[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Лаки Джуниор.
TigrinoДата: Вторник, 08.12.2009, 00:38 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Маргарита, лаки красавчиком растёт! a71

Quote (Lucky)
Пришлось развести их по разным комнатам.

Оставили парня без мягкой игрушки! a33 a33 Смотрю с котей у них настоящая дружба!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:36 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Купировка хвоста кошки прошла успешно? a44
 
LuckyДата: Среда, 09.12.2009, 17:40 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Оставили парня без мягкой игрушки

Quote (Elstaf1)
Купировка хвоста кошки прошла успешно?

Tigrino, Elstaf1, меня немного это настораживает... Получается, что щен считает допустимым бросаться на кошку и трепать ее. Значит, он и в дальнейшем будет думать, что кошка - это объект для насилия и агрессии? Я решила не допускать никакого контакта между ними до тех пор, пока у моей кошки закончится период течки и она больше не будет позволять Лаки себя трепать...


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Среда, 09.12.2009, 17:50 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Получается, что щен считает допустимым бросаться на кошку и трепать ее.

Судя по своему коту, могу сказать, что если ему что то не понравится, то он спокойно может разобраться с ситуацией, даже при большом напоре взрослого Тигра! У меня Тигр даже голову кота в пасть спокойно брал и всё ок!

если вы будите отделять их, то в дальнейшем дружба может не заладится. Мы разрешали коту общаться с Тигром. те сами между собой разбирались, кот спокойно может удрать от собы и конечно ж спокойно может дать по мордам, лишь бы в глаз не попал. Поэтому мне кажется, что особого насилия там не должно быть, Лаки ещё маленький.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 09.12.2009, 18:55 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Lucky, я полностью присоединяюсь к мнению Tigrino на счет взаимоотношений Лаки и кошки!
Кошка, такое животное, которое не даст себя в обиду, да и Лакуся жует её играючи - это с агрессией никак не связано!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LuckyДата: Пятница, 11.12.2009, 01:01 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Татьяна, Екатерина, вы были совершенно правы! a43 Кошечка моя немного успокоилась и уже не поддается на провокации Лаки, они очень терпимо стали относиться друг к другу. a10

Подскажите, пожалуйста, это нормально что форма одного уха стала отличаться от другого? Я бы не стала спрашивать, но Лакушка его иногда почесывает. Я осмотрела оба уха изнутри, ничего не заметила. Ушки розовые, без воспаления и раздражения. Дело в том, что дней пять назад этот чудик стянул скатерть со стола и перевернул на себя чашку с кофейной гущей, холодной. Пришлось его помыть, хотя голову я старалась не мочить. Это может быть как - то связано между собой? Речь идет о правом ухе.


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 11.12.2009, 01:14
 
Elstaf1Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:36 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Форма уха просит уже их отрезать) купируйте, не задумываясь a42

А для профилактики сухой ватой, намотанной на палец, прочистите все ухи)

 
LuckyДата: Пятница, 11.12.2009, 02:59 | Сообщение # 83
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Татьяна, спасибо! a43 a43 a43 Вы считаете, что с ушками нет проблем? a4 На следующей неделе собираемся купировать. А ушки я так и чищу, ваткой. a71

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Пятница, 11.12.2009, 06:12 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лаки очень трогательный малыш a10 смотрю с котей у них полный шоколад! a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИгрункаДата: Пятница, 11.12.2009, 07:32 | Сообщение # 85
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,с котей лучше дружить,думаю скоро мы увидим фотки где они спят в обнимку... a71

 
LuckyДата: Пятница, 11.12.2009, 17:28 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Tigrino, Татьяна, какой отпадный смайлик!!! a4 a4 a4 Почти шоколад, он за ней носится, а она от него улепетывает! 135 Игрунка, Ирина, они сегодня спали вместе, только я не сообразила сфоткать. a13 Ничего, в следующий раз обязательно сфотографирую для истории! 133

Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
TigrinoДата: Пятница, 11.12.2009, 17:41 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Почти шоколад, он за ней носится, а она от него улепетывает!

Видно...скучать им не приходится! a4 a4 Рада за их весёлое общение! a71 :* >( >(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LuckyДата: Пятница, 11.12.2009, 18:45 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
скучать им не приходится!

И мне с ними! 135 :)


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.
 
Elstaf1Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:17 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Лакки! Кидайте новые фото) Я пришла к Вам в гости a42
Ухи еще не отрезали?
 
LuckyДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:28 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Я пришла к Вам в гости

Ура! a43 Я так радуюсь когда Вы к нам заглядываете, честное пречестное слово! a43 :a43: a43 Мы с Лаки каждое Ваше слово мотаем на ус, вот! 135
Quote (Elstaf1)
Ухи еще не отрезали?

Отрезали, коротко. Теперь вот не знаю, не перестарались ли мы, такая морда сурьезная стала, прям жуть! a114 Во всяком случае, с такой мордой в уважении и покладистости соседей можно уже не сомневаться! 135 Теперь вся надежда на Евгению, чтобы она воспитала нас вежливыми и послушными. С такой мордой по другому никак нельзя... 0:)
Quote (Elstaf1)
Кидайте новые фото)

Будут фотки, только чуть позже. Спит ребетенок, не хочется его будить. a71


Опустела без тебя земля... 12 октября 2009 года не стало моего Лаки Старшего. 12 лет счастья и любви. Я люблю тебя, мой сыночек - щеночек, спасибо тебе за твою преданность, любовь и доброту... 12 октября 2009 года родился Лаки Джуниор. Расти большим, здоровым и счастливым, мое солнышко.

Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 14.12.2009, 14:48
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Лаки Джуниор.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер