[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Лаки Джуниор.
LuckyДата: Среда, 02.12.2009, 02:11 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GAV)
Воруют маленькие хвостатые кабанчики наши сердца!

О да! Еще как воруют! a10 Насчет хвостатого кабанчика - в десятку! 135


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Среда, 02.12.2009, 03:05 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Да, Таня, правда очень любит. И балует! Я уже ругаюсь с ним, это мой младший сын. Не спускает Лаки с рук, берет с собой в пастель. Я говорю - собаку портишь, отвечает - мама, ну давай месяц его побалуем а потом воспитывать начнем. a40

у меня муж, когда Тигрёнка только принесли всегда, постоянно брал и даже тащил его на кровать. и счас без него спать не может, а Тигру жарко, он часто напал уходит спать! a71 Лаки маленький красачик!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Среда, 02.12.2009, 03:56 | Сообщение # 33
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Лаки старший тоже с нами спал, и при этом сам устраивался с комфортом, а нас оттеснял на самый край. Потому и не хочется малыша приучать с нами спать, у него своя кроватка есть! a71

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Среда, 02.12.2009, 04:31 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
12 октября 2009

Маргарита, до меня только дошло! Старший Лаки ушёл в иной мир 12 октября 2009, а малыш Лаки родился 12 октября 2009,.....ничего ж себе, прям судьба! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Среда, 02.12.2009, 04:44 | Сообщение # 35
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, Татьяна, это так... Когда сын дал ссылку на сайт с объявлением о продаже щенков, дата рождения была указана 13 октября 09 года. Я и тогда как - то напряглась, подумала - вот, родились на следующий день после моего Лакушки. Позвонила, а мне заводчица, не зная ничего про Лаки, конечно же, говорит, что на сайте ошибка, щенки родились 12 - го вечером. И в щенячке стоит эта дата. Лаки не стало утром... Вот такое совпадение, день в день...

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 02.12.2009, 04:47
 
TigrinoДата: Среда, 02.12.2009, 15:32 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прям знак какой то! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Среда, 02.12.2009, 16:25 | Сообщение # 37
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lucky)
мы сможем посмотреть, что у Вас с Лакушкиным получается!

Ничего у нас пока не получается... a6 Эта шилопопая морда не останавливается ни на секунду, вертится как волчок, наскакивает передними лапками мне на руку. Или и того проще - садится на попу и тянется к руке сидя... Максимум фиксации стойки - 2 секунды, не больше... хнык 139


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
LuckyДата: Среда, 02.12.2009, 16:29 | Сообщение # 38
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
прям знак какой то!

Мне тоже так кажется...


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.12.2009, 21:47 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Мне тоже так кажется...

Конечно занк! Я вот тоже прочла и подумала про это!

Quote (Lucky)
Максимум фиксации стойки - 2 секунды, не больше... хнык

Всё у вас получится! a63 Тренируйтесь! Главное позитивный настрой ребенка и Ваш! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 02.12.2009, 22:33 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Или и того проще - садится на попу и тянется к руке сидя...

Хитрый мальчик! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Четверг, 03.12.2009, 01:03 | Сообщение # 41
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Екатерина, другого настроя с ним, кроме позитивного, не может быть, он такой милый! a71 Очень игривый и веселый. Мое чудо с грустными глазками a10 Это так интересно смотрится: играет, носится, подпрыгивает как козленок, а глаза при этом остаются грустными! a160 Но в них уже виден ум, они уже не глупенькие! 135 Будем дальше тренироваться, хотя малышу это не интересно, это заметно. У него одна цель - поскорее добраться до кусочка сыра и быстро его слопать! a109 Tigrino, Татьяна, еще какой хитрый! Делает то, что интересно ему, а мои старания полностью игнорирует. a18
У меня есть один вопрос, не по теме. Голубо - синие глаза у стаффа - это не по стандарту породы? Я там прочитала - глаза темные и т.д... У Лаки глазки карие, просто мне интересно это знать. a119


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 03.12.2009, 01:03
 
CHELSIДата: Четверг, 03.12.2009, 01:50 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1826
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Спят усталые игрушки

Хорошенькаятакая,с игрушками спит a10



 
TigrinoДата: Четверг, 03.12.2009, 02:19 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
У меня есть один вопрос, не по теме. Голубо - синие глаза у стаффа - это не по стандарту породы?

Если вы про щена, то у них часто в детстве голубые глаза бываю, потом обычно темнеют!

Quote (Lucky)
Мое чудо с грустными глазками

Это он ещё у вас мало живёт, его видь совсем недавно отобрали от мамки с сестрёнками и братишками! Очень скоро глазки будут весёлые! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Четверг, 03.12.2009, 03:15 | Сообщение # 44
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
CHELSI, Спасибо! a43 Ему пока не тесно с ними спать. 135 Tigrino, Таня, то есть в полтора месяца глазки голубые, а станет постарше - и они потемнеют?

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Четверг, 03.12.2009, 03:20 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Tigrino, Таня, то есть в полтора месяца глазки голубые, а станет постарше - и они потемнеют?

в принципе должны потемнеть.... a71 полтора месяца- это вообще не возраст! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер