[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лакки Стар
Лакки Стар
StarДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:08 | Сообщение # 1696
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Нет больше Лакушки с нами.... Умерла в 8-30. На наших руках дома. Спокойно и достойно. Нет больше моей девочки со мной, но кусочек моей души она забрала с собой. Поэтому все-таки хоть и незримо мы будем всегда вместе. Нет кого-то или чего-то, кто мог бы заполнить это место в моей душе. Много прекрасных и замечательных собак вокруг, но ОНА - САМАЯ, такой больше не будет никогда. Она была для меня таким ДРУГОМ, какого не встретишь даже среди людей. Я могла ей доверить самое дорогое для меня - своих детей. Она была терпеливой, доброй и самой лучшей нянькой для моих детей. Она была боевой подругой, когда мы гоняли шпану в районе. Она была веселым и жизнерадостным компаньоном в наших лесных прогулках с детьми. На протяжении почти 11 лет она стала для меня ВСЕМ. И теперь я просто не знаю, как дальше жить. Я просто надеюсь на то, что мы когда-нибудь обязательно встретимся, пусть даже не в этой жизни. И мы обязательно узнаем друг друга.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:53 | Сообщение # 1697
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я не могу 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139
 
ИмперияДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:36 | Сообщение # 1698
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наташ, села тебе отвечать и разревелась... не могу, реву вместе с тобой... Лакушке самой мягкой травки за радугой...
тебе сил пережить это всё...
я с тобой!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
StarДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:42 | Сообщение # 1699
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Девочки спасибо. Пока еще не понимаю как жить дальше, когда её нет рядом.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
БагираДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:02 | Сообщение # 1700
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
139 сижу читаю и реву
Глубокие соболезнования ....... А Лакки мягкой травки ... Беги по радуге, гле ничего не болит...


 
шарлоттаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:24 | Сообщение # 1701
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
139 139 139 139 139 139 139 139 139 даже слов нет.....соболезную
 
febiДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:49 | Сообщение # 1702
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
Нет больше Лакушки с нами.... Умерла в 8-30. На наших руках дома. Спокойно и достойно. Нет больше моей девочки со мной, но кусочек моей души она забрала с собой. Поэтому все-таки хоть и незримо мы будем всегда вместе. Нет кого-то или чего-то, кто мог бы заполнить это место в моей душе. Много прекрасных и замечательных собак вокруг, но ОНА - САМАЯ, такой больше не будет никогда. Она была для меня таким ДРУГОМ, какого не встретишь даже среди людей. Я могла ей доверить самое дорогое для меня - своих детей. Она была терпеливой, доброй и самой лучшей нянькой для моих детей. Она была боевой подругой, когда мы гоняли шпану в районе. Она была веселым и жизнерадостным компаньоном в наших лесных прогулках с детьми. На протяжении почти 11 лет она стала для меня ВСЕМ

Какие теплые слова...Как жаль, что они уходят так рано...Очень вас понимаю, искренне соболезную.


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:11 | Сообщение # 1703
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташ, у меня слов нет, это огромнейшее горе, которое разрывает наши души и это место потом никогда не зарастает и не восполняется. Годы летят, летели бы с перспективой, а не приближали бы наш всех конец, всё же не справедливо всё это, этот закон природы. вспомнила открытие форума, первых форумчан, Лаки молодую, вернулась в настоящее время, как оно быстро пролетело. 139 139 139

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:10 | Сообщение # 1704
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
в прошлом году у Иришки умерла питочка a6 у Натальи Лакушка 139 мне страшно-я не знаю как это можно пережить просто не знаю........я наверно когда прийдет время просто лягу рядом и умру вместе 139 139 139 139
 
LikusssДата: Понедельник, 08.02.2016, 05:06 | Сообщение # 1705
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Наташа, я не знаю что сказать, плачу с тобой. Многие здесь пережили потерю. Многие могут сказать "я понимаю, как это больно".
Я тоже не исключение. Нет таких слов, которые сделали бы легче. Терпения. Время притупляет боль, а память остается. Светлая и теплая.
Мягкой травки Лаки.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
StarДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:27 | Сообщение # 1706
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Девочки всем спасибо. Душа и правда разорвана. В клочья. Не могу заставить себя не думать о ней. Спасибо мужу, очень мне помогает. Сложнее всего объяснить детям, что происходит после смерти. Потому что сами ничего не знаем. Устроили вчера семейный просмотр фильма "Куда приводят мечты" с Робби Уильямсом. Дети просмотрели весь фильм от начала до конца, несмотря на то, что он очень сложен для понимания ребенка. Нашли ответы на все детские вопросы. Они сделали вывод: "Теперь нам просто нужно жить. Лаки за Радугой встретилась с Мартой (Марточку усыпили в ноябре 2015 г. - онкология) и теперь они вместе играют и ждут нас. А после смерти мы снова все встретимся".

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:30 | Сообщение # 1707
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
grisha, тоже было желание лечь и умереть вместе. Но нельзя. Есть наши родители, которые в нас нуждаются. Есть наши дети, которым без будет очень плохо. Нужно быть сильными и пережить это горе. Все-таки хочу верить, что наше расставание в Лакушкой ненавсегда.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
StarДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:44 | Сообщение # 1708
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
хочу поделиться фото Лаки, сделанные осенью. Здесь она бодра и здорова. Надеюсь за радугой она найдет местечко, похожее на наш любимый лес, где мы провели столько счастливых для нас часов.


















Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Понедельник, 08.02.2016, 10:33
 
febiДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:44 | Сообщение # 1709
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
фото Лаки, сделанные осенью. Здесь она бодра и здорова. Надеюсь за радугой она найдет местечко, похожее на наш любимый лес, где мы провели столько счастливых для нас часов.
На фото она как живая... Они всегда остаются в нашей памяти живыми, здоровыми и веселыми!


JURP
 
grishaДата: Вторник, 09.02.2016, 01:14 | Сообщение # 1710
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Наташ вот это фото.....прям вот так повернулась и смотрит вдаль...грустно...я как бы верю что мы там встретимся с близкими и очень хочется и успокаиваешь себя что обязательно и наши любимки там будут рядом a10 но то что Лаки с Мартой даже не сомневаюсь-им весело и ничего не болит и наверно много вкусняшек и игрушек и они не понимают почему мы плачем ведь им то хорошо a71 я когда то у тебя фоточку Лаки к себе утащила-это конечно песня леса-зов оленя-фото меня сразило

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лакки Стар
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер