[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:51 | Сообщение # 5521
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташ, в том и дело...... при чем все, как заведенные на нее чуть не молятся...
Я сперва поведение Айсика сваливала на перелет, то что с желудком ну типа у детей что то утащил из еды-вкусняшки... Потом думала, может я что то не так сделала... дети испугали... На эту тему общалась о многими кинологами.. И Машу спрашивала, как и что.. на что она отвечала, что все в первый раз.. По ушам она грамотно ездит и очень хороший психолог.. Не было б у меня Баси и Майя я бы честно говоря ей поверила.. и всех наших кинологов считала бы дураками.. Но благо у меня не первая собака...
Быстро пришла в себя, точнее меня привели в чувство... я долго не решалась отдать, все пыталась преодолеть проблему.. ЕЕ можно было бы преодолеть... но не отдам же я детей и Басю с Майей.. потому то и пришлось выбирать меньшее и зол...
Кстати вот даже про корм... мне сперва говорилось что кормить Хелп дог(вроде тАК), потом типа что дог чау, а как потом выяснилось что кормят Дили...\
В итоге у нового хозяина ест Чибо, другие не может.. но это и я уже проверила за год..... Сперва кормила чем сказала заводчик, понос начался дикий.. ладно справились... фильтрум давала.. заводчик уверяла что у детей что то съел... Я постепенно перевела на грандорф ел что первый что второй корм только если Аня ела или игралась кормом(один к миске не подходил страх) И вот за год перепробовала куча кормов.. ел плохо и потом через три мес. понос... Посмотрим, как на Чибо будет.. Леша говорит откормился.. я напомнила, что б сильно не откармливал, так как нельзя из-за дисплазии.. Кстати снимки все у меня на руках...


 
NicДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:56 | Сообщение # 5522
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, вот если честно.. мне всегда жалко в таких случаях собак!!! Айсу бегать бы и бегать... а из-за психики и дисплазии нельзя.. только шаг и ходьба в натяжку.. ну бег можно, НО после укрепления спины и постоянно почти постоянно на лекарствах, а потом операция...(если будет ухудшения) Единственное мнение ветврачей разошлись Ефимов сказал плавать, когда теплая вода, другой ветеринар сказал что плавать нельзя... Но я больше верю Ефимову, все таки у него стаж ого го какой....
Хорошо, что Леша увлекается спортом, потому и Айсу с ним повезло... там и пробежки и ходьба в натяг и плавание... Я Очень рада что Айсику повезло с Алексеем..!!!!


 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 01:15 | Сообщение # 5523
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
да вот и я почитала-такие комменты в ее адрес-прям лучше не бывает! ну согласись собак жаль конечно-но и хозяев-которые едут или ждут щенка-готовятся-уже любят его.Холят лелят а потом ответочка плилетает с психикой и дисплазией. Ну слов нет. Конечно парню собачий бог дал второй шанс ввиде Леши. И думаю у них срастется. Я так поняла Айсик вообще во всем нездоров-ни психика-ни лапы-ни ЖКТ. Даже боюсь предполагать дальше проблемы.А агрессия я так поняла у него на страхе и трусости.У нас в подъезде такая овчарка жила-которая из страха кидалась на человека-когда тот спиной стоял.Серегу так в подъезде покусала-мы выходили-а она из лифта и на длинном поводке кинулась в ноги Сережке. Потом ее отдали в частный дом кому то.Когда такие породы-надо тщательно выбирать щенка.Хотя вот так обывателю то можно что угодно влить в уши-только чтоб продать щенков. Ой не приятно это все a6
 
NicДата: Вторник, 16.10.2018, 01:57 | Сообщение # 5524
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, конечно жалко.... И себя и детей,Айсика очень ждали... И ведь Маша в курсе была, что брала его для спорта и в выставках поучаствовать.. и готова была подождать если нет щенков подходящих... Так нет убедила, а я и поверила... вот блин нужна была мне эта ситуация... теперь 100, а то и 1000 раз подумаю проверю и перепроверю.. А тогда не стала ни кого про нее спрашивать стоит брать или не стоит... Не думала что вот так будет...
А так да у Айсика чисто трусливо-оборонительная реакция.. так то злобы к людям нет,.. Есть боязнь.. При чем не ясно на чем основана.. А так как у нас дома еще и шумно, то ему конечно очень не комфортно с такой психикой было.. А Леша один, и он спокойный очень от него такая сила уверенности шла... И Как то сразу Айс проникся... даже не то что проникся, а стушевался.. Но подумав играть с ним стал.. А Леша меня тогда и не слушал.. он то как раз проникся.. И потом уже по телефону меня спрашивал что да как... И почему так..
А так да... Тем более... что уже все пройдено и пережито... и долго до меня доходило что все сделала верно.. себя осуждала никогда не думала, что придется отдавать... икогда не думала и не верила людям что нельзя знать что у собаки в голове.. я все как так то я ведь знаю, что у Баси и Майи в голове, знаю, как они поступят в той или иной ситуации.. А вот с Айсом да.. нельзя было предугадать..
Но сейчас и у него все хорошо и у нас 133 a42


 
NicДата: Вторник, 16.10.2018, 10:16 | Сообщение # 5525
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
кусочек вчерашней прогулки..




 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 10:22 | Сообщение # 5526
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Но сейчас и у него все хорошо и у нас

Юленька и это самое главное 149 149 149
 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 10:23 | Сообщение # 5527
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
такое осеннее мечтательное настроение у Басеньки! а кто там за рыжик?
 
NicДата: Вторник, 16.10.2018, 10:35 | Сообщение # 5528
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
такое осеннее мечтательное настроение у Басеньки! а кто там за рыжик?

А Этот Рыжик, живет у нас и в моем сердце...
После того, как не повезло с Айсом боялась брать... хотелось страшно и страшно было попасть так еще раз... Потому тут уже выбор так , как называется все узнай и потом уже бери... Проверяли и перепроверяли.... Увидела на авито.. потом ездила смотреть.. потом уже с папой нашим ездила смотреть.. Папу не видели в живую, а мама... мама просто супер.. Ну и характер и психика у Винера не пробивная:)) вчера из-за него прогулка то и не состоялась.. так как кому то пришла в голову мысль залесть в воду и не просто залезть, а еще и поплавать..
До Винера тоже ездили смотреть, вроде все то.. но не помню что то нас с мужем насторожило и брать не стали..
А тут и по фото влюбились и когда в живую щенков увидели, я не знала кого и брать.. понравился наш Винер и сестренка его... Но в итоге Винер решил за нас... что он поедет с нами.. ну так и поехали к нам домой:) в ОБЩЕМ ОН НАС САМ ВЫБРАЛ.. И пока пили чай у заводчицы и расспрашивали про характер детей..Винер от нас не отходил все сидел у меня в ногах, пока его сестры бегали и игрались в соседней комнате..


 
NicДата: Вторник, 16.10.2018, 10:37 | Сообщение # 5529
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Это уже после водных процедур бежим домой





 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 12:10 | Сообщение # 5530
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Вот так новости 149 149 149 какой окрас яркий и мордашка улыбчивая a71 мне кажется он такой позитивный и няшный a10 когда взяли то? я его первый раз вижу у тебя.Или чтото пропустила a42 сколько малышу? смотрю крупняшный и лапастый такой a71
 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 12:10 | Сообщение # 5531
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и питомник какой? и мама и папу покажи фото a44
 
NicДата: Вторник, 16.10.2018, 13:51 | Сообщение # 5532
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа, две недели назадпоявился в нашей семье. На данный момент ему 4 мес.ровно..он на самом деле такой позитивный,... a10
Питомник Файтер, у нас Майя отдуда. Про питомник выяснилось, когда забирали...
Папу и маму позже покажу a42


 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 15:20 | Сообщение # 5533
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Питомник Файтер

ну да! мне очень нравятся их стаффы.Все такие крупные красивые мордатые! я когда искала Гришу-мне же нужен был кобель в тяжелом типе. То сразу вышел Файтер-но у них нет голубых-а я хотела голубого. Отличный парень и оч крупный! ему столько же как и Кондратику моему 149 149 149
 
grishaДата: Вторник, 16.10.2018, 15:22 | Сообщение # 5534
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юль а как он влился в коллектив.Как Бася и Мая к нему отнеслись.И сейчас как спустя 2 недели? не лезет с игрулями к почтенным стаффам a42 и как кушает?
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 16.10.2018, 18:04 | Сообщение # 5535
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Юля, поздравляю с малышом!!! Пусть он и дальше радует всю вашу семью и становится только лучше и умнее!!!! a71 a10
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер