[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой любимый Воланд Уандерфул. (На разные тематики)
Мой любимый Воланд Уандерфул.
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 16:41 | Сообщение # 151
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, врач приедет сегодня вечером. Раньше она никак не могла((
А в ветклинику я больше не пойду. Если только в какую-нибудь проверенную. У нас было несколько случаев, когда мы заходили показаться в ветклиники - проверить здоровье. В одной мне сказали ,что у меня не стаффик, а полное .... беспородное, а в другой мне сказали, что у нас рахит, и вообще как так можно собаку гробить (когда я попросила продать мне тривит). Во всех случаях я уходила в состоянии, близком к истерики. Звонила Альбине, она меня успокаивала


 
TigrinoДата: Среда, 10.03.2010, 16:47 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (SHiZa)
В одной мне сказали ,что у меня не стаффик, а полное .... беспородное,

А вот это не их дело. Они врачи, а не породники!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Что б успокоиться по поводу сердца, вам нужно сделать УЗИ сердца, а ПОТОм ЭКГ. При сердце поймите....бледные дёсна не основной симптом! У меня у собы девочки- француженки было больное сердце, синел язык, дёсна в НОРМЕ!! Плохо переносила нагрузки, запыхивалась.... и то прожила дл 13 лет!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 17:12 | Сообщение # 154
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Они врачи, а не породники

Tigrino, у моей знакомой та же беда случилась с ее шарпеем. Вся разница в том, что у нее шарик без документов (внеплановая вязка) и это ее первая собака. Она уходила в слезах. Из другой ветклиники. Там ее успокаивали, что это не страшно, что ее собака не чистокровный шарпей-с ней проблем меньше будет. 141
141 Это дикость просто.
Quote (Tigrino)
Плохо переносила нагрузки, запыхивалась.

У нас такого нет, щен бегает и радуется жизни, одышки нет. Сопельки сейчас, 145 , слава богу, прошли. Глазки тоже проходят. Остались светлые десны. Посмотрим, что врач скажет. Может, и правда, как вы и говорите, не сердце. Tigrino, вы меня успокоили a71 a71
А насчет того, что Эндюшка чешется, мне сказали, что может витамина А (вроде) не хватать, для кожи. Посоветовали тетрамаг попить или масла подсолнечного подавать чуть-чуть


 
TigrinoДата: Среда, 10.03.2010, 17:17 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (SHiZa)
У нас такого нет, щен бегает и радуется жизни, одышки нет.

Это один из показателей хороших! 133

Quote (SHiZa)
Сопельки сейчас,

Так у вас скорее всего на фоне простуды такие дёсны! a42 Если есть возможность сделать у ХОРОШЕГО спеца УЗИ сердца- то сделайте, для собственного спокойствия!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 17:21 | Сообщение # 156
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Если есть возможность сделать у ХОРОШЕГО спеца УЗИ сердца

Tigrino, сегодня же с Альбиной и поговорю на эту тему. a43 a43
Хотя она говорила ,что у нас наследственность хорошая и каких-то заболеваний нет в семье. Не помню, как они называются. О ,от генетических заболеваний


 
TigrinoДата: Среда, 10.03.2010, 17:23 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Порок сердца не обязательно передаётся по наследству! Моё мнения, что собу надо обязательно проверять. Я Тигру раз в год всегда УЗИ всех органов делаю! Только здесь есть одна тонкость.....можно попасть на балбеса- спеца..тогда- "Туши свет" к проверенным надо ходить!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 17:39 | Сообщение # 158
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
раз в год всегда УЗИ всех органов делаю

А зачем так? Для профилактики?


 
TigrinoДата: Среда, 10.03.2010, 17:52 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Организм живой, там могут постоянно происходить изменения, воспаления, простатит, цистит итд соба сказать не могут, как мы...... вот и слежу! собы очень терпеливые, по опыту скажу иногда обнаруживаешь такое, что удивляешься, как он или она терпела.... a6 У меня у второй собы был врождённый порок сердца, вот.когда Тигрёнка завели, для меня это был важный вопрос! Лучше быть готовым, чем за стан в рас плох! Но...всё это ваше дело, вам решать! Кстати, люди тоже могут годами ходить и не знать, что у них уже давно есть какая либо опухоль....

http://alterra-staff.narod.ru/
 
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 17:59 | Сообщение # 160
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
собы очень терпеливые

это точно. Болезнь приходится чуть ли не выглядывать a40 У меня мама до сих пор считает ,что Энди ВООБЩЕ НИЧЕМ не болел все это время (ни сопельками, ни аллергией, ни воспалением глазок). Хотя я думаю, как можно не увидеть такого?


 
TigrinoДата: Среда, 10.03.2010, 18:05 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (SHiZa)
Хотя я думаю, как можно не увидеть такого?

Про что вы пишите, это и на глаз видно. А вот, когда они иногда болеют..желудком, простатитом, циститом итд ..иногда и не сразу поймёшь ..по опыту говорю.... когда соб вялый..думаешь..ну может погода, ну может просто устал...... а иногда не всё так просто!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 18:15 | Сообщение # 162
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но и вялость тоже уметь заметить нужно. a40
В общем, УЗИ может показать, где какие проблемы есть или наметились, я правильно понимаю?


 
SHiZaДата: Среда, 10.03.2010, 20:52 | Сообщение # 163
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, врач приехала, посмотрела, послушала. Сказала, все нормально. Сказала, сердце может не успевать за ростом. Рибоксин и пантогам
А еще у меня радость - она объяснила моим рродителям, что хороший корм - это хорошо и дешевле a71 a71 a71


 
TigrinoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:49 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как у парня самочувствие, что новенького, как дела? a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
SHiZaДата: Вторник, 27.07.2010, 15:53 | Сообщение # 165
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот дошла до форума наконец-то a40 a40
Мы уже выросли, правда вес так и остался 25 кг - сейчас откармливаю макаронами с минтаем и кефиром - как Альбина нам прописала:)
Обзавелись другом - тосой Федором, сходили на выставку, получили очхор-II... И собрали небольшой фотоархив:)
Все по порядку:)


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой любимый Воланд Уандерфул. (На разные тематики)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер