гришей-я на него заорала-он убрался из дырки-но это сегодня-а что будет когда ему будет год? а 2 года? Гриша не справится-Кондрат его загрызет 100%-соседи по нашей улице две бабули-которые эту овчарку очень боятся. В итоге мы стали вооружаться кто чем-бабки шокерами-я пневматом! Буран в свои 9 месяцев уже выше Кондрата за 70см в холке-мне реально страшно-эта рабица смех для него-я не знаю как убедить соседа поставить забор.Юристы сказали что пока не случится беды-полиция не будет ничего предпринимать! Вот так жили не тужили-и на тебе появился тупоголовый сосед! в этому году весной доберманша умерла от клеща-он просто усыпил даже лечить не стал и вот овчара завел-явно мужик кайфует что его-вернее его собаку-боятся-видно есть комплексы! a6





 
TigrinoДата: Пятница, 27.11.2020, 18:10 | Сообщение # 1487
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот с соседом новым не повезло то! завел овчарку-Бурану сейчас 9 месяцев-но уже с 5 месяцев у него бешенная агрессия на собак и на всех кто проходит мимо- В 5 МЕСЯЦЕВ! ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ???


у нас точно такая же история на даче) причём самому хозяину это нравится и он именно это поощряет . Пока драка с Тигром не произошла на открытой местности, тогда он понял, что его овчарка не герой и стал на поводке собаку водить.
Цитата grisha ()
Гриша не справится


ему и справляться не надо, один раз хорошо схватит за какое нибудь место и будт держать, в возрасте так стаффы многие делают! а вдвоём с Кондратом, они научат овчарку, как себя вести


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 27.11.2020, 18:54 | Сообщение # 1488
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Вот с соседом новым не повезло то! завел овчарку-Бурану сейчас 9 месяцев-но уже с 5 месяцев у него бешенная агрессия на собак и на всех кто проходит мимо- В 5 МЕСЯЦЕВ! ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ??? Гриша еще гавкнет пару раз-а Кондрат хвостиком виляет и улыбаетс этому овчару!


перечитываю и думаю, что у всех одна и та же история с этими овчарками и их владельцами! я на даче даже забор зелёным заграждением обвернула( рабицу) что б не видно было им друг друга


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Пятница, 27.11.2020, 19:40 | Сообщение # 1489
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
перечитываю и думаю, что у всех одна и та же история с этими овчарками и их владельцами! я на даче даже забор зелёным заграждением обвернула( рабицу) что б не видно было им друг друга

Тань-вот что в Москве как овчарка-так хозяин дебил-все драки Гриши были с овчарками-хозяева спецом спускали-уж как я бегала от них-все равно случалось.А в Крыму когда я к тебе обратилась за чудо мазью-на Гришу аж двух овчаров спустил козел и стоял смотрел сволочь-хорошо я одному овчару по глазам строгачом влепила-а другого Гриша сам успокоил-но две сквозные дырки у Грини были-а ведь мы только приехали в Крым.Что говорить-в собственном подъезде овчарка НА ПОВОДКЕ сзади кинулась на Серегу и прокусила ему ногу(Серега потом у лифта и овчару навалял и хозяину)-5 швов наложили! Походу это система-если овчарка-то хозяин точно дебил a6
 
UrticaДата: Пятница, 27.11.2020, 23:10 | Сообщение # 1490
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a37 a6 мой бы уже убить пытался, он пока милые тоже милый.. но чуть только намек.. уже кидался дурак через подобный забор..жуть не представляю...если бы это был сосед...
 
TigrinoДата: Суббота, 28.11.2020, 00:21 | Сообщение # 1491
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Что говорить-в собственном подъезде овчарка НА ПОВОДКЕ сзади кинулась на Серегу и прокусила ему ногу


ну на людей это вообще перебор


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 28.11.2020, 00:27 | Сообщение # 1492
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуличка, Поздравляю тебя с 100 страничкой! хоть сейчас на форуме дела не очень :( но ты нас никогда не оставляешь, ты душа нашего форума! Люблю твоих мальчишек! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 28.11.2020, 00:57 | Сообщение # 1493
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Натуличка, Поздравляю тебя с 100 страничкой! хоть сейчас на форуме дела не очень но ты нас никогда не оставляешь, ты душа нашего форума! Люблю твоих мальчишек!

СПАСИБО ТАНЮШКА 149 a71 Скоро Юбилей 10 лет мы с Гришаней а форуме 133 пришла с щенулей и уже Григорию 10 лет даже не верится a44
 
grishaДата: Суббота, 28.11.2020, 23:10 | Сообщение # 1494
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Urtica ()
мой бы уже убить пытался, он пока милые тоже милый.. но чуть только намек.. уже кидался дурак через подобный забор..жуть не представляю...если бы это был сосед...

Ну вот и свершилось-как я и предупреждала соседа! мы собрались в магазин-я вышла за ворота с Кондром(хорошо не с Гри) жду Серегу играю с Кондрашей и вдруг он остановился и уставился-я оглянулась и летит на нас овчар(то есть трехдневные мои просьбы залатать дыру в заборе-Олег проигнорил и Буран выбрался) Я как заору и кинула кусок льдины в него-овчар увернулся и рванул к нам с оскаленной мордой-Кондраш было ыпнулся-но я дала команду стоять-нагнулась и швырнула камень в Бурана-он тормознул-я кинула аж целую горсть и только тогда он попятился назад-дальше я стала на него наступать смачно матерясь 133 овчар двинулся к главной дороге. Меня трясет-набираю этого придурошного соседа-а он в городе как оказалось.И этот Олег просит МЕНЯ чтобы я поймала его собаку и засунула за его забор a37 нормальный вообще товарищ a119 вооббщем сосед позвонил Сереге-Серега пошел загнал Бурана за рабицу его-потом мы заложили шифером дырки в соседском заборе-вообщем я в шоке от таких хозяков! Кондрат абсолютно растерялся и даже не пытался напасть на овчара-не смотря на всю агрессию Бурана-если бы был Гриша он бы этого Бурана проучил по полной! Это мы на пути из магазина-решила сфоткать красавцев a44
 
grishaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:18 | Сообщение # 1495
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ И ИЮНЬ И КОНЕЧНО ПОБЕДЫ кОНДРАТА!!










 
TigrinoДата: Понедельник, 30.11.2020, 00:35 | Сообщение # 1496
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
и швырнула камень в Бурана-он тормознул-я кинула аж целую горсть и только тогда он попятился назад-дальше я стала на него наступать смачно матерясь овчар двинулся к главной дороге.


ну ты как я 149 149 меня не раз это спасало a10

Цитата grisha ()
ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ И ИЮНЬ И КОНЕЧНО ПОБЕДЫ кОНДРАТА!!


какие прекрасные воспоминания a4 a4 тепло, зелено и такой Кондратик красавчик могучий a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:35 | Сообщение # 1497
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну ты как я меня не раз это спасало

Ага за своих мальчиком порву сама-потом только осознание приходит и потряхивает a44 но собаки видимо чувствуют в нас силу сильную когда мы наступаем и убегают.Так же в Москве было-зимой возвращались с Гришей домой и из за стоянки вылетела стая собак огромных-я сразу заорала сделала вид что швыряю чтото(ничего не было кроме асфальта под рукой a33 ) и они смылись! Поока выручало-а так уже буду носить с собой тяжелую артеллерию a33 a33
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:11 | Сообщение # 1498
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Да, вот что видят владельца хорошего в травлении собак через забор((((((

Ух, сколько всего нового у вас. Кондрашу с победами!!!!
 
grishaДата: Понедельник, 30.11.2020, 22:57 | Сообщение # 1499
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Да, вот что видят владельца хорошего в травлении собак через забор((((((

Завел собаку которая постоянно на улице-ни воспитания-ни обещния с ней! а пес агрессивный очень-никогда не видела пятимесячного щенка который бы кидался на взрослого кобеля-это просто нонсенс a37
 
TigrinoДата: Вторник, 01.12.2020, 01:26 | Сообщение # 1500
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
но собаки видимо чувствуют в нас силу сильную когда мы наступаем и убегают


скорее всего ты права 149
Цитата grisha ()
Так же в Москве было-зимой возвращались с Гришей домой и из за стоянки вылетела стая собак огромных-я сразу заорала сделала вид что швыряю чтото(ничего не было кроме асфальта под рукой ) и они смылись!


тоже так делаю a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник и Кондрат 3 часть (Созвездие Арт Евростандарт и Kpn Bullys Kondrat)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер