[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Зинге Бонзо Фест и Виннер
grishaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 08:55 | Сообщение # 5971
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташа, да надеюсь что мы эту даму видели в первый и в последний раз... так как с остальными собака владельцами расходимся всегда мирно и дружелюбно.. с кем кто хочет пообщаться и дружелюбен с тем и мы рады пообщаться... Кто может рыкнуть или кусить расходимся на поводках или на командах... а тут вот..

я вот обратила внимание когда Кондрат играет с другими кобелями он дружелюбен-но те в какой то момент игры переходят грань и начинают либо рыкать и щелкать зубами либо лапы класть на Кондрата-ну и терпение не безгранично и одному Кондра ответил не по-детски.И я решила-все есть подружки девчонки-вот с ними и пусть бесится.А с кобелями не хочу-драки и навыки драки мне не нужны.Пусть не знает что это такое.Потому что Юль адекватных веселых и доброжелательных мало кобелей-а Виннер как и мой любят общаться и весело дружить-но другие то не такие-а драки лично мне не нужны 133
 
NicДата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:28 | Сообщение # 5972
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Какие же вы молодцы ПОЗДРАВЛЯЮ КРУТЫШКУ ВИННЕРА

Спасибки!!!!
Цитата grisha ()
я вот обратила внимание когда Кондрат играет с другими кобелями он дружелюбен-но те в какой то момент игры переходят грань и начинают либо рыкать и щелкать зубами либо лапы класть на Кондрата-ну и терпение не безгранично и одному Кондра ответил не по-детски.И я решила-все есть подружки девчонки-вот с ними и пусть бесится.А с кобелями не хочу-драки и навыки драки мне не нужны.Пусть не знает что это такое.Потому что Юль адекватных веселых и доброжелательных мало кобелей-а Виннер как и мой любят общаться и весело дружить-но другие то не такие-а драки лично мне не нужны

Наташ, Винер в этом плане, как и Бася он уходит ко мне когда начинаются такие игры.. и мы уходим в другое место.. а так ему интереснее играть со мной, чем с другими собаками!!


 
grishaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 16:29 | Сообщение # 5973
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Наташ, Винер в этом плане, как и Бася он уходит ко мне когда начинаются такие игры.. и мы уходим в другое место.. а так ему интереснее играть со мной, чем с другими собаками!!

ну я гуляю на площадке-поэтому теперь просто не пускаю с кобелями к себе!
А как Айс поживает? что слышно?
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:42 | Сообщение # 5974
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
получили два юниорских САС.


Юленька, от души поздравляю a4 149 149 a71 a71
Цитата Nic ()
Фото у меня пипец отвратительные... фотограф из меня никакой....


в помещении выставка?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Понедельник, 13.05.2019, 09:44 | Сообщение # 5975
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Юленька, наконец то то хвастаешься вашими победами с Виннером! 129 138 143 Я все ждала, когда же ты сходишь с ним на выставку и вот! Отличный результат! Поздравляю вас!!!

Про горе-собаковладельцев: у нас таких пруд пруди) Тоже гуляем с Никой и к нам клеится бесповодочный хаски. Ника на поводке. Тот подбегает и нагло начинает заигрывать, складывая лапы на Нику, чего она категорически не переносит от незнакомых собак. Ника рычит, я пытаюсь отогнать хаски и кричу хозяину, чтобы забрал. Хозяин не двигаясь с места - он у меня не кусается! Пришлось сказать, что моя то кусается. Тогда быстренько подбежал и взял своего хася. Собака не виновата, что хозяин дурак. Ника просто порычала и все. Другая собака могла за шкирку бы схватить и хорошенько потрепать и была бы права


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
NicДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:50 | Сообщение # 5976
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ну я гуляю на площадке-поэтому теперь просто не пускаю с кобелями к себе!
А как Айс поживает? что слышно?

Наташа, ну у нас с этим проще есть сквер и есть лесопарк...
Про Айса, ну все так же... боится любого шороха прячется под кровать.. лучше не стало.. стало хуже:((
Виолета , тут плакала звонила что идти гулять с ним для нее стресс.. Так как не ясно что ждать...
Цитата Tigrino ()
Юленька, от души поздравляю
Цитата Nic ()

Фото у меня пипец отвратительные... фотограф из меня никакой....

в помещении выставка?

Татьяна, СПАСИБКИ a230 a230 a230 Выставка была на улице... а бесты вообще под дождем...
Цитата Star ()
Юленька, наконец то то хвастаешься вашими победами с Виннером! Я все ждала, когда же ты сходишь с ним на выставку и вот! Отличный результат! Поздравляю вас!!!

Про горе-собаковладельцев: у нас таких пруд пруди) Тоже гуляем с Никой и к нам клеится бесповодочный хаски. Ника на поводке. Тот подбегает и нагло начинает заигрывать, складывая лапы на Нику, чего она категорически не переносит от незнакомых собак. Ника рычит, я пытаюсь отогнать хаски и кричу хозяину, чтобы забрал. Хозяин не двигаясь с места - он у меня не кусается! Пришлось сказать, что моя то кусается. Тогда быстренько подбежал и взял своего хася. Собака не виновата, что хозяин дурак. Ника просто порычала и все. Другая собака могла за шкирку бы схватить и хорошенько потрепать и была бы права

Наташа, спасибки... Ну так мы готовились, потом мышцу потянули восстанавливались.. вот как восстановились, так и потопали:)
Ой, благо у нас адекватных собаковладельцев больше, чем не адекватных..


 
TigrinoДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:00 | Сообщение # 5977
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Выставка была на улице... а бесты вообще под дождем...


в плохую погоду сложно фоткать :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Вторник, 14.05.2019, 08:49 | Сообщение # 5978
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
да хоть какие фото! в студию! a33

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Вторник, 14.05.2019, 17:52 | Сообщение # 5979
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Nic ()
Но спасибо показу Анюты Кузнецовой, получили два юниорских САС..
Фото у меня пипец отвратительные... фотограф из меня никакой....
Поздравляю вас с Виннером! Отличный результат, тем более первые выставки! Фото видела в контакте. Красиво бегает с Анютой!


JURP
 
NicДата: Среда, 15.05.2019, 01:04 | Сообщение # 5980
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
в плохую погоду сложно фоткать

Неее Таня, это у меня руки из одного места:))
Цитата Star ()
да хоть какие фото! в студию!

Наташа, будут!!!
Цитата febi ()
Поздравляю вас с Виннером! Отличный результат, тем более первые выставки! Фото видела в контакте. Красиво бегает с Анютой!

Юля, спасибо... Да с Аней здорово бегает и красиво... Он вообще мальчик сообразительный..Но главное, что в нем СУПЕРСКОЕ это психика и характер!!!


 
NicДата: Среда, 15.05.2019, 01:09 | Сообщение # 5981
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Это то что я нафоткала...





 
TigrinoДата: Среда, 15.05.2019, 04:06 | Сообщение # 5982
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юленька, очень классный растёт a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NicДата: Среда, 15.05.2019, 09:05 | Сообщение # 5983
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юленька, очень классный растёт

Татьяна, Спасибки!! a230 a230 a230


 
febiДата: Среда, 15.05.2019, 12:38 | Сообщение # 5984
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Nic, Хорошие фотки. Виннер очень красивый, а еще
Цитата Nic ()
психика и характер!!!
, это вообще здорово!


JURP
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 16.05.2019, 08:15 | Сообщение # 5985
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Юля, поздравляю вас с Виннером с дебютом! Желаю удачной выставочной карьеры и прочих успехов!!! a230 a71 Смотрю, уши, все же, рискнула перерезать? a42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Зинге Бонзо Фест и Виннер
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер