[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Челси и Буч
Челси и Буч
БагираДата: Среда, 13.07.2011, 23:54 | Сообщение # 1891
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
главное характер психика,

всегда поражалась,глядя как Буч играет с собаками,даже когда страничку читала,он и отходит чтобы не попасть под зубы,и на выставках очень спокоен! Это действительно самое главное! плюс еще и фигура его меня сводит с ума!!! Сашке один раз показала он абалдел! еще Энтр такого же типа(хотя старнно,его брат весь сухой)

Quote (Гелиос)
Так когда там у вас свой дом намечается????

пока незнаю! пока в планах машина своя! 133


 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 00:08 | Сообщение # 1892
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
пока незнаю! пока в планах машина своя!

Quote (Багира)
всегда поражалась,глядя как Буч играет с собаками,даже когда страничку читала,он и отходит чтобы не попасть под зубы,и на выставках очень спокоен! Это действительно самое главное! плюс еще и фигура его меня сводит с ума!!! Сашке один раз показала он абалдел! еще Энтр такого же типа(хотя старнно,его брат весь сухой)

Энтер похож на Гелону прабабушку и лицом на Весту, очень удачный мальчик получился, похожи с Бучём потому что оба широкие компактные, но если присмотреться тела разные по строению , голова у Энтрера больше даже чем у Буча , но более классическая а у Буча бульдожья, Буч настоящий "Ред Питс" он очень похож на собак со своего питомника, но там многие фото специально явно растянуты, мода такая у американцев чем ниже и шире тем круче. И главное как я поняла широкие невысокие но и желательно сухие головы, хотя так раскормлены что этого не скажешь, у Буча моська сухая тело широкое мощное, и оригинальная "бычья холка", как я это называю, у Энтера шея не так вывернута как у Буча, там на верхней части шеи очень мощная мускулатура находится, ну в общем они отличаются если их в живую смотреть изгибами, . Энтер просто сказка , его когда повяжем с дочками Буча вот это собаки будут. a10 И как мне себя опять удержать от жадности.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1893
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
Quote (Гелиос)Так когда там у вас свой дом намечается???? пока незнаю! пока в планах машина своя!

Желаю удачи, побыстрее купить хорошую машину ну а потом и дом построить, дом это всё, я вот всё не как не могу дачу до ума довести, всё мечтаю и надеюсь.




Щенки американского булли
 
БагираДата: Четверг, 14.07.2011, 00:16 | Сообщение # 1894
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Энтер просто сказка , его когда повяжем с дочками Буча вот это собаки будут.

может к этим щеночкам у нас уже дом свой будет!!! 59

Quote (Гелиос)
Желаю удачи, побыстрее купить хорошую машину ну а потом и дом построить

машина вот вот появится! a4 буквально на днях!


 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 00:19 | Сообщение # 1895
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
машина вот вот появится! буквально на днях!

Очень рады ,будем ждать фото . 133




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Четверг, 14.07.2011, 01:52 | Сообщение # 1896
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
у нас пока это многие не хотят принять питоводы у кого уже есть питбули, то ли от зависти то ли от глупости

жжёте конечно... a70
Во-первых, и это самое главное - нельзя сочетать несочетаемое... Не может быть одной породой - 15кг кобель бойцового разведения, 40кг (я боюсь в числе ошибиться, ну 35кг) кобель Пурпурной ленты и собаки Ред Питс. Это абсолютно разные собаки. Если взять за идеал пита бойцового разведения (чисто внешне) и сравнить с ним остальных?
Во-вторых, личные вкусы, предпочтения, привычка в конце концов.
В-третьих, всё что связанно с завистью, конкуренцией и личными мотивами.

Но мы свои идеалы уже выбрали (пальцем тыкать не будем - скромность красит), а единомышленники появляются и исчезают... a44

Quote (Гелиос)
но потихоньку дело пошло

Не умеешь научим, не хочешь,заставим. a33 a169

Quote (Гелиос)
уравновешеннее питбуля я в жизни не встречала

Очень спокойный мальчик, приятных в общении и главное после вольерного детства, легко вписался в городскую жизнь.

Quote (Багира)
еще Энтр такого же типа(хотя странно,его брат весь сухой)

Удивительно похожи, действительно как два брата 133 формат немного разный и лица, но это мелочи, при общем рассмотрении похожи.
Эль очень похож на своего отца Енсона, видели фото? Форма Эля - это результат Дашиной работы a44


Сообщение отредактировал Витя - Четверг, 14.07.2011, 02:19
 
TigrinoДата: Четверг, 14.07.2011, 02:11 | Сообщение # 1897
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да...Ольга нас совсем бросила a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 04:37 | Сообщение # 1898
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Да...Ольга нас совсем бросила

Она не бросила, она иногда заходит читает, но у неё теперь работа плюс щенки два вроде не проданных, так что уже полегче, дети почти все разъехались по домам, осталась девочка и мальчишка очаровательный , девочка тоже очень красивая шоколадная с белым. Да в этот раз детей расхватали Ольга не жадная , не то что ЯЯЯ... a4




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 04:42 | Сообщение # 1899
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Но мы свои идеалы уже выбрали (пальцем тыкать не будем - скромность красит), а единомышленники появляются и исчезают...

Это кто это у нас исчезает не помню таких? последнее время наоборот появляются.. a33
Конечно на вкус и цвет.., понятно что то что разводишь любишь давно, и вдруг привезли совершенно другое , не все поняли непривычно страшно, что там будет что скажут люди о нашем приобретении, я ни когда не думаю о том что скажут, мне всё равно , мне нравится и точка...А то что нравится мне значит со временем понравиться и остальным, не хочешь заставим, это точно.. 149




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1900
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Эль очень похож на своего отца Енсона, видели фото? Форма Эля - это результат Дашиной работы

Я бы не сказала что он вылитый Енсон но и на Клода он не сильно похож только головой, почему он такой для меня загадка если честно, но вот видимо ото всех по чуть чуть родственников получил поэтому и такой, а Энтрер похож на наших Гелону и Весту.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Четверг, 14.07.2011, 04:47
 
ВитяДата: Четверг, 14.07.2011, 04:47 | Сообщение # 1901
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
последнее время наоборот появляются..

и хорошо a44
 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 04:51 | Сообщение # 1902
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Во-первых, и это самое главное - нельзя сочетать несочетаемое... Не может быть одной породой - 15кг кобель бойцового разведения, 40кг (я боюсь в числе ошибиться, ну 35кг) кобель Пурпурной ленты и собаки Ред Питс. Это абсолютно разные собаки. Если взять за идеал пита бойцового разведения (чисто внешне) и сравнить с ним остальных?

Про вес могу поспорить есть такая порода Пудель они все пудели от 3 кг. и до размера большого пуделя не знаю его точные размеры думаю килограмм 25.Или я неправильно поняла пост, уже ночью плохо голова варит.




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Четверг, 14.07.2011, 05:04 | Сообщение # 1903
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Гелиос, породы разные и собаки точные копии, только разного размера...
 
ГелиосДата: Четверг, 14.07.2011, 06:36 | Сообщение # 1904
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Гелиос, породы разные и собаки точные копии, только разного размера...

Ну так над стремиться к этому и в питбулях, ну я размечталась конечно.. a10




Щенки американского булли
 
ЖозефинаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:02 | Сообщение # 1905
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Мама и папа привет! Живу я хорошо.Вот мама твой пледик,который мне достался в приданное,я его берегу!Целую всех,заходите ко мне на страницу-я в дет.сад щенячий пошла.

http://fotki.yandex.ru/users/nglik/view/400550/



 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Челси и Буч
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер