[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
febiДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:01 | Сообщение # 5506
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
все таки люблю я нашу Питерскую осень... столько красок.
Это точно! Сегодня Покров, обычно первый снег, грязь, а сегодня бабье лето! Так тепло, уютно и красиво...даже в городе!


JURP
 
grishaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:06 | Сообщение # 5507
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, так Вика же тоже раньше, как только начали ходить в сад часто болела, потом переросла..Теперь Анин черед:)) Денис у меня кстати тоже мало болел... у него и карточка в 18 лет не заполнена до середины.. а у Вики уже больше середины заполнено..

Юльчик-пусть уже Аня скорей перерастет этот период a10 a71

Во куда Маюша забралась-чтоб обзор лучше был a44


как красиво и лошадки a230


Охранники a33


Очень красивая осень и теплая в этом году-просто не нарадуюсь 149 у нас +17 так тепло-гуляю в легкой кофточке a44
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:07 | Сообщение # 5508
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
О, и мы сегодня там гуляли! Жалко, не встретились...
Действительно, красиво очень! Вода, цвет, свет... a10

Юля, у тебя Бася с Майей похудели немного, или мне показалось? a119
 
NicДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:24 | Сообщение # 5509
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата febi ()
Это точно! Сегодня Покров, обычно первый снег, грязь, а сегодня бабье лето! Так тепло, уютно и красиво...даже в городе!

Юлия, это точно...народу везде полно...
Цитата grisha ()
как красиво и лошадки

Наташ, там молодой человек девушке своей предложение делал...
Цитата grisha ()
Очень красивая осень и теплая в этом году-просто не нарадуюсь у нас +17 так тепло-гуляю в легкой кофточке

Это да.... Вот люблю именно такую осень, когда все цвета радуги...
Цитата ElenkaSpb ()
О, и мы сегодня там гуляли! Жалко, не встретились...
Действительно, красиво очень! Вода, цвет, свет...

Юля, у тебя Бася с Майей похудели немного, или мне показалось?

Ну вот... позвонили бы.. Вы во сколько гуляли?
Да Лен, схуднули.. Нельзя вес нам набирать... А то сразу у Майи лапка, у Баси спина... Вот ограничиваю в корме..
А тут еще у Майи опухоль какая то на боку будем ветеринару показываться.. Муж говорит чего ты переживаешь возраст.. А для меня они молодые.. никак пока подсознательно не дойду до ого что возраст.. У Майюши папиломы еще есть на лапках.. У Баси меньше.
Переживаю за них сильно.......


 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 00:31 | Сообщение # 5510
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
У Майюши папиломы еще есть на лапках.. У Баси меньше

У Гришки тоже маленькие такие на попе-на спине одна и подмышками по одной появились. Конечно я тоже трясусь над ним! как стукнуло 8 лет стала еще внимательней к нему a44
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 15.10.2018, 07:48 | Сообщение # 5511
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Nic ()
там молодой человек девушке своей предложение делал...

Ничего себе, романтично! a10
Цитата Nic ()
Ну вот... позвонили бы.. Вы во сколько гуляли?

Мы там были с 9 до 13 примерно :-) На соревнованиях. Ну, и погуляли, конечно. Тоже фотки у себя сейчас повешу! 133
Цитата Nic ()
У Майюши папиломы еще есть на лапках.. У Баси меньше.
Переживаю за них сильно.......

Цитата grisha ()
У Гришки тоже маленькие такие на попе-на спине одна и подмышками по одной появились

У Реми довольно много папилломок уже, аргентинцы к ним вообще предрасположены, похоже. Но они ее не беспокоят, не растут, т.ч. я не трогаю,к врачу не веду, просто присматриваю. Что поделаешь, наши хвостатые детки не становятся моложе :(
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:21 | Сообщение # 5512
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
У Гришки тоже маленькие такие на попе-на спине одна и подмышками по одной появились. Конечно я тоже трясусь над ним! как стукнуло 8 лет стала еще внимательней к нему

Это да..Я тоже каждый день ощупываю и осматриваю..
Цитата ElenkaSpb ()
Ничего себе, романтично!

Лена, точно...
Цитата ElenkaSpb ()
Мы там были с 9 до 13 примерно :-) На соревнованиях. Ну, и погуляли, конечно. Тоже фотки у себя сейчас повешу!

Вот блин.. была у меня мысля до площадки дойти...Но количество народу отпугнуло...
Цитата ElenkaSpb ()
У Реми довольно много папилломок уже, аргентинцы к ним вообще предрасположены, похоже. Но они ее не беспокоят, не растут, т.ч. я не трогаю,к врачу не веду, просто присматриваю. Что поделаешь, наши хвостатые детки не становятся моложе

вот и у нас не растут... но все равно пугает...и как же быстро все это происходит... уже давно не отмечаем даты... есл раньше а нам уже годик... то теперь блин нам уже 10 .... 10 лет:((


 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:28 | Сообщение # 5513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
нам уже 10 .... 10 лет:

Юль ВСЕГО 10 лет 133 a44 a71 a230
 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 15:43 | Сообщение # 5514
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юля-я только обратила внимание. А чтото на фото нет Айсика :( я чтото пропустила?
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:04 | Сообщение # 5515
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Юля-я только обратила внимание. А чтото на фото нет Айсика я чтото пропустила?

Наташа, Айсика отдали.. там пипец с психикой был... Я просто не справлялась.. и страшно с детьми такую собаку держат.. Не было б детей, не было б старших не отдали бы.. Искала семью без детей, без животных и людей имеющих представление о породе..
Благо повезло и нашли.. заводчица сперва мол заберу потом не заберу.. и в итоге написала, что я ей его отдавать не хотела.. Ну это мелочи.. Главное что Айсик в хороших надежных руках и фото мне присылают!!!


 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:46 | Сообщение # 5516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Айсика отдали.. там пипец с психикой был.

ого вот это да a6 видно генетически зацепил. Да.Юль как ты так попала a6 Ну хорошо что его устроили-да еще и в хорошие руки a44 Когда от Гриши покупают щенков-всегда за психику интересуются-потому что всегда в семье есть дети и др животные-ну коты точно.Я в генетике Гри уверенна и в суках с которыми вяжу. И вот общаюсь с владельцами щенков-самым старшим 6.5 лет. И кроме благодарности ничего не слышу. Сейчас ко мне девочка привела суку с которой гри вязался 5 лет назад. Ей 7 лет-вот она хочет оставить дочку от нее и только от Гриши-потому что она общается с первым пометом и психика у всех отличная.А она вот родила дочку-ей 3 годика-как бы тоже хочет адекватную собаку. Что у Айса было я приблизительно поняла-не повезло тебе. Дальше интересуйся тестами по психике и папы и мамы-а лучше еще и пообщаться с владельцами щенков от этих родителей или от каждого.Дело серьезное-у тебя две малышки и Бася с Майей 133
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:57 | Сообщение # 5517
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, попала не то слово.. Тем более что человека 10 лет знаю.... И просила что бы с психикой никаких проблем не было.. Меня уверяли что все ок...
А как прилетел так и началось.... Про корм я вообще молчу...
При чем да заводчица просила видео.. я ей объясняла что Айсик ведет себя в одной и той же ситуации по разному, потому и страшно, что его реакцию не предсказать.. Он Вику цапанул не сильно, но вообще ни за что кусил.. На Ваню швырнулся просто потому что не узнал.. с чем это связано не понять.На соседей которых год знает так и рычал и за меня прятался... Ну что это за стафф... Единственное что предполагаю, что он клеточного и вольерного содержания... Тут знакомы щенка брали, так вот точно такое же поведение там у собак.
Просто обидно и собаку жалко.... За чем вот так разводить и таких.. при чем потом в беседе написала что он супер пупер, как для разведения годился.. вот куда с такой психикой и дисплазией ко всему прочему мне не понять.... Как можно такую собаку пускать в разведение??????
А я за год что только не передумала, и что только не делала что бы не было такого отношения к людям.. Без поводка с ним гулять нельзя.. так как не ясна его реакция.. это еще хорошо что можно просто на поводке без намордника...


 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:10 | Сообщение # 5518
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
такой психикой и дисплазией ко всему прочему мне не понять.... Как можно такую собаку пускать в разведение?????

еще и дисплазия? a37 бедный пес a6 видно не твое время было-щенка заводить....надеюсь сейчас он попал в опытные руки и его научат правильному поведению...хотя кто знает. На форуме есть девочка-у нее 2 суки-взяла подростка кобеля-конечно много трудилась что то исправила-но тоже не понятно что завтра выкинет.С девками ее так и дерется-ходит в наморднике. Не такое не для меня. А уж у людей у кого дети-вообще безумие иметь такого пса. Кондрат у меня тоже в вальере сидел-ну таком огромном-там теплые помещения и они выходят на большую площадку когда хотят-с ними общаются и люди и дети-кто приходит за щенками. Получилось так что просидел он в ящике переноске больше суток-самолет задержали по техпричинам. Привезла на дачу-на территории он свободно бегал-а вышла я с ним за ворота и все прилип к моей ноге и боялся идти. Сттала ходить с Гри вместе-тогда ему не боязно.А вот спустя почти мц-уже без Гри идет свободно-правда больших машин типа помойки дребезжащие-так стремается-но не пытается убегать.А вот к людям ко всем бежит машет хвостом. Короче смотря какое вальерное содержание я так понимаю.Но Юля ты еще генетику не списывай со счетов.Мало ли что там вылезло.А вот то что дисплазия вот это шок.Потому что я Грише сделала все тесты на все и у сук с кем вяжу спрашиваю тесты и по здоровью и по психике. Поэтому всегда уверенно отвечаю за своих щенков.
 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:51 | Сообщение # 5519
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, он хорошо контролируется, но когда со мной один на один... В этом вся беда была... Я не могла с ним так постоянно гулять...
Ты молодчина!! Да и дело что можно и в вольере, но когда с щенками общаются, а там не было этого общения, я так понимаю.. Так как в бЕседе
ПИТОМНИКА промелькнуло одно такое НО брат Айса по отцу был с таким же характером... то же так же сторонился и боялся людей, там же это было передано что типа не было доверия.. А с помета Айса я одна в беседе была.. еще прикол в том, что когда отдавала метрику на обмен в РКФ на родословную оттуда пришел отказ по причине что нет акта актировки данного помета.. Написала тогда заводчику, меня уверили, что все ОК и типа они сестре Айса родословную делают.. отправили снова и снова вот недавно пришел отказ, по той же самой причине..
А еще, уж не знаю влияет ли на такое разведение или нет.. Но собаки там имеют склонность писаться на диван... При чем это считается чуть ли не нормой.. В общем, когда я все прочитала что там творится... то мне стало дурно.. и конечно прочитай я такое до приобретения щенка даже доверяя человеку, то ни за что бы не взяла из такого питомник собаку...
Еще тоже один ньюанс... когда сказала про дисплазию, мне было сказано забей... фигня.. и потом когда я стала описывать, Как Айсик ходил, что задние лапы были, как костыли.. мне было сказано. Ой у Айса папа так ходил, Но нам сказали что это травма мы и поверили.. и это профессиональный заводчик...???
Мне все советовали все это написать на просторах инета, что и доказательства дисплазии есть, есть и многие видели такое неадекватное поведение.. Но я не стала написала на нашем только форуме.. Ну ее.. главное что Айсика удалось пристроить.. и так что могу присматривать и помогать... А то когда приехали со стафф команды они вообще сказали посмотрев на Айса поведение, что такие собаки под усыпление...




Сообщение отредактировал Nic - Понедельник, 15.10.2018, 21:54
 
grishaДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:14 | Сообщение # 5520
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
. Ну ее.. главное что Айсика удалось пристроить.. и так что могу присматривать и помогать... А то когда приехали со стафф команды они вообще сказали посмотрев на Айса поведение, что такие собаки под усыпление

ОБАЛДЕТЬ a37 я короче зашла в вк там отзывы об этом питомнике и заводчице и одни комменты благодарности аж со слезами на глазах.Какие там собаки суперские-какой честный пречестный заводчик и собачки все здоровые и добрейшие. Юль я в шоке реально.Это как же психика у щенка уже внутри была такая-это генетика+содержание.Что значит у брата у папы там характер тако же был.Это плохо что такое есть в разведении.А как на дисплазию наплевать-это же вс-можно сделать операцию конечно-и визуально собака будет выглядить нормально-но в разведение нельзя пускать.Жуть Юля просто жуть.А самое страшное что привыкаешь к собаке то-а потом как больно прощаться-а тем более усыплять. Людей владельцев даже больше жаль чем самих питомцев.Зачем же такие заводчики так поступают.Кошмар a6 a6 a6 a6 a6
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер