[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Лаки Джуниор.
grishaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:08 | Сообщение # 271
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Маргарита-на своей стр.я выложила фото Гришки при сильной аллергии и дала описание-посмотрите.От точек нам выписали мазь-точки исчезли-остались тока шрамики от собачек a42
 
LuckyДата: Суббота, 03.09.2011, 22:15 | Сообщение # 272
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (grisha)
фото Гришки при сильной аллергии
ой, помню, бедный Гри! На парня жалко было смотреть. Я тогда оставляла коммент насчет ошейника. А как называлась мазь, не напомните? Я забыла переписать ее название. Что касается покрасневшей морды от холода, не соглашусь, она краснеет при любой погоде.Кстати, судя по фоткам, не только у Лаки, но и у Гриши тоже.


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Суббота, 03.09.2011, 22:16
 
LuckyДата: Суббота, 03.09.2011, 22:30 | Сообщение # 273
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ну вот хотя бы здесь.



Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
LuckyДата: Суббота, 03.09.2011, 23:28 | Сообщение # 274
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень нужен совет: делать йодовую сетку или нет? Людям при абсцессах очень помогает, а как собакам? a119

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:13 | Сообщение # 275
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
делать йодовую сетку или нет?


я делала, только вот на светло рыжем может долго всё видно быть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:56 | Сообщение # 276
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Таня, спасибо! a230 Это ничего, здоровье важнее! a71

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
LuckyДата: Понедельник, 05.09.2011, 05:32 | Сообщение # 277
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Это мы после ночной прогулки и несостоявшейся дуэли с овчаркой))

- Зря ты, мам, не дала мне этого нахала проучить. А счастье было так возможно...

- Досматривай свой фильм, а я пока чуток покемарю...


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:27 | Сообщение # 278
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Это мы после ночной прогулки и несостоявшейся дуэли с овчаркой))


ну и слава богу, что без драки обошлось! Маргариточка, какие душевные и трогательные фото, очень такие люблю a10 мне очень нравится Лакушкино пятнышко на лобике! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Понедельник, 05.09.2011, 06:46 | Сообщение # 279
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Маргариточка, какие душевные и трогательные фото, очень такие люблю

Таня, Спасибо! a230
Quote (Tigrino)
мне очень нравится Лакушкино пятнышко на лобике!

Это наша изюминка! a71


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
NastasjaДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:47 | Сообщение # 280
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline

сладкий мой мальчишка,как к мамуле то уткнулся a10
Маргарита у меня волосы просто дыбом встают от прочитанного -не одно,так второе,не второе так третье,
и всё в кучу a6 что ж это за такое???
как самочувствие у Лаки и у вас? ничего не решили с проживанием Лаки во время вашего лечения?
Выздоравливайте пожалуйста и вы и Лакушка!!! и пусть все несчастья обходят впредь вас стороной!!!
а вам двоим -как можно больше СЧАСТЬЯ!!! и крепкого здоровья!!! любим вас с Глашенькой и тысячу поцелуев шлём!!! a71
 
LuckyДата: Вторник, 06.09.2011, 00:39 | Сообщение # 281
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Nastasja, здравствуйте! a71
Quote (Nastasja)
как самочувствие у Лаки и у вас?

у меня все по старому, а у Лакушки намного лучше) абсцесс почти прошел, тьфу 3 раза! в первые 2 дня смотреть было страшно - одно бедро было вдвое больше другого, там такой валик был огромный. Сейчас почти ничего не заметно, маленькая припухлость не месте укола. Так что ничего нам вскрывать не будут, само прошло! a4 Но антибиотик пока пьем, и таблеточки тоже. Завтра буду звонить вету, спрошу насчет последнего укола, делать его или нет.
Quote (Nastasja)
ничего не решили с проживанием Лаки во время вашего лечения?

решила, но в этом даже как - то неудобно признаваться... я решила поставить детей перед фактом, вернее младшего сына, на старшего я изначально не рассчитывала: собаку я не отдам и точка! А хочешь маме помочь, тогда не ленись, приезжай и гуляй с ним. Не сможешь приехать - мы дома сделаем свои дела, я за ним уберу, а вы потом не говорите что плохо пахнет. 135 Обидно что у Евгении не нашлось времени хоть раз к нам приехать, я очень на ее помощь надеялась. Если бы он меня не тянул, все намного проще было бы, а тут разочек сильно дернет, и я лягу, а вот этого после операций нельзя никак. Ну ничего, постараемся сами справиться. А еще хочу похвалить моего любимого крокозяблика: он уже четко выполняет команду "рядом", правда только по пути домой, после того как хорошенько набегается.
Quote (Nastasja)
Выздоравливайте пожалуйста и вы и Лакушка!!! и пусть все несчастья обходят впредь вас стороной!!!
а вам двоим -как можно больше СЧАСТЬЯ!!! и крепкого здоровья!!! любим вас с Глашенькой и тысячу поцелуев шлём!!!

спасибо большое, солнышко! a71 :a71: a71 мы вас тоже очень - очень любим и не теряем надежды познакомиться в реале! Все будет хорошо, прорвемся! a71


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 06.09.2011, 00:39
 
LuckyДата: Вторник, 06.09.2011, 00:56 | Сообщение # 282
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
а как видео ролик вставлять, что - то у меня не получается? Чтобы сразу сюда, а не по ссылке?

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 06.09.2011, 01:05
 
TigrinoДата: Вторник, 06.09.2011, 02:14 | Сообщение # 283
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
а как видео ролик вставлять, что - то у меня не получается? Чтобы сразу сюда, а не по ссылке?


1. Регистрируемся здесь - http://www.youtube.com/
2. Закачиваем ролик.
3. Берем ссылку на ролик в адресной строке браузера, в моем примере она выглядит так http://www.youtube.com/watch?v=2VuyLZ_dU0I , у Вас естественно ссылка на ролик будет другая.
4.Пишем для вставки в форум, ссылку помещаем между [video][/video]


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NastasjaДата: Вторник, 06.09.2011, 03:13 | Сообщение # 284
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Lucky)
решила, но в этом даже как - то неудобно признаваться... я решила поставить детей перед фактом, вернее младшего сына, на старшего я изначально не рассчитывала: собаку я не отдам и точка!

вот это и правильно!!! a4 a4 a4 ну что же детки что ли не поймут маму???
тем более по такой уважительной причине как ЗДОРОВЬЕ!!! a10
Quote (Lucky)
а у Лакушки намного лучше) абсцесс почти прошел, тьфу 3 раза!

порадовали вы меня что у Лаки дела на поправку пошли!!!
Quote (Lucky)
он уже четко выполняет команду "рядом", правда только по пути домой, после того как хорошенько набегается.

в том то и дело что наши - Умные и сообразительные детки!!!
Лаки только и нужно то побегать,энергию куда -нить деть лишнюю,и всё!!!
а что рядом с мамой нужно ходить -это он давно ещё понял 133 a44
у меня Глаша ту тоже можно сказать неделю почти по малу гуляла,так сегодня на
улице я просто незнала что с ней делать!!! тянет меня как бешаная и всё тут...
и команда не помогает,рулетку на все 8метров раскрутила,и при этом даже
я за ней чуть ли не бегом бежала... крикну на неё на полминуты хватает,
а дальше снова скорость набирает. а стоило за диском побегать полтора часа
без продыха... назад шла чуть ли не отставала a33
Quote (Lucky)
и не теряем надежды познакомиться в реале! Все будет хорошо, прорвемся!

вот!!! это самое главное Маргарита!!! a230 знать и верить что всё наладится!!!
a230 a230 a230
 
LuckyДата: Среда, 14.09.2011, 03:56 | Сообщение # 285
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Tigrino, Таня, спасибо за подсказку! a230
Quote (Nastasja)
а что рядом с мамой нужно ходить -это он давно ещё понял

понял то может и давно, но только недавно стал вести себя поспокойнее 133 жалеет маму мой ребеночек, видимо стал понимать что маме нелегко за ним поспевать a71 если серьезно, мальчик мой правда изменился, вроде как повзрослел, почти не тянет. Во всяком случае я уже не летаю 135
А еще он меня удивляет постоянно. Вот, например, при виде моего младшего сына встает на задние лапы, а передними обхватывает руку сына и так ходит с ним по всей квартире a42 ни с кем больше он этого не делает, только с ним. Это такое забавное зрелище! a33 Попыталась сегодня заснять эту картину, но фото получилось смазанное, он не стоит на одном месте, а подпрыгивает в процессе на задних лапах. a33


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер