[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Файтер Тимберлен - амстафф, или Тимоня по домашнему))
Файтер Тимберлен - амстафф, или Тимоня по домашнему))
EmmaДата: Суббота, 17.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!
А вот и мы-собственной персоной :(
Разрешите представиться и со всеми перезнакомится.

То, что касается тимбера- то ему , конечно, лучше визуальный контакт ., нежели виртуальный :(
Поскольку общаться он очень любит, и это его конёк.
Я бы сказала-даже Конь! С большой буквы!
Ну это, наверное, в меня- его хозяйку-Эмму. У меня тоже кризис и депрессия, когда не с кем поговорить или просто побыть в компании друзей. Надеюсь, мы теперь здесь надолго- так как сайт и друзья амтстаффов нам сильно по душе a9

ну начну потихоньку...

Тимоне уже 3 года, появился он у нас спонтанно-случайно- не знаю как. Но все силы направленные на поиск щенка-почему то приводили только к объявлениям о его продаже ^_^
Нет, конечно, мы видели и других щенков- но почему то натыкались в итоге именно на него. И в интернете,и по обзвону заводчиков.
Короче, мы шли покупать ДЕВОЧКУ!!! и только... Но не тут то было.
Наш Тим спал у заводчиков и в отличие от других щенов не ринулся к нам встречать.
Подумаешь, пришли тут какие то люди-сущая ерунда, мне и с мамочкой неплохо- говорил весь его вид. a7
Но сердце дрогнуло от покусанного однопометниками щенка. Голова была вся в шрамчиках, еле приоткрывая один глаз- он с трудом поднялся и почапал по своим детским делам. Вот! решили мы, самый спокойный и уравновешенный! ^_^

Кто бы знал тогда, что придя домой - это спокойствие окажется бурей эмоций и ураганом, самоуверенным и самодостаточным амстаффом. В первый же вечер он сам выбрал себе место в коридоре и не поменял его до сих пор. Никаких скулежей и поиска мамы в новой обстановке. Я в своём доме и на своём месте- говорил он нам!

Вот такой он был малюсенький.

Добавлено (17.05.2008, 23:21)
---------------------------------------------
a36
а вот такой сейчас:

 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Emma, рада видеть вас с Тимом у нас на форуме! a3

Да, Тимочкин конек, конь. . . коничще. . . В общем виртуальное общение получается более спокойным, но вот реальное до безумия эмоциональным! :(

Одним словом, располагайтесь! И ждем фотографий красавца Тимбера! a37


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 04:09 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Приветик....приветик! Ну наконец - то мы познакомились с Тимом и увидели некоторые его фотки! Нам мало.. a15 Хотим еще фоток! a12 Очень интересная история, о том как красавиц Тимони появился у вас! :) a1 Он похожая ситуация была с нашим Тигрунькой, изначально мы не его хотели брать...но все дороги привели к нему! И мы СЧАСТЛИВЫ!! a11 Эмма он у ВАС просто красавиц! ждемс фоток и историй! a24

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:35 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, спасибо! :)
соберусь с силами, ещё покажу и расскажу.

Пока пойду рассматривать остальных :o

Добавлено (18.05.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Раз сайт посвящен многим породам и я увидела здесь красивые странички красивых собак- хочу разместить фотки Тимкиной дружбы с амбулем. a16
Это Тимкина подружка- ЖУжа.
Они очень подходят друг дружке по темпераменту и интересам.
Жунька-конечно, поспокойнее Тимки в обыденной жизни, но в игре- она такая же неутомимая, как и Тимбер.



Добавлено (18.05.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите! а фотки только в превью можно размещать? или в обычном формате тоже-без увеличения по клику?

Сообщение отредактировал Emma - Воскресенье, 18.05.2008, 18:34
 
febiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma,
Вот всегда так, приезжаешь за девочкой , а покупаешь мальчика. Хочешь тиграша, а берешь рыжика.
Или наоборот. Тимка с Жужей почти одинакового роста ! Яркий мужчина на белом снегу.


JURP
 
BVLGARIДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:13 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Приятно познакомиться!
рассказывайте о совем мальчике!!!
А АБ они такие - по выносливости нре уступят стаффу!


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Emma)
Девочки, подскажите! а фотки только в превью можно размещать? или в обычном формате тоже-без увеличения по клику?

В обычном формате тоже можно!

Фотки с амбулькой очень дружественные, и как Тим от всех такую подругу скрывал! a5


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:04 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да...фотки замечательные.Они оба потрясающе выглядят, Тим такой мощный и окрас очень выделяется на фоне снега...КРАСОТА!! a33 А у моего Тигруньки подружка Бордоский дог.....да и у них еще любовь...правда..платаническая! :o

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Emma, здравствуйте.Мне очень приятно с вами познакомиться.Тимоня очень красивый амстафф,а сколько в нём силы,мужества и достойнства,просто красота неописуемая(на фото вы красивые,а в живую ещё лучше, представляю какие вы красавцы,когда на улице вас увижу).Да-да a34 больше фоток нам довайте и рассказов побольше про Тима. :(
 
EmmaДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:05 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за комменты и комплименты a10

Тим -он азартный очень- из него получился бы классный болельщик за какую нибудь спортивную команду ^_^

Надо так выплеснуть эмоции, чтобы даже капельки не осталось- тогда он в форме. Скучать не любит, без дела гулять на улице-тоже. Всегда надо чем то занимать- играть- развивать.

Люди незнакомые- ну сейчас с этим стало попроще -вызывают равнодушие , а вот знакомые и горячо любимые- это ураган эмоций. a30

Жужа- амбуль-очередная девочка от "благодарного" клиента нашему кинологу. Первому хозяину она стала не нужна, он её просто не забрал от Саши ( нашего дресса) с передержки и сказал- делайте с ней, что хотите. Вот так она осталась у кинолога жить.
Как он любит шутить: Жунька завелась у него как таракан- никто не ждал, а она сама пришла :(
Теперь это , конечно, горячо любимая девочка! И везучая, ей повезло, что она в хороших руках.

Сообщение отредактировал Emma - Понедельник, 19.05.2008, 14:05
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:32 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
Жужа- амбуль-очередная девочка от "благодарного" клиента нашему кинологу. Первому хозяину она стала не нужна, он её просто не забрал от Саши ( нашего дресса) с передержки и сказал- делайте с ней, что хотите. Вот так она осталась у кинолога жить.

КАК жаль, когда люди так поступают с собаками, да и еще с такими шикарными!
:p

Quote (Emma)
Жунька завелась у него как таракан- никто не ждал, а она сама пришла :( Теперь это , конечно, горячо любимая девочка! И везучая, ей повезло, что она в хороших руках

^_^
a35 a7 Очень хорошо, что Жуженьки повезло и она любимая девочка. a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:31 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma,
Кажда новая история вызывае удивление. Просто собака стала не нужна!!!!
Тима, как я вижу женский угодник.


JURP
 
ВивьенДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:35 | Сообщение # 13
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лапочка,просто красавец!

Я бываю такой- - я волк-100%Это я-
 
EmmaДата: Вторник, 20.05.2008, 10:41 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Геоцинта,

спасибо :)

Quote (febi)
Тима, как я вижу женский угодник

Юлия, вот вы верно подметили a39

Ещё немного расскажу про отношения с девочками.
Тим с детства ориентирован на собак, игру и дружбу. А девочки- это просто особая любофффь . И не важно какая -какой породы-
главное-ДЕВОЧКа!

Конечно, своих- близких по духу игры- терьеров и бульдогов - он любит больше. Но и о других не забывает.

Особую привязанность испытывает после вязок. Он такой влюбчивый :p - это что то.
Он поёт мне песни,скулит, пребывает в полной рассеяности мыслей, грустит.... a6
На улицу выходит стрелой- и ищёт-ищёт среди прохожих с собаками - ушедшую любовь :p

Причем никогда по весне- в период всеобщих гуляний девочек или просто так -он не скулит и не гоняется за первой встречной.
Он скучает именно по той, которую полюбил..... И мне стоит огроных усилий привести его в чувства и отвлечь его от переживаний. a6

Вот такой он несуразный романтичный мужчина.

Quote (febi)
Просто собака стала не нужна!!!!

Юлия, да к сожалению- это так. Всё дело в том, что первому владельцу Жуньку- подарили!!! Видимо, тоже не рассчитав- что человеку собственно- не до собаки. Но он пытался с ней заниматься и как то существовать. Потом просто отдал на передержку со словами:
Сделайте из полугодовалой собаки-ЧЕЛОВЕКа. Чтобы команды слушала и исполняла, не грызла ничего- ну и т.д.
Конечно, никто ему звёзд с неба не пообещал. И он просто не стал её забирать обратно.

Вот такая ЖУнька у нас-подружка. Ласковая, игривая и конечно ,теперь УЖЕ послушная девочка. a1

 
febiДата: Вторник, 20.05.2008, 12:06 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma,
Романтичный стафф! В это поверят только владельцы стаффов. А они ведь такие влюбчивые, ранимые, романтичные. У нас Федя во время Фэбкиной пустовки всегда приносит ей подарки-игрушки. Подарки она снисходитьельно принимает, а людовь незя. Поняла, что замуж выходить надо ехать, а Фэдя и не муж вовсе.
Жуньку-подарили!!! Не зря говорят, что нельзя дарить животных. К дареному и бесплатному такое и отношение.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Файтер Тимберлен - амстафф, или Тимоня по домашнему))
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер