[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Маргоша - Чибур из Днепра (Моя любимая зараза)
Маргоша - Чибур из Днепра
GAVДата: Суббота, 01.11.2014, 18:40 | Сообщение # 2776
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет! a71 Расскажу, как мы ехали в Крым. Ну шмотки-тряпки-посуда-техника всё было готово к переезду. Наняла я машину. Дело это очень не простое в свете последних событий. Или сумасшедшие деньги просят или в связи с полным патриотизмопомешательством отказываются даже знакомые. :( Ну вот. Остались документы на Ритку оформить. Ну у меня как всегда - всё не так, как у нормальных людей. В день перед отъездом мне позвонили из Ялты и отказали в жилье. a37 Потом позвонил водитель и сказал, что не может ехать. 139 Я в ужасе была!!! Машину нанимала через фирму, предоплата проплачена через банк. Но мне перезвонили и сказали, что будет другая машина "Газель". Меня конечно ужаснула мысль что я буду ехать с Ритой 550 км в Газели. Кошмар! Но выхода другого не было. Накануне отъезда я поехала в госвет клинику за справкой на въезд в Российскую Федерацию. Там мне сказали, что справка нам не положена, так как Крым - это есть Украина и всё тут. Я спросила, а что на границе говорить, ответили "так и скажите - Крым - это Украина". a37 Я была в отчаянии! Ушла не солоно хлебавши.Что делать?! Нас точно не пропустят! А без Риты я никуда не поеду! Как всегда мой принцип "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" или "Утро вечера мудренее". Утром я помчалась к подруге за помощью. Один звонок и справка у меня в руках! УРА!!! В 13 часов мы погрузились и двинули в сторону Крыма. Маршрут через Никополь, Армянск. Через Чонгар нет смысла даже пробовать. По 12 часов стоят машины там на таможне. Летели быстро. Со слов водителя нам нужно было успеть в пересменку на таможне с 20 до 21 часа. Тогда машины быстрее пропускают. Рите в дороге было очень плохо. пару раз мы останавливались на заправку, она пила водичку и туалет. Совсем силы потеряла a6 Я ехала и думала "Вот я дура, затеяла такое! Так глупо потерять в дороге собаку! " Я просила её держаться, не сдаваться! А она смотрела на меня такими глазами... Но я верила, что всё у нас получится! Главное верить!!!! И вот мы прибыли на украинскую таможню.....

Продолжение следует 133


 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:30 | Сообщение # 2777
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ленуль, продолжай, продолжай рассказ, с волнением читаю вашу подготовку переезд, себя представляю на вашем месте. 149 Здорово, что со справкой помогли, таможня- есть таможня, особо наша 133

http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:15 | Сообщение # 2778
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Мы очень ждем продолжения 136 a122


 
GAVДата: Среда, 05.11.2014, 11:22 | Сообщение # 2779
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Наш переезд в Крым. Часть вторая. Украинская таможня.

До украинской таможни стояла очередь из фур, растянувшаяся на километра 4-5. Это такое зрелище, я вам скажу! С двух сторон от дороги степь, и на сколько глаз хватает, лента из машин. У нас грузо-пассажирская и нам в другую очередь. Мы ехали мимо фур с разными грузами. Пластиковые окна, мороженное, цемент, мебель, разные продукты. Наш водитель сказал, что по трое суток стоят. Дальнобойщики ели, пили чай-кофе, пили... :( Кто-то приспособился из местных и возил на "Москвиче" съестное и напитки. И вот наконец мы подъехали к пункту пропуска. Третьи в очереди, фууух! Слава богу! Успели! На улице стемнело. Признаюсь мы уже очень устали. Как выглядит укртаможня. Это на дороге бетонные заграждения и люди в камуфляже с оружием, чувствующие себя пупом земли. Вальяжно расхаживают, раздают приказы подъехавшим гражданским. С двух сторон стоят военные лагеря с БТРами. Зрелище неприятное и хочется быстрее уехать. В итоге мы простояли 1,5 часа. С документами побежали к какому-то вагончику, где сидел человек с ноутбуком. Нас пропустили и мы поехали дальше до таможни РФ осталось 10 минут...


 
GAVДата: Среда, 05.11.2014, 11:30 | Сообщение # 2780
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Продолжение следует... А пока наша прогулка в ущелье Уч-Кош. 2.11.2014 (Не пугайтесь. Рита поцарапала нос когда "рубила" дрова) :(







 
GAVДата: Среда, 05.11.2014, 11:38 | Сообщение # 2781
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline


Хрясь!



Тьфу!



 
GAVДата: Среда, 05.11.2014, 11:52 | Сообщение # 2782
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline


И немного фото крымской природы







 
GAVДата: Среда, 05.11.2014, 12:05 | Сообщение # 2783
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline








 
GAVДата: Среда, 05.11.2014, 12:15 | Сообщение # 2784
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline








 
RockyДата: Среда, 05.11.2014, 21:36 | Сообщение # 2785
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Какая красивая у вас собака! a71 a71 a71



 
TigrinoДата: Четверг, 06.11.2014, 03:45 | Сообщение # 2786
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата GAV ()
С документами побежали к какому-то вагончику, где сидел человек с ноутбуком. Нас пропустили и мы поехали дальше до таможни РФ осталось 10 минут...


Лен, слава богу, что без проблем пропустили

Места очень красивые, как приятно видеть счастливую Маргошку a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KysikДата: Четверг, 06.11.2014, 16:34 | Сообщение # 2787
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ВАУ!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
GAVДата: Суббота, 08.11.2014, 16:45 | Сообщение # 2788
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Rocky, Tigrino, Kysik, Друзья, спасибо за ваше внимание a71 a71 a71

 
БагираДата: Суббота, 08.11.2014, 17:52 | Сообщение # 2789
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Лена я очень рада что все позади и у вас с Маргошей все хорошо!
Очень красивые места! Пейзажи! И портреты! a71


 
TigrinoДата: Суббота, 08.11.2014, 23:54 | Сообщение # 2790
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Лена я очень рада что все позади и у вас с Маргошей все хорошо!


я тоже так рада. Лен, как Маргошка после переезда себя чувствует? a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Маргоша - Чибур из Днепра (Моя любимая зараза)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер