[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
ДЖОЙкин
TigrinoДата: Среда, 29.07.2009, 15:17 | Сообщение # 361
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
От есть когда вы уходите Джойкина со всем его игрушки не интенресуют, а что если на момент ухода ему новую игруньку давать, не знакомую....., хотя б попробовать

http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 29.07.2009, 17:22 | Сообщение # 362
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ему новую игруньку давать, не знакомую.

ой....это ж сколько игрушек надо будет, чтобы каждый раз при уходе НОВУЮ выдавать?? a33

Сегодня оставался 2,5 часа один. ВСЕ в порядке. a4 Не знаю как на счет лая и воя, НО ВСЕ ВЕЩИ целые, нетронутые, все как было оставлено, так и осталось! a4 (ожидала увидеть, ЧТО еще надо было убрать) УХ, даже не верится!! Может просто за это время не успел "нашкодить", то есть "соскучиться"?! a33



 
febiДата: Среда, 29.07.2009, 22:45 | Сообщение # 363
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
это ж сколько игрушек надо будет, чтобы каждый раз при уходе НОВУЮ выдавать

Вы просто старые на пару дней убирайте и они сойдут за новые.
Так вы скоро будете нашими соседями? Приду знакомиться!


JURP
 
BozitaДата: Среда, 29.07.2009, 23:07 | Сообщение # 364
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
У меня Джек по натуре своей в детстве ничего не портил особо,но я так думаю,что спасло жилплощадь мою наличие вольера,в котором он сидел когда я уходила.Очень многие делают огорождения для щеников a42

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 29.07.2009, 23:59 | Сообщение # 365
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
febi, походу дела...будет весео!!! Главное найти место и время, чтобы всем "состыковаться"! a44

Quote (Bozita)
спасло жилплощадь мою наличие вольера,в котором он сидел когда я уходила.

Да...я уже думала об этом. 141
Есть росиийского производства:
"Вольер для собак средних и крупных пород, цена за 1 секцию
Стоимость указана за 1 секцию, размер секций 60см х 80-высота см.
Вольер может состоять из 4х из 6-ти, кратного кол-ва секций" - 393 руб. Из 4 секций...маловато....из 6-сти -получится "загон" маловастый для мелкого, чтоб и поиграть и все делишки мокрые сделать. А на бОльшую площадь...гм...надо подумать СКОЛЬКО места она займет.
Вот как выглядит на 8 секций (похоже мелкому там будет тесновато для всех его дел)

Да и по деньгам...такая штука временная будет стоить примерно 3 тыс. руб. , если 8 секций хотя бы.А потом куда ее?? (кур на даче разводить!)



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 30.07.2009, 00:14 | Сообщение # 366
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (febi)
Так вы скоро будете нашими соседями? Приду знакомиться!

Обязательно познакомимся!!! Так нужны Ваши советы!!! Ведь вопросов никогда не бывает мало! a40
Кваритра в Купчино уже 2,5 года, но все никак не переехать. Постоянно находяться причины, через которые не "перепрыгнуть". a6

Вечером гуляли с мелким во дворе. Повозился с ним французский бульдог (мелкий был вне себя от счастья, когда ему дали возможность повалять, пожевать, а потом и самого так же). Поигрались...разошлись, чтобы делишки свои на улице доделать. Проходим мимо детского сада (там густо поажены кусты снаружи ограждения)...и вдруг из кустов женский голос: "Это стаффорд?" "Да" - отвечаю и топаю дальше. "А папа у вас Типит Ханки?" Тут я круто тормознула, пытаясь рассмотреть говорящие кусты. "Да, это он!" "Сразу видно папиного ребенка. Такое знакомое лицо!" - добавила, вышедшая из кустов тетенька и пошла к компании, поджидавшей ее на детской площадке. Все еще находясь в некоторой стадии ступора от данной "беседы" и с мыслями "Ну ни фига ж себе!!! Тут...вечером.....и ТАКОЕ признание и опознание!" - мы с мелким удалились "до дома до хаты".
Даааааа..........бывает же такое. a33 Я от удивления даже не успела спросить ОТКУДА тетенька так хорошо знает нашего папаньку, a119 что вот так, навскидку определила его ребятенка. (тетеньку эту я вообще видела впервый раз).



 
TigrinoДата: Пятница, 31.07.2009, 03:28 | Сообщение # 367
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Я от удивления даже не успела спросить ОТКУДА тетенька так хорошо знает нашего папаньку, a119 что вот так, навскидку определила его ребятенка. (тетеньку эту я вообще видела впервый раз).

да..интересная история, заинтриговали....жаль,, что не спросили, кто эта женщина.... наверно, у неё тоже сына или доча от вашего папки. a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 31.07.2009, 17:06 | Сообщение # 368
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
что вот так, навскидку определила его ребятенка

Явно тетя опыная , а дети узнаваемы!


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 04.08.2009, 01:22 | Сообщение # 369
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Вчера вечером не обнаружили двух средних передних зубов с низу........а сегодня вечером и верхних двух не досчитались!!
Ну все........."понеслась коза по шапалам"!!!!! Меняем зубы!! a33



 
GAVДата: Вторник, 04.08.2009, 03:42 | Сообщение # 370
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Вчера вечером не обнаружили двух средних передних зубов с низу........а сегодня вечером и верхних двух не досчитались!!

Видать повадилась к вам зубная фея! a33 a33 a33

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Меняем зубы!!

УРРРА! Новые зубки a4 a4 a4 a4 a4


 
TigrinoДата: Вторник, 04.08.2009, 03:59 | Сообщение # 371
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (GAV)
Видать повадилась к вам зубная фея!

Классно сказано! 138 138 Ну тык.. Джойкин взрослеет! 150 150


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Вторник, 04.08.2009, 22:33 | Сообщение # 372
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ваш глазок уже наверно переварился!такой он у вас классный такой уже большой!а дарке мы когда уходим оставляем много игрушек и я свой воротник от куртки старой оставляла.но проблем с воем у нас не было и нет.сейчас на уже 6 месяцев и грызть она стала на много меньше .а еще я ей косточки оставляла говяжьи.взрослеем и хитреем! %)
 
BoniaДата: Вторник, 04.08.2009, 22:46 | Сообщение # 373
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Даааааа..........бывает же такое.

я вот сперва пита от стаффа не отличила бы,теперь отличаю,иногда и по линии разницу вижу(среди питов) вот наберусь опыта лет через цать и тоже буду как та тетенька. a42
а вот тетенька наверно большой спец в породе


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 05.08.2009, 10:03 | Сообщение # 374
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Вчера мелкий сидел аж 7 часов один!!
Пел или не пел...не знаю, с соседями на этой неделе еще не общались! a44
А вот потери - всего лишь обораня обои (хотя в ТОМ месте они так сами и "просились" ). В ощем.....можно поставить плюшкину твердую ПЯТЕРКУ.
Я больше всего беспокоилась. что когда будет пирамидки ваять....наступить....разнесеть по комнате..дивану....и озекра будут в разных местах. Однако....озера сейчас только в одном, спецально отведенном месте (тряпок побольше кидаю)...а пирамидка в единичном варианте, аккуратно воздвигаемая и стоящая в неприткосновенности.
Ну, что еще надо для сачстья??!! a44



 
febiДата: Среда, 05.08.2009, 10:12 | Сообщение # 375
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ну, что еще надо для сачстья??!!
Молодец парень!
Посмотрела картинку вальера-стаффа он не выдержит. Это для спаниеля-соб. средних размеров.
Да и не нужен он вам.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » ДЖОЙкин
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер