[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
TigrinoДата: Среда, 22.07.2009, 01:17 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Tigrino, а сколько раз давали масла и по сколько?? Что было причиной такого "вливания"?А результат - самое главное!!!!

Она съела хрящи от лопатки, может еще что съела, пылесос она в детстве была жуткий не уследить, щепки от палки, коже заменитель, да всё что попадётся, и у неё открылась рвота, ребёнку стало плохо, и стула не было, ей было 3 месяца, я позвонила врачу, он мне посоветовал влить 20 кубов Вазелинового масла, я напугалась, представила, если б мне пришлось пить, влила ей... ребёнок ел его с удовольствием- я была поражена, через час всё было Ок!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 22.07.2009, 01:33 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
влила ей... ребёнок ел его с удовольствием

вот-вот.....когда сказали через шприц заливать 50 мл... (у меня шприц на 20....значицца в два приема надо было)......меня это сильно напрягло, зная изворотливость и сперловкость мелкого. Один шприц удалось влить. При этом на мне масла было не меньше, чем влито в малявку. Дочь и говорит "Мам он же балбес!! Ему все равно что есть. Налей в миску...он выпьет!"
Я подумала, что ничего не теряю и остаток просто вылили в миску. Мы были просто в ауте, когда мелкий САМ ВЫЛАКАЛ всю эту маслянистую жидкость. Конечно дали заесть сыром. Но то что САМ и без НАСИЛИЯ!!! a44 Дааааааааа!!! Бывают же в жизни удивительные моменты!

Все еще ждем результатво выхода фитюльки путем изыскания ее в пирамидальных изедлиях. a40



 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2009, 01:47 | Сообщение # 333
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЧЕстно говоря...меня удивило по доче...действие Вазелинового масла, причём я влила всего 50 мл сначала, но врач сказал мало, 20 надо, но она потом сразу почувствовала себя лучше... всё нормализовалось. Ждём вашего результата! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ZjamaДата: Среда, 22.07.2009, 13:16 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





E}I{bIK_B_TyMAHE, ну как там малыш Джойкин поживает? Масло помогло?
Quote (Tigrino)
Ждём вашего результата!
И я жду!!! a42
a100
Мне ваша аватар-ка 134 нравится!
 
GAVДата: Среда, 22.07.2009, 14:46 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE

Как карапузик себя чувствует? a119 Прошёл "глазо-масляный" синдром?

Аватарка - СУПЕР 131 131 131 134 134 134 138 a101 a101 a101 a107 a107 a107


 
TigrinoДата: Среда, 22.07.2009, 16:15 | Сообщение # 336
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (GAV)
Прошёл "глазо-масляный" синдром?

присоединяюсь к вопросу! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
mariyleonidovnaДата: Среда, 22.07.2009, 19:26 | Сообщение # 337
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы, как ваш малыш себя чувствует? a119

"Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом" (с)
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 23.07.2009, 01:11 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ой, девочки!!! Синдром пока есть!!
Первый день после масляных процедур (после ночного и утреннего приема) было мелкому тяжеловато: пукали маслом...попа жирная...в туалет ходили по большому ЖирНыМи озерами и пирамидками (пардон за интимные подробности). Каждое "изделие" тщательно проверялось на предмет наличия ожидаемой фигульки.
Сегодня был второй день. Хоть пирамидки стали привычной, пардон, консиситенции и мелкий чувстовал себя хорошо: как всегда резвились, наглели, терроризировали окружающих.
На улицу, не смотря на хорошую погоду, выходили только раз в день, чтобы не прозевать долгожданную фигульку. На прогулке пирамидки ставим с завидной регулярностью в количестве 1 штуки. Народ просто абалдевал, наблюдпая картину, когда мелкий, выходя из позы "бегущего зайца" с интересом ко мне пристраивался, как я палочкой изучаю его творение. a44
Пока фигулька так и не обнаружена. a6
Завтра будет третий день нашего "синдрома". Надо на работу выйти. Так что....результаты просто непредсказуемые:мелкий будет один часов 5 . a119



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 23.07.2009, 01:13 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Zjama)
Мне ваша аватар-ка нравится!

Quote (GAV)
Аватарка - СУПЕР

a44



 
TigrinoДата: Четверг, 23.07.2009, 02:18 | Сообщение # 340
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Первый день после масляных процедур (после ночного и утреннего приема) было мелкому тяжеловато: пукали маслом...попа жирная...в туалет ходили по большому ЖирНыМи озерами

круто у вас.... у нас так не было..... Ждём выхода предмета! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BozitaДата: Четверг, 23.07.2009, 10:55 | Сообщение # 341
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
На самом деле мне вет говорил один,что у стаффов в кишечнике нет одного какого-то заворота в котором все оседает,поэтому и кости им не страшны и много чего.
А по себе могу сказать,когда был проколот язык,сережка разкрутилась пока ела и я ее проглотила,остался только маленький шарик,ничего со мной не было,уж про "выход" и не парилась a33
А сколько вообще собаки пока растут в рот тащат,так и не пересчитать,за всем не уследишь.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 23.07.2009, 16:37 | Сообщение # 342
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Bozita, спасибо на добром слове!!!

Только сегодня мелки отличился на все СТО!!!!
Сдел один 4 часа. Уж вроде ВСЕ было продумано (исходя из передыдущих дней)....ан НЕТ!!!! Хитрость...изворотливость....всепогромная сущность пока на первом месте и отрабатывает свой потрясающий оптимизм к всепогрызанию...вседоставанию....всеразрушению. a44
То, что было "добыто" и благополучно подпорччено ранее теперь не тронуто. Нашлись другие "закрома родины". Даже не буду перечислять. Толко после сегодняшней "4-часовой отсидки"....я ВООБЩЕ не беспокоюсь по поводу "глазика"!!! Господи...какая же ЭТО МЕЛОЧЬ по сравнению с тем, что сегодня было обнаружено по прибытии домой. Как в одном из анекдотов "Что не съем, так надкушу!".
Если убрать все "лишнее" все же в конце концов удастся...высвечивается другая проблема: лай и вой.
Как выяснилось: мелкий в наше отсутствие воет и лает с некоторыми паузами. Жалко до слез. Соседи пока особо не жалуются (а скоро должна вернуться с летнего загородного проживания соседка-бабка - у нас коммуналка тут). Но и сделать ничего не могу. Радио ему оставляем, только это видимо не помогает. Читала очень полезную информацию Феби по этому вопросу. Но, видимо, придется "переть на пролом" - мелкий или привыкнет сидеть один или нет. Третьего не дано.



 
febiДата: Четверг, 23.07.2009, 17:18 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
какая же ЭТО МЕЛОЧЬ по сравнению с тем, что сегодня было обнаружено по прибытии домой
И это еще цветочки! А насчет лая и воя не беспокойтись. Пройдет, если не закрепите случайным приходом во время плача. И если добрые соседи не будут стучать в стенку.


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 23.07.2009, 17:23 | Сообщение # 344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
febi, вообще, выходя из комнаты (на кухню..в ванную), когда он начинает под дверью "верещать", не возращаюсь, пока не будет тихо, даже если уже надо вернуться в комнату.
Сегодня пришла, послушала на лестнице под дверью: через две двери был слышен лай и подвывание. Однако когда вошла в квартиру и сии звуки усилились с одновременной атакой на закрытыю дверь - пока не притих на секунду, дверь в комнату не открывала.
Очень хочется надеется, что все же ЭТО пройдет.



 
febiДата: Четверг, 23.07.2009, 17:31 | Сообщение # 345
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
дверь в комнату не открывала.
Очень хочется надеется, что все же ЭТО пройдет
Обязательно учите оставаться. И перед уходом оставляйте малышу свою ношеную вешь, например шарфик(поносите дома перед уходом ) и положите на Джойкино место. Придете-уберите. И так всегда.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер